У нас очень сильно испортились отношения!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

У нас очень сильно испортились отношения!

Сообщение Ора »

 
Тема перенесена из раздела "Любовный приворот, заговор, гадания." t.a.n.i.a

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!! Я в тупике!!
Полтора года я встречаюсь с молодым человеком. Поначалу всё шло хорошо (первые полгода)-без ссор и упрёков. Но потом он попал в аварию. И у нас очень сильно испортились отношения. М ыначали очень часто ссориться. Много разбегались, но ненадолго.
На прошлой недели (23 февраля) мы поссорились, очень сильно. Не общались 4 дня. Потом я не выдержала и позвонила ему. Он сказал, что уезжает надолго в командировку (работа у него разъездная), и пока нет смвсла что-то решать. Мне было очень больно, я приехала к нему, чтобы всё выяснить. Но он был холоден, говорил, что ничего пока не знает и не хочет решать до приезда. Что надо поговорить, а сейчас возможности не будет.
Он уехал вчера.
Мнее безумно плохо. Я даже заболела. У меня нет друзей-мне даже не с кем поговорить.
Я звоню и пишу ему. На смс он не отвечает. На звонки поднимает трубку, но говорит по-дружески, без ласки.
Мне очень обидно и тяжело...;((
Я много плачу, не знаю, что делать. Понимаю, что пока он далеко, мы ничего не решим. Но я просто с ума схожу без него.
Оди нюанс: он говорил при разговоре, когда я приехала, что его родители против наших отношений, хотя мне в тот же день они сказали, что наоборот, только за. И что кто-то ему сказал, что видел мою анкету на сайте знакомств, хотя я там не регистрировалась!!
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать!! Мне очень плохо уже неделю(((
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: У нас очень сильно испортились отношения!

Сообщение Простовика »

 
Ора писал(а): На звонки поднимает трубку, но говорит по-дружески, без ласки.
Мне очень обидно и тяжело...;((
Человек разговаривает с Вами нормально, а Вам обидно? Какой ласки Вы ждете по телефону? :lol: Мне кажется, что Вы торопитесь расстраиваться и переживать.
А то, что плохо без человека - нехороший признак. Пахнет любовной зависимостью. Почитайте https://perejit.ru/main/zavisimist
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Вы думаете?
Просто после аварии человек очень сильно изменился.
Я часто провоцировала конфликты (я очень вспыльчивая).
Я просто очень хочу с ним всё наладить...;((...
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Ора писал(а):Вы думаете?
Просто после аварии человек очень сильно изменился.
Я часто провоцировала конфликты (я очень вспыльчивая).
Я просто очень хочу с ним всё наладить...;((...
Я не завищу от него. Просто кроме него у меня никого нет (во всех смыслах этой фразы).
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ора писал(а): Я часто провоцировала конфликты (я очень вспыльчивая).
Это типичная причина и одна из главных, приводящая к нарушению отношений. Это первое над чем вам необходимо работать. Вспыльчивость, это отсутствие глубокой внутренней культуры общения, это распущенность. Вы провоцируете конфликты для того, чтобы умножить доказательства его любви к вам и привязанности. Но это прямой путь потерять его любовь.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: У нас очень сильно испортились отношения!

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ора писал(а):Но потом он попал в аварию. И у нас очень сильно испортились отношения.
А авария была какая-то достаточно серьёзная, что Вы её упоминаете или просто это совпало по времени?
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Бабочка-куколка писал(а):
Ора писал(а): Я часто провоцировала конфликты (я очень вспыльчивая).
Это типичная причина и одна из главных, приводящая к нарушению отношений. Это первое над чем вам необходимо работать. Вспыльчивость, это отсутствие глубокой внутренней культуры общения, это распущенность. Вы провоцируете конфликты для того, чтобы умножить доказательства его любви к вам и привязанности. Но это прямой путь потерять его любовь.
что Вы посоветуете?
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Re: У нас очень сильно испортились отношения!

Сообщение Ора »

 
Neputin V.V. писал(а):
Ора писал(а):Но потом он попал в аварию. И у нас очень сильно испортились отношения.
А авария была какая-то достаточно серьёзная, что Вы её упоминаете или просто это совпало по времени?
Он чкдом уцелел-в него врезалась машина, он влетел в другую. сильный удар головы, порезы, синяки. но к врачу он отказался идти. вот после этого у нас и начались постоянные конфликты.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Пока не понятно, что является основной причиной конфликтов. Ваша вспыльчивость или стрессовое состояние после аварии у МЧ? Но в любом случае, вам следует поставить под очень строгий контроль свою вспыльчивость. Смирение - вот что красит девушку (женщину). Иногда думают, что смирятся, это значит со всем соглашаться. Нет, смирение, это уважение, чуткость, внимание, скромность. Смирятся, это значит в первую очередь думать о другом человеке и тогда появляется страх обидеть грубым словом или тоном. Вспыльчивость - это не что иное, как проявление элементарного эгоизма. Это идёт из бессознательного детского возраста, когда криком малыш добивается всего. Поставте для себя строгие рамки и придерживайтесь их. Постепенно спокойная и вежливая манера общения станет для вас привычной.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Бабочка-куколка писал(а):
стрессовое состояние после аварии

уважение, чуткость, внимание,

Знаете почему я спросил про аварию?

Сам, много лет назад, попал в очень серьёзную аварию, в которой, к счастью, никто из четверых находящихся в машине не пострадал (в том числе двое моих маленьких детей), хотя должны были (по словам гаишников).

Очень хорошо помню своё состояние тогда.
Смертельно обидеть меня можно было чем угодно: словом, взглядом, охом, ахом.... всем, на что обычный человек даже внимания не обратит.
Психика, знаете-ли.... тонкая штука....
Наверное, стресс вызвал некое неадекватное моё и поведение, и восприятие других людей. Хоть я и не психиатр, но других причин просто не было.
Это было недолго, но это было. Спустя некоторое время я вернулся в своё нормальное состояние. Может то было защитной реакцией психики.... не знаю.

Попробуйте вспомнить до мельчайших деталей Вашу реакцию на эту аварию. Желательно, взглядом со-стороны, по-возможности.
Может Вы обидели его не вовремя хихикнув.... или что-то не выслушали, сославшись, что "молоко убегает".... или перебили его рассказ, своим рассказом о вновь приобретённой кофточке....
Вообщем, постарайтесь критичным взглядом припомнить любые мелочи. В них может "собака и порылась".

Стресс мог вызвать его, фактически, невменяемость в течение некоторого времени после случившегося.
Оцените свои слова и поступки именно с позиции, как будто в то время Вы общались с психически не нормальным человеком.

Может и найдёте что-то.

Сори, что много написал - очень трудно было объяснить что я имел в виду.
И сейчас до конца не уверен, что смог всё-же объяснить.

Удачи Вам!
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Бабочка-куколка писал(а):Пока не понятно, что является основной причиной конфликтов. Ваша вспыльчивость или стрессовое состояние после аварии у МЧ? Но в любом случае, вам следует поставить под очень строгий контроль свою вспыльчивость. Смирение - вот что красит девушку (женщину). Иногда думают, что смирятся, это значит со всем соглашаться. Нет, смирение, это уважение, чуткость, внимание, скромность. Смирятся, это значит в первую очередь думать о другом человеке и тогда появляется страх обидеть грубым словом или тоном. Вспыльчивость - это не что иное, как проявление элементарного эгоизма. Это идёт из бессознательного детского возраста, когда криком малыш добивается всего. Поставте для себя строгие рамки и придерживайтесь их. Постепенно спокойная и вежливая манера общения станет для вас привычной.
Сегодня я написала ему, что мне очень плохо без него. он ответил, что мы друзья, что отношений он не хочет.
мне очень плохо.
я схожу с ума.
я резала вены.
я в тупике.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!;;;;;;((((((((((((((((((((((((((
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ора писал(а): мне очень плохо.
я схожу с ума.
я резала вены.
я в тупике.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!;;;;;;((((((((((((((((((((((((((
C ума сошла! У тебя еще 1000000000 раз изменятся обстоятельства, а порезанные руки будешь всю жизнь под длинным рукавом прятать!
Пиши сюда и не делай глупостей!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Расскажи все подробно, только не спеши, так легче понять ситуацию и найти выход.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
proschu писал(а):Расскажи все подробно, только не спеши, так легче понять ситуацию и найти выход.
я просто хочу умереть
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Ора писал(а):
proschu писал(а):Расскажи все подробно, только не спеши, так легче понять ситуацию и найти выход.
я просто хочу умереть
мне больше нечего терять. я ему не нужна. без него я не смогу. это я знаю точно.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ора писал(а):
Ора писал(а):
proschu писал(а):Расскажи все подробно, только не спеши, так легче понять ситуацию и найти выход.
я просто хочу умереть
мне больше нечего терять. я ему не нужна. без него я не смогу. это я знаю точно.
Это неправда. Все из сказанного тобою выше - неправда. Это просто мысль, замени ее на другую - без НЕ. Ты просто должна это сделать усилием воли - ведь мысли материализуются. Ты должна притянуть ХОРОШЕЕ, а не плохое. Главное - сконцентрироваться на мысли: Я СМОГУ, я справлюсь - и так оно и будет, поверь мне :)
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
proschu писал(а):
Ора писал(а):
Ора писал(а): я просто хочу умереть
мне больше нечего терять. я ему не нужна. без него я не смогу. это я знаю точно.
Это неправда. Все из сказанного тобою выше - неправда. Это просто мысль, замени ее на другую - без НЕ. Ты просто должна это сделать усилием воли - ведь мысли материализуются. Ты должна притянуть ХОРОШЕЕ, а не плохое. Главное - сконцентрироваться на мысли: Я СМОГУ, я справлюсь - и так оно и будет, поверь мне :)
я просто хотела быть с ним...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ора писал(а):
Ора писал(а):
proschu писал(а):Расскажи все подробно, только не спеши, так легче понять ситуацию и найти выход.
я просто хочу умереть
мне больше нечего терять. я ему не нужна. без него я не смогу. это я знаю точно.
Стоп! Стоп! Стоп!
Давай умирать чуть позже будем!
Отложи сие событие на часик-другой.

Давай, если уж соберёмся, то вместе.
Вместе веселей-же!

Поспорим ещё с тобой кому из нас хреновей.
Давай выиграем хотя бы наш последний спор.

А у моего сына вчера операция была.... "плановая".... но я всё-равно волновался....
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Neputin V.V. писал(а):
Ора писал(а):
Ора писал(а): я просто хочу умереть
мне больше нечего терять. я ему не нужна. без него я не смогу. это я знаю точно.
Стоп! Стоп! Стоп!
Давай умирать чуть позже будем!
Отложи сие событие на часик-другой.

Давай, если уж соберёмся, то вместе.
Вместе веселей-же!

Поспорим ещё с тобой кому из нас хреновей.
Давай выиграем хотя бы наш последний спор.

А у моего сына вчера операция была.... "плановая".... но я всё-равно волновался....
операция прошла успешно?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ора писал(а): я просто хотела быть с ним...
Ты сохранила руки? Изрезанные руки парням не нравятся :)
Ты можешь очень многое сделать, чтобы изменить ситуацию. Ты хочешь этого?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ора писал(а): операция прошла успешно?
Ну вроде да. (тьфу-тьфу-тьфу.... тук-тук-тук)

Но если бы она прошла не успешно.... он бы об этом не узнал....
Нам, его мамам-папам-бабушкам-дедушкам сложно пришлось бы. Очень.

В августе следующая операция.

Я на тебя надеюсь.

Не хочешь жить сама - помоги моему сыну.
Дождись августа и делай с собой что хочешь.
А до августа помолись за него.
Пожалуйста.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
proschu писал(а):
Ора писал(а): я просто хотела быть с ним...
Ты сохранила руки? Изрезанные руки парням не нравятся :)
Ты можешь очень многое сделать, чтобы изменить ситуацию. Ты хочешь этого?
я хочу изменить ситуацию. я хочу быть с ним.
ПОМОГИТЕ... прошу Вас... рука одна порезана...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»