У нас очень сильно испортились отношения!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
proschu писал(а):
Ора писал(а): !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??!?!??!?!?!?!!?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
???!!!!
????!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ора, так что ты хотела сказать?

Я по жизни - очень терпеливый человек, с некоторых пор. Большинство, я думаю, просто убежали бы от вашего крика :)
Другой человек - не полигон для твоих желаний, подумай над этим.
удалено модератором
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дорогая Орочка, посмотри.
Вот этот твой пост был написан в 5-02
я и так прекрасно знаю свои минусы и плюсы, и минусы эти у меня уже убрались. я просто хочу помириться с человеком, чтобы показать ему, что я стала другой, что больше я не буду истерить не по поводу, придираться к нему по всякой фигне, буду больше его слушать.
Я ЛИШЬ ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО Я СТАЛА ЛУЧШЕ
А этот пост не был ответом тебе, так как был написан в 5-06, т.е. за 4 минуты вряд ли его смогли написать.
И еще два момента, Ора. Чтобы быть счастливой в любви, не нужно устривать "разборки" с любимым человеком. Это мало кому понравится.
Чтобы любили тебя, нужно полюбить себя самому. А для этого нужно хорошо знать себя - свои хорошие и плохие черты характера. От плохих - избавляться, хорошие - развивать. Только так можно стать уверенным в себе и уважающим себя человеком. А если ты будешь верить в себя и уважать себя - уважать, ценить и любить тебя будут окружающие.
Тебе 20 лет - что ты знаешь о себе?

То есть никто не хотел тебя обвинить в том, что ты не исправилась.
А бан, ну что поделать, мы живем в обществе, если бы не было законов и наказаний - было бы очень тяжело.
Желаю тебе всего самого лучшего и самое главное мира в душе.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Как ваши дела?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Бабочка-куколка писал(а):Как ваши дела?
Ответа на Ваш вопрос уже не будет, так как автор забанен уже.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте, Ора, я знаю, что вы не сможете мне ответить, так как вас забанили, но надеюсь прочитать сообщение можете!
Я очень надеюсь на то, что вы и ваш любимый помирились, если же нет, то дам вам совет, который помог мне помириться со своим молодым человеком, точнее он предложил помириться, но к этому времени я поняла что мне это не нужно.
Перестаньте говорить ему как вам без него плохо, отпустите его, хотя бы вид сделайте, что отпустили!говорите с ним по - дружески, обязательно поддерживайте, станьте ему незаменимой, а главное - не ревнуйте!!!!это очень трудно, я понимаю, но постарайтесь. И тогда он сам попросит вас вернуться!Вы сейчас думаете что хуже чем вам никому сейчас быть не может, я это все понимаю, поверьте!У меня самой была такая ситуация месяц назад!я тоже умирать собиралась!но как видите все нормально, и у вас обязательно все наладится, если не будете делать глупостей! :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»