Подскажите,пожалуйста,я не понимаю

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ангелушечка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:07
Откуда: Белгород

Подскажите,пожалуйста,я не понимаю

Сообщение Ангелушечка »

 
Примерно месяц назад,я шла по лестнице у себя в универе и услышала "привет" от незнакомого мне парня,он мне внешне понравился,я ему ответила "привет",улыбнулась и пошла дальше.И с тех пор я иногда вижу его,и он всегда здоровается со мной,один раз подошёл и мы узнали имена друг друга и практически больше ничего, так как он был не один и его подгоняли.В итоге,он знает лишь мое имя.Видим друг друга иногда раз в три дня, а иногда по несколько раз в день,он на меня ТАК смотрит!!!!!!!!!!!!!!! Это не описать,мне кажется,когда мы видим друг друга,аж время останавливается и вокруг никого,только мы!Он вообще замирает!Всегда здоровается,окликает меня всегда,даже.когда я его не вижу,иногда когда я мимо прохожу он меня за локоть возьмёт,спросит.как я,но дальше дело не идёт.Сегодня мы увиделись,он стоял на меня смотрел несколько минуток не шевелясь,это точно,потом я ушла.Сегодня,я общалась по телефону и снова он...Он подошёл,спросил как я,видимо хотел пообщаться,наконец-то были одни,без друзей и т.д,но я как назло по телефону общалась!Ответила"хорошо"и всё... переключилась на разговор и он ушёл,я обернулась,смотрю и он на меня смотрит.Я ничего не могу понять,по всем признакам.я ему очень нравлюсь,но дело дальше "привет,как ты?привет.Хорошо."не идёт.Может всё из-за того, что обстоятельства мешают!Сегодня в первый раз мы могли заговорить,ведь он подошёл,но этот телефон!То он с друзьями,то я вечно бегу куда-то.Но его взгляд на меня - это что-то!Хочу спросить,нравлюсь я ему,если да почему всё как-то глупо выходит.Видимся,здороваемся,а поговорить не можем.Хотя,по моему поведению,он вряд ли думает, что он мне симпатичен!Запуталась я.Определённости хочется.Не пойму.Подскажите.
Диагностика добрачных отношений
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите,пожалуйста,я не понимаю

Сообщение Иван77 »

 
Ангелушечка писал(а):Хочу спросить,нравлюсь я ему
Конечно нравитесь! И так понятно. Попробуйте узнать где он часто бывает и заглянуть туда :wink:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Потерпите. Захочет сблизится - познакомится. Иначе к чему переглядки?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А я думаю, что ты ему нравишься, но он не уверен во взаимности. Попробуй и ты как-то проявить инициативу, сама спроси как дела и продолжи разговор. Может быть он из робких, а тут еще по обстоятельствам может подумать, что он тебе не интересен.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»