Помогите,он удалил меня из своих друзей, а сам начал гулять.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Помогите,он удалил меня из своих друзей, а сам начал гулять.

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте...Заранее спасибо хотя бы за то, что зашли посмотреть мое сообщение, умоляю, прочтите до конца, постараюсь покороче...Дело в том, что я почти 2 года встречалачь с мч, но мы никуда не ходили, а постоянно сидели дома. Я везде звала его, но он говорил, что никуда не хочет. И вот недавно он позвонил и сказал, что друщья его зовут в кино. Я сказала, что конечно не против и он даже не должен спрашивать меня об этом, только спросила, будут ли девушки. Он сказал, что будут, но он с ними незнаком.Я приревновала и сказала, что я против того, чтобы он шел, но решение остается за ним. Мы поругались. Потом его друг сказал мне, что оказывается, с ними идут девушки, которых мой мч знает, и причем он сам всех пригласил, хотя со мной никуда не ходит и не зовет никогда!Я случайно их всех увидела вместе, позвонила мч, мы разругались, он удалил меня из своих друзей на соц. сайте, а сам начал гулять с девушками, всячески показывть, что он счастлив...А я сижу и плачу целыми днями, не понимаю за что он так со мной, ведь я никуда не ходила без него, ни с кем не общалась потому что он ревновал......Что мне делать?я ХОЧУ УМЕРЕТЬ, из меня как будто вырвали часть души и растоптали..Помогите пожалуйста...
Диагностика семейных отношений
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Slony! Пожалуйста потерпите, скоро станет легче! Пойдите прогуляйтесь, по магазинам, дурные мысли - прочь!!! Потом будете, уверяю Вас, будете с улыбкой вспоминать этого мч! Помните - это не стоит Ваших слез!
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Не умирай, честно сказать, мы так устроены, не как вы, и достаточное количество парней не считает зазорным гулять на стороне, всячески придумывая оправдания (к примеру, "я с ней просто спал, люблю только тебя" или "вот, еще раз убедился, что ты самая лучшая")
Не тратьте нервы, найдете себе потом нормального парня, сейчас вас судьба отгородила.
Пройдет время и все нормализуется, не смотря на то, что вы мне сейчас не верите и вам нравится только этот парень. Постепенно научитесь контролировать свои эмоции. А если он не уважает ваше мнение, то и не нужно плакать, гораздо хуже, когда проживешь с человеком под одной крышей, а потом узнаешь его с новой стороны лет эдак через 20, когда своя семья и дети, или зависимость от супруга
Для начала скажите, сколько вам лет?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая, да вы что?! Хотеть умереть - только из-за того, что с вами плохо поступил молодой человек? Не плачьте!.. Раз он так поступает, значит, слава Богу, что вы расстались. Понимаю, что очень плохо сейчас... Держитесь! И мысли о смерти гоните подальше. У вас ещё всё будет хорошо, хотя сейчас в это очень сложно поверить.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Мне 17 лет, просто когда встречаешься с человеком так долго, сложно понять, что же я делала не так, мне наоборот все знакомые говорили, что таких как я мало сейчас, что другие девушки гуляют, по клубам ходят и изменяют, а я дома сидела, даже если в магазин иду, ему звонила, любила и поддерживала, а он все равно бросил...
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Потому что проблема не в вас
17 лет, еще не представляете, сколько впереди различных знакомств, интересных людей
Вы только начали открывать мир

Удалено модератором.t.a.n.i.a
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сочувствую, но согласиться с Вами не могу! Скорее всего Вы не хотите переживать свое состояние, и это совсем не то, чтобы умереть!Если бы Вы, не дай Бог умерли, то Вам было бы гораздо хуже чем сейчас! Так что не путайте важные вещи, иначе будет только хуже.
А вообще-то кажется, что Вы многое надумываете, неадекватно оцениваете ситуацию, и Ваш МЧ именно на это и обижается. В любом случае то, что с Вами происходит требует внимательного рассмотрения своего состояния, и трезвой оценки происходящего! В связи с этим предлагаю Вам почитать несколько статей, и посмотреть внутрь себя.
https://perejit.ru/main/crisis?id=137
https://perejit.ru/main/crisis?id=136
Представьте, что Вы в скафандре, а стекла грязные и запотевшие. И вот через такие стекла Вы пытаетесь разглядеть что же происходит вокруг Вас! А я Вам предлагаю сначала рассмотреть где же пятна, и стекла почистить, а потом уже рассматривать то, что Вас окружает!
Тут я под скафандром имею ввиду Ваш привычный взгляд на окружающий мир, под пятнами - ошибки Вашего мировоззрения, к которым Вы уже привыкли, и не замечаете их, а смотрит на все это Ваша душа, управляемая умом!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Слони, надо жить дальше, время лечит. Конечно, не сразу получится забыть этот кошмар, но надо стремиться начать жизнь с чистого листа. Чем скорее выберешься из этого страдания, тем быстрее боль пройдёт. В 17 лет жизнь на старте и суицид - дезертирство, так что держись.
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Сообщение Beamy17 »

 
Оу!!!! Slony, ты не поверишь!!! Зашел сюда, чтобы свою проблему обсудить, но наткнулся на тебя... Весь прикол в том, что ситуация у меня почти такая же... Только сегодня случилось! Девушку свою я старался вытащить погулять раза по 2-3 на неделе. Соглашалась через раз в лучшем случае! Говорила, что любит дома посидеть, в одиночестве книжку, к примеру, почитать.... Сама никогда встретиться не предлагала. Но вот сегодня от друзей я узнаю, что оказывается, дома она сидит-то очень редко. По ее инициативе собирается много народу и они все вместе едут гулять!!! Причем все считают нас парой и понять не могут, почему же меня-то не зовут... Я с пола долго челюсть соскребал!!! Согласись, в замешательстве находишься в такие моменты... Тоже не могу понять, как человек, которому так доверяешь может так поступать...
Кто виноват? Тоже вопрос... Чувства примерно такие же, как и у тебя сейчас... Только умирать не хочется=))) Я сейчас в своем состоянии ничего советовать не стану. Просто захотелось написать тебе, что даже в эту минуту ты совсем не одна! Мстить только вот не надо. Поверь, они сами поймут это ПОТОМ! И очень преочень стыдно им будет за это!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ МНЕ,ХОЧУ УМЕРЕТЬ............

Сообщение Neputin V.V. »

 
Slony писал(а):ХОЧУ УМЕРЕТЬ, из меня как будто вырвали часть души и растоптали..
:?
Из-за того, что "кто-то" там в кино сходил?
Да треть населения Земли вымерло бы уже коли-так...

Сходил? Ну и плюньте на него!!!
Пусть дальше ходит с кем хочет!
:!:

:P
У Вы соберите друзей-подружек и тоже сходите на какое-нибудь "культурно-массовое мероприятие"!
:)

:roll:
Вы уж извините, что я на Вас вроде-как наехал.
Но это я исключительно, чтобы встряхнуть Вас и немножко заставить думать не только о нём, но и о себе!
:wink:
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Я хочу с ним помириться, я прлщу все что угодно, он мне сказал, что ы его голове и сердце теперь другая, меня там нет...ну разве можно разлюбить за неделю???я хочу быть с ним, как вернуть его обратно, посоветуйте....
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Slony писал(а):Я хочу с ним помириться, я прлщу все что угодно, он мне сказал, что ы его голове и сердце теперь другая, меня там нет...ну разве можно разлюбить за неделю???я хочу быть с ним, как вернуть его обратно, посоветуйте....
Извини, дорогая, но я бы тебе не пожелал его простить. Хоть раз простишь, он опять об тебя ноги начнёт вытерать. Не унижайся и не пытайся его вернуть, найдёшь более достойного.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Красный Балтиец писал(а):
Slony писал(а):Я хочу с ним помириться, я прлщу все что угодно, он мне сказал, что ы его голове и сердце теперь другая, меня там нет...ну разве можно разлюбить за неделю???я хочу быть с ним, как вернуть его обратно, посоветуйте....
Извини, дорогая, но я бы тебе не пожелал его простить. Хоть раз простишь, он опять об тебя ноги начнёт вытерать. Не унижайся и не пытайся его вернуть, найдёшь более достойного.
Простить - не значит принять в свою жизнь. Прощение нужно не ему, а автору темы. Для того, чтобы жить спокойно и не питать иллюзий.
Slony писал(а):ну разве можно разлюбить за неделю???я хочу быть с ним, как вернуть его обратно, посоветуйте....
Да никто никого не любил! Поэтому о "разлюбить" говорить не приходится.
Вернуть взрослого человека без его желания невозможно. А у него такого желания не наблюдается. Поэтому оставьте это.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Slony писал(а):Я хочу с ним помириться, я прлщу все что угодно, он мне сказал, что ы его голове и сердце теперь другая, меня там нет...ну разве можно разлюбить за неделю???я хочу быть с ним, как вернуть его обратно, посоветуйте....
Окей!
Давайте будем его возвращать.

Постарайтесь строго следовать моим "инструкциям".

Вы хотите его вернуть? А Вы бы сами вернулись, на его месте, к вечно рыдающей, хотя может и безумно красивой барышне?
Будь Вы мужчиной - Вы бы однозначно сказали - нет!

К той, кто вся из себя несчастная в своих слезах?
Кому нужна эдакая царевна-несмеяна?
Кому? Правильно. Никому.

Поэтому, давай его возвращать.

Первое.
Никому не интересен человек, который даже сам себя не уважает.
Поэтому, давай будем уважать сами себя и перестанем ныть и сетовать на судьбу.
Все из себя несчастные и отвергнутые мы уж точно никому не понравимся. Тем более тому, кого хотим вернуть.
Давай уважать сами себя! И не будем унижаться ни перед кем и никогда, а все прошлые наши унижения спишем на минутную слабость. Ну это ведь так и есть?

Второе.
Наша скучная "мина" не понравится никому. Даже маме и папе. Чего уж говорить о более посторонних людях.
Окей, пусть не посторонних, но тех, кто знает нас менее, чем наша мама и папа.
Давай будем веселы! Не для демонстрации хи-хи и ха-ха, "демонстрацию"-ж видно будет сразу и всем. А будем веселы в душе. Ничего не радует? Давай попробуем обрадоваться снегу. И не важно - начал он сейчас идти, или закончился. Обрадуемся или тому, или другому. Но и тому, и другому - сразу.

Третье.
Мы жуть какие не интересные. С нами разговаривать не возможно. У нас всегда одна и та же тема - брошенные мы, несчастные.
Ты долго смогла выдержать бы такую беседу?
Я - нет. Ты - тоже, наверное. Ещё кто-то - он сильно отличается от нас?
Пока другие обсуждают картины Пикассо, произведения Баха или Моцарта, новый детектив Донцовой или 7 с чем-то там в хоккейном счетё на олимпиаде - мы скучны до безобразия..... ничего нас не интересует.... мы все в себе.
Давай будем уже интересными?

Подведём некоторые итоги?

1. Уважаем сами себя и ни перед кем не унижаемся. Помним, что не уважающий самого себя человек, никогда не заслужит уважения других.
2. Улыбка и хорошее настроение целиком зависит от нас. Не забываем, что не надо подделываться под "хорошее настроение" - надо найти то, что "сделает" Вам хорошее настроение. Когда идёт обильный снег - автомобилисты сетуют, что будут пробки на дорогах. А те, кто собираются просто пойти погулять по-лесу - радуются, что в кои веки выпала такая романтическая прогулка в лесу.
Нас этот снег - просто радует!
Он нам нравится!
От него у нас хорошее настроение!
3. Становимся интересными. Слушаем Моцарта или Рамштайн. Смотрим "Кулинарный поединок" или "Свою игру". Читаем Пушкина или "Антенну". Ищем то, что нас интересует, и, ГЛАВНОЕ, интересуемся этим. Интересуемся тем, что нам нравится. Пусть даже в эту секунду.

Каким таким этим образом мы вернём кого-то?
Понятия не имею.
А это важно ещё?

А когда мы с полной от вдохновения душой, гуляя по волшебному зимнему лесу, с улыбкой и хорошим настроением, размышляя о чём-то интересном для нас, немножко замкнувшись сами в себе..... мы разве не встретим кого-то?
Хм...
Встретим.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте...
Прошло больше месяца уже как мы расстались, но любовь все равно не уходит.
Больно узнавать, что он с кем -то встречается, гуляет и проводит время...
мы с ним общаемся как друзья сейчас...
я бы все отдала чтобы все было как раньше, но он так ничего и не понял, даже не попросил прощения, только постоянно врал..
Как его забыть?или как вернуть?...
что лучше, посоветуйте пожалуйста....
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Значит любовная зависимость ещё не прошла. Попробуйте перечитать ещё раз: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Слони, а зачем узнавать, с кем он там встречается, гуляет и т. п.? Это только себя растравлять. Лучше перестать с ним контактировать. Товарищу, похоже, живётся вполне весело, а вам нужно успокоиться и прийти в себя. Таких девушек, которые не ходят по клубам и не изменяют, действительно мало. Вот именно поэтому и не стоит бросать себя под ноги какому-то разгильдяю. Поверьте, вам встретится хороший человек, который будет вас ценить и любить. У вас ведь целая жизнь впереди!
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
ну вот...
он сегодня предложил мне помириться, а я сказала что больше ему не доверяю...может это и правильно....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Это конечно правильно. Не забывайте только советы Neputinа V.V.
1. Уважаем сами себя и ни перед кем не унижаемся. Помним, что не уважающий самого себя человек, никогда не заслужит уважения других.
2. Улыбка и хорошее настроение целиком зависит от нас. Не забываем, что не надо подделываться под "хорошее настроение" - надо найти то, что "сделает" Вам хорошее настроение. Когда идёт обильный снег - автомобилисты сетуют, что будут пробки на дорогах. А те, кто собираются просто пойти погулять по-лесу - радуются, что в кои веки выпала такая романтическая прогулка в лесу.
Нас этот снег - просто радует!
Он нам нравится!
От него у нас хорошее настроение!
3. Становимся интересными. Слушаем Моцарта или Рамштайн. Смотрим "Кулинарный поединок" или "Свою игру". Читаем Пушкина или "Антенну". Ищем то, что нас интересует, и, ГЛАВНОЕ, интересуемся этим. Интересуемся тем, что нам нравится. Пусть даже в эту секунду.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Slony писал(а):ну вот...
он сегодня предложил мне помириться, а я сказала что больше ему не доверяю...может это и правильно....
Помириться надолго? Пока он не найдет очередную подругу?
Вам это точно не нужно. А то, что нужно ему, пусть сам справляется. Без Вашей помощи.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Re: Помогите,он удалил меня из своих друзей, а сам начал гул

Сообщение Stacy »

 
Slony писал(а): я почти 2 года встречалачь с мч, но мы никуда не ходили, а постоянно сидели дома. Я везде звала его, но он говорил, что никуда не хочет.
из вашей цитаты вроде бы понятно, что вас не устраивали отношения только "дома"... так зачем же соглашаться опять на них? :pink: я не думаю, что всё кардинально поменялось в его сознании, и он теперь стал принцем из вашей мечты. подумайте хорошенько прежде, чем принимать решение, готовы ли вы опять пройти через все страдания, если ситуация повторится!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»