У нас очень сильно испортились отношения!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Выдохнули.

Слава Богу, всё нормально пока.

Завтра.... завтра будет новый день.
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
А что вы так разволновались, руки резать. Да вы знаете, что он к вам 100%-но вернётся, только надо правильно взятся за дело. Во первых полное спокойствие. Наши мысли и слова материализуются, хотим мы этого или нет. Просто ваш настрой и ваши мысли должны соответствовать определённым требованиям. Путь этот не простой, сразу предупреждаю. Помните, как в сказке "10 железных сапог исходить и 10 железных хлебов съесть"? Готовы?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5101&start=0
Посмотри! И всю информацию в этрм разделе.
Не грусти! :)
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Бабочка-куколка писал(а):А что вы так разволновались, руки резать. Да вы знаете, что он к вам 100%-но вернётся, только надо правильно взятся за дело. Во первых полное спокойствие. Наши мысли и слова материализуются, хотим мы этого или нет. Просто ваш настрой и ваши мысли должны соответствовать определённым требованиям. Путь этот не простой, сразу предупреждаю. Помните, как в сказке "10 железных сапог исходить и 10 железных хлебов съесть"? Готовы?
я хочу быть с ним.
что мне надо делать??
я на всё готова
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Девочка моя, рада тебя слышать! :D
Ты читай, вопросы по прочитанному задавай, и дело пойдет :)
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Ора писал(а):я хочу быть с ним.
что мне надо делать??
я на всё готова
Извини, конечно, но хватит повторять одно и тоже: "Я хочу быть с ним, я хочу быть с ним". Вы не пара. Даю тебе материал ещё раз: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ора писал(а): что мне надо делать??
я на всё готова
Очень хорошо. Для начала соберись с мыслями и исследуй своё чувство к нему. Для этого возьми тетрадь и записывай все мысли по этому поводу. Желательно размышления, а не эмоции. Зачем? Нам надо отделить всё наносное, незрелое от истинной любви. Ничего другого пока не предпринимай. Это путь на котором всякая сиюминутная победа в перспективе обернётся поражением. И наооборот, всякое сиюминутное поражение - в перспективе принесёт победу. Наша задача победить в перспективе. Я уезжаю в командировку на неделю. Делай всё, что я тебе советую, я мысленно с тобой.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Бабочка-куколка писал(а):
Ора писал(а): что мне надо делать??
я на всё готова
Очень хорошо. Для начала соберись с мыслями и исследуй своё чувство к нему. Для этого возьми тетрадь и записывай все мысли по этому поводу. Желательно размышления, а не эмоции. Зачем? Нам надо отделить всё наносное, незрелое от истинной любви. Ничего другого пока не предпринимай. Это путь на котором всякая сиюминутная победа в перспективе обернётся поражением. И наооборот, всякое сиюминутное поражение - в перспективе принесёт победу. Наша задача победить в перспективе. Я уезжаю в командировку на неделю. Делай всё, что я тебе советую, я мысленно с тобой.
а дальше что делать?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Любовь, это та третья сила, которая участвует в отношениях. Пока ты не посвятишь себя тому, о чём я тебя прошу, делать ничего дальше не возможно. Ты должна стать генератором истинной любви, а пока ты генератор истерик и бесплодных эмоций. Вот я даю тебе задание на неделю, и как ты пишешь, на всё согласна, вот и выполняй. Поверь, у меня большой опыт по возврвщению любимых и сохранению любви.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Бабочка-куколка писал(а):Любовь, это та третья сила, которая участвует в отношениях. Пока ты не посвятишь себя тому, о чём я тебя прошу, делать ничего дальше не возможно. Ты должна стать генератором истинной любви, а пока ты генератор истерик и бесплодных эмоций. Вот я даю тебе задание на неделю, и как ты пишешь, на всё согласна, вот и выполняй. Поверь, у меня большой опыт по возврвщению любимых и сохранению любви.
я спросила-ты меня разлюбил?
он сказал-почти так.
как это понимать???
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ора писал(а):я спросила-ты меня разлюбил?
он сказал-почти так.
как это понимать???
В долговременных отношениях настоящей любви двое связаны этой крепкой нитью. И когда любовь одного ослабевает, (иногда кажется, что всё, почти разлюбил), то другой своей любовью держит обоих, и наоборот. Но любовь эта должна быть истинной, чистым продуктом, без примесей. Когда и у второго нет этой силы, то тогда шансов нет. А что вы ответили? Если ваша любовь уже совершенна, то вы должны были ответить: "Да, мой милый, пусть будет так, как хочешь ты. Я буду счастлива, если будешь счастлив ты, даже без меня." Вот это тот сиюминутный проигрыш, о котором я говорила. И это начнёт жить в нём, и из таких искр возгарается пламя угасшей любви. В общем действовать придётся по обстоятельствам. Но чтобы правильно действовать, никакой ум не поможет, поможет только большая и чистая любовь, без примесей. А для этого её нужно в себе собрать, очистить, укрепить. Берите тетрадь и пишите, пишите... Я вернусь через неделю и поговорим. Сейчас вам кажется моя просьба какой-то чепухой, это естественно. Но я не обещала вам фокус доставания из рукава любимого, я предупреждала о 10-ти железных хлебах... Действуйте.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ора, Вы знаете, когда-то давным давно, когда мне было столько лет, сколько и Вам, у меня тоже была несчастная любовь. И мне было так плохо, так одиноко и страшно, что я подумывала, а не свести ли мне счеты с жизнью. Наверное, возраст такой хрупкий был, и по-настойщему хотелось тепла, понимания, заботы, так тяжело было понимать окружающий мир и его законы. Душа болела жутко. И не было такого хорошего форума, как этот :) Не помню уже, почему я ничего с собой не сделала. Вот как-то прошло всё само собой. И Вы даже не представляете, сколько всего хорошего было потом в моей жизни. Счастье, радость, хорошие люди, новые страны, ясные глазки моей маленькой крестницы, свадьба брата, мои успехи в работе, добрые друзья, Эйфелева башня, могу продолжать до бесконечности :) Милая девочка, и в Вашей жизни всё самое хорошее впереди. Более того, у Вас оно ближе, чем у кого ни было, ведь после чёрной полосы всегда идёт белая, после дождика всегда светит солнце. А жизни без боли не бывает, так уж сложилось в мире. Есть боль, и есть счастье. И если бы не было одного, мы не смогли бы по-настоящему оценить другое.

"Всему своё время. Время рождаться и время умирать. Время разрушать и время строить. Время плакать и время смеяться. Время сетовать и время плясать. Время обнимать и время уклоняться от объятий. Время искать и время терять..."

Милая Ора, сходите в церковь, поставьте свечки за здоровье Вас и Вашего любимого, за ваших родителей. Попросите у Бога здоровья всем вам, добра. Просите Его помочь Вам справиться с этой болью, понять и простить. Потерпите немного, девочка, и всё пройдёт. Многие прошли через такую боль, отчаяние, слёзы, но никто не пожалел потом, что не покинул этот прекрасный, хоть и непростой мир.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Serdechko писал(а):Ора, Вы знаете, когда-то давным давно, когда мне было столько лет, сколько и Вам, у меня тоже была несчастная любовь. И мне было так плохо, так одиноко и страшно, что я подумывала, а не свести ли мне счеты с жизнью. Наверное, возраст такой хрупкий был, и по-настойщему хотелось тепла, понимания, заботы, так тяжело было понимать окружающий мир и его законы. Душа болела жутко. И не было такого хорошего форума, как этот :) Не помню уже, почему я ничего с собой не сделала. Вот как-то прошло всё само собой. И Вы даже не представляете, сколько всего хорошего было потом в моей жизни. Счастье, радость, хорошие люди, новые страны, ясные глазки моей маленькой крестницы, свадьба брата, мои успехи в работе, добрые друзья, Эйфелева башня, могу продолжать до бесконечности :) Милая девочка, и в Вашей жизни всё самое хорошее впереди. Более того, у Вас оно ближе, чем у кого ни было, ведь после чёрной полосы всегда идёт белая, после дождика всегда светит солнце. А жизни без боли не бывает, так уж сложилось в мире. Есть боль, и есть счастье. И если бы не было одного, мы не смогли бы по-настоящему оценить другое.

"Всему своё время. Время рождаться и время умирать. Время разрушать и время строить. Время плакать и время смеяться. Время сетовать и время плясать. Время обнимать и время уклоняться от объятий. Время искать и время терять..."

Милая Ора, сходите в церковь, поставьте свечки за здоровье Вас и Вашего любимого, за ваших родителей. Попросите у Бога здоровья всем вам, добра. Просите Его помочь Вам справиться с этой болью, понять и простить. Потерпите немного, девочка, и всё пройдёт. Многие прошли через такую боль, отчаяние, слёзы, но никто не пожалел потом, что не покинул этот прекрасный, хоть и непростой мир.
я не знаю, что мне делать сейчас.
Полторы недели мне изо дня в день всё хуже.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ора писал(а): я не знаю, что мне делать сейчас.
Полторы недели мне изо дня в день всё хуже.

Ора, в твоей теме немало очень ценных и нужных советов. Например, от Бабочки. Здесь собрались люди, которые переживают или уже пережили кризис, подобный твоему. Пережили и стали лучше, научились строить отношения.
Тебе становится хуже по одной причине - ты не желаешь работать над собой, менять себя, а значит - не даешь шанса выстроиться гармоничным отношениям с любимым человеком.
Выходи из этой зацикленности. Начало работы тебе предложила Бабочка. Начни думать головой - именно с трезвой головой можно найти выход.
Ты писала, что являешься вспыльчивой. Запиши в две колонки свои позитивные и негативные черты характера (свое мнение и мнение окружающих отдели). Подумай, какие черты хороши для отношений, и их нужно развивать, а какие - мешают тебе в общении с окружающими и с твоим любимым. Как можно от них избавиться? Если хочешь, выложи свои размышления сюда - здесь люди знающие, подскажут, как это сделать эффективнее. (это пока Бабочка в отъезде).
Работай - и все получится!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ора писал(а): я не знаю, что мне делать сейчас
а что Вы попытались уже сделать?
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Serdechko писал(а):
Ора писал(а): я не знаю, что мне делать сейчас
а что Вы попытались уже сделать?
в этот четверг я пыталась поговорить с ним, но он только писал. отвечал на смс. что мы не сможем быть вместе. что он не хочет больше меня мучить. что почти разлюбил.
с четверга я молчу и фактически постоянно плачу, сидя дома в комнате. либо курю и пью.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
proschu писал(а):
Ора писал(а): я не знаю, что мне делать сейчас.
Полторы недели мне изо дня в день всё хуже.

Ора, в твоей теме немало очень ценных и нужных советов. Например, от Бабочки. Здесь собрались люди, которые переживают или уже пережили кризис, подобный твоему. Пережили и стали лучше, научились строить отношения.
Тебе становится хуже по одной причине - ты не желаешь работать над собой, менять себя, а значит - не даешь шанса выстроиться гармоничным отношениям с любимым человеком.
Выходи из этой зацикленности. Начало работы тебе предложила Бабочка. Начни думать головой - именно с трезвой головой можно найти выход.
Ты писала, что являешься вспыльчивой. Запиши в две колонки свои позитивные и негативные черты характера (свое мнение и мнение окружающих отдели). Подумай, какие черты хороши для отношений, и их нужно развивать, а какие - мешают тебе в общении с окружающими и с твоим любимым. Как можно от них избавиться? Если хочешь, выложи свои размышления сюда - здесь люди знающие, подскажут, как это сделать эффективнее. (это пока Бабочка в отъезде).
Работай - и все получится!
я и так прекрасно знаю свои минусы и плюсы, и минусы эти у меня уже убрались. я просто хочу помириться с человеком, чтобы показать ему, что я стала другой, что больше я не буду истерить не по поводу, придираться к нему по всякой фигне, буду больше его слушать.
Я ЛИШЬ ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО Я СТАЛА ЛУЧШЕ
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
И еще два момента, Ора. Чтобы быть счастливой в любви, не нужно устривать "разборки" с любимым человеком. Это мало кому понравится.
Чтобы любили тебя, нужно полюбить себя самому. А для этого нужно хорошо знать себя - свои хорошие и плохие черты характера. От плохих - избавляться, хорошие - развивать. Только так можно стать уверенным в себе и уважающим себя человеком. А если ты будешь верить в себя и уважать себя - уважать, ценить и любить тебя будут окружающие.
Тебе 20 лет - что ты знаешь о себе?
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Удалено модeратором. t.a.n.i.a
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ора писал(а): я и так прекрасно знаю свои минусы и плюсы, и минусы эти у меня уже убрались. я просто хочу помириться с человеком, чтобы показать ему, что я стала другой, что больше я не буду истерить не по поводу, придираться к нему по всякой фигне, буду больше его слушать.
Я ЛИШЬ ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО Я СТАЛА ЛУЧШЕ
Всегда ли ты так категорична, когда окружающие указывают тебе на слабые черты твоего характера? По себе знаю, что "минусы" быстро не "убираются", но люди все разные, допускаю, что в твоем случае это так :? .
Думаю, что решение не "цеплять" пока твоего возлюбленного - правильное. Это знак ему, что ты действительно изменилась и больше не истеришь.
Ора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:53

Сообщение Ора »

 
Удалeно модератором. t.a.n.i.a
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ора писал(а): !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??!?!??!?!?!?!!?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
???!!!!
????!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ора, так что ты хотела сказать?

Я по жизни - очень терпеливый человек, с некоторых пор. Большинство, я думаю, просто убежали бы от вашего крика :)
Другой человек - не полигон для твоих желаний, подумай над этим.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»