Прошу у вас о помощи! Рассталась с парнем(мне 17 лет)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Прошу у вас о помощи! Рассталась с парнем(мне 17 лет)

Сообщение Янчик »

 
Здравствуйте!Меня зовут Яна мне 17 лет,бывшему парню 22.С парнем начали встречаться в том году в апреле.Встречались,почти без ссор,все было хорошо!Любили!В августе,он решил расстаться со мной,объяснив это,что я не такая девушка,которая ему нужна...не по характеру,а вот,что курю,выпиваю(изредка)!При расстовании он нашел подружку,с ней гулял и не больше.При этом он знал,что я ревнивая девушка!После расстования,я решила его вернуть...спустя неделю,мы с ним помирились!Все хорошо у нас!Но в с ентябре,мы опять расстались!тогда я очень хотела узнать в чем дело!И почему?Но он мне даже нечего не объяснил!я предложила встретиться поговорить,он не согласился..мы тока встретились,вещи отдали друг другу и все!на третий день,он нашел себе так же подружку,и добавлял с ней фотки в интернет!Я конечно сходла с ума от ревности!Пыталась переживать это все!Гуляла и общалась с его другом,разузновала про него и ее...Говорили,что они не встречаются,нет у них отношений,а просто общаются!В пириуде этого расставания,получилось так,что мы встретились с ним!Мы провели ночь вместе,но без секса,просто разговаривали!После этого дня,все забыли,но бывало,что переписывались с ним,созванивались!Но друзьям говорил,что навсегда расстались мы с ним!Я начала флиртовать с другими,отвлекаться как-то!Прошло полтара месяца,как мы с ним опять,списались,и он меня пригласил в кафе,но я отказалась,а там уже его друзья меня заставили придти!Когда я пришла,мы с ним поговорили,и он понял,что без меня не може т,любит,и не хочет терять,и я для него идеальная жена!В общем мы помирились!При этом он пообещал,что никогда мы не рся!)Все праздники вместе отмечали.В общем все было хорошо!Но вот в этом году...в конце января,у нас опять все начало рушиться!Ругаться стали,недопонимание!Но все равно мирились!в середине февраля мы стали реже видиться,я делала все,чтоб провести с ним время,но ему не хотелось!он сам понимал,что с ним чо-то происходит!Я уже начала думать,что он одержим!Стал очень агрессивный,вспыльчевый,хотя на работе все хорошо было и в семье!И в феврале мы расстались окончательно!Причем он мне.как всегда нечег не объяснил!За-то подруга моя переписывалась!И он ей писал,что больше не хочет нервотрепки со мной,что я ревную часто,и больше нас ничего в жизни не свяжет!Все те же слова,как и в тот раз!На сайте он снова начал злить меня!Добавил фотографии бывшей!Не знаю для чего он делает это!Зачем злить меня!?друзья говорят,что это у него временно.он вернется еще!Просто,когда мы расс тавались с ним,он мне ни разу не изменял,никогда вообе!А вот нервы трепет этими фотографиями!Помогите пожалуйста мне!Очень тяжело переношу это расстование!Вроде понимаю.что он скорее всего еще вернется,но не знаю,что делать!
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу у вас о помощи! Рассталась с парнем(мне 17 лет)

Сообщение Delfina »

 
Янчик писал(а):!Помогите пожалуйста мне!Очень тяжело переношу это расстование!Вроде понимаю.что он скорее всего еще вернется,но не знаю,что делать!
Что делать, Яночка? Не расстраиваться, а браться за дело по изменению себя в лучшую сторону: разобраться, почему ревнуете( в себе неуверенны?), учитесь доверять. Не курите даже иногда и не выпивайте, это вредит здоровью и женснтвенности.
Узнавайте себя, свои потребности: как любите время проводить, чему научиться хотите, какие книги, музыка вам нравятся, как вы одеватесь, какой у вас стиль(спортивный, молодежный)
Почитайте эти сайты, узнайте о том, как выстраивать отношения, o женственности.
www.realisti.ru
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Спасибо конечно!С этим справиться не проблема)))Просто,я не знаю,как вести себя с парнем!Вот мы вроде расстались,но он интерисовался мной у моей подруги!Просто уже как-то видно,что можем помириться,но вот я не знаю,прощать его или нет!Вроде думаю,если прощу,то снова можем расстаться.и.т.д.,а если нет-то и себя мучить буду и его!=(Вот в этом не моу разобраться... :(
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Янчик, а Вы попробуйте подумать, что надо сделать, чтобы не расстаться в случае, если Вы все-таки решите его простить.
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Спасибки,но я подумаю!Понимаете тут еще такая проблема,.вот в контакте он делает по моему все,чтоб меня задеть!Тоесть.он добавляет фотки девушек...ну просто подруг,зная,что я злюсь!Пишет статусы такие провоцирующие на ревность!Комментраии оставляет!Вот я не пойму,ему на самом деле хочется это делать или он хочет меня задеть этим!Я у него в друзьях есть...Вроде подруги написал,что навсегда расстались все!Но он как-то себя так ведет,прям провоцирует ка кбуд-то!Вчера он мне на стену скинул песню,которая нас связывает.,я ему тоже...и вот мы друг другу кидаи песни..вспоминали можно так сказать!Не понимаю,он меня и не хочет отпускать и вроде навсегда!Ну в тот раз мы тоже навсегда расставались :)
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Рискните - удалите его из друзей.
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Хах....рисковала уже много,много раз!Но он есть у моих подруг,и он знает,что я могу легко просмотреть или они мне все передадут,.пробовала и чтоб мои подруги удаляли его,но через время все равно,он откроет страницу или мне напишет!вот сейас он мне начал писать уже так,привлекать внимание что ли!В общем удалять из друзей,это уже прошедший вариант)))
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Янчик писал(а):Хах....рисковала уже много,много раз!Но он есть у моих подруг,и он знает,что я могу легко просмотреть или они мне все передадут,.пробовала и чтоб мои подруги удаляли его,но через время все равно,он откроет страницу или мне напишет!вот сейас он мне начал писать уже так,привлекать внимание что ли!В общем удалять из друзей,это уже прошедший вариант)))
Так почему бы его не заблокировать? Вы "вконтакте" переписывайтесь? Так измени в своих настройках так, чтобы сообщения тебе отправляли только твои друзья.
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Я не смогу!Ну вот сейчас кстати,произошли изменения!Не знаю почем,но он все начал удалять,фотографии бывшей и подруг!Странно...Я в принцепи к его этим глупостям особо не обращаю внимания!Просто бывает,что он мне напишет че-то...,подцепит!Я просто хочу понять,он меня специально цепляет или он не думает в этот момент обо мне!?!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Яна, вы все-таки не о том думаете :) А зачем вы с другими флиртовали, когда с ним расставались? Вот затем и он помещает фото других девушек. :)
Он хочет, возможно, с вами вновь встречаться, но боится. А именно боится "прежнюю Яну", которая:
"а вот,что курю,выпиваю(изредка)!", "больше не хочет нервотрепки со мной,что я ревную часто"
Учитесь и еще раз учитесь выстраивать отношения!
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Спасибки огромное!Вот вчера отмечали праздник 8 марта с друзьями в том числе и с ним)))Он приглашал на медленный танец,общались!Потмо он пошел провожать меня домой уже поздно ночь..мы с ним начали разговаривать,о отношениях!Пошли слезы у меня!Я ему говорю,что не могу тебя отпустить!Он ме-не отпускай меня никогда!Потом не могли расстаться,хотели пойти домой вместе уже,но я отказалась...На утро сегодня,я приехала к нему домой.Так же разговаривали,поняли,что мы не можем нормально расстаться!Что мы расстаемся,что нет все равно вместе!Проводили время с ним,как всегда )))Даже нечего не изменилось!))Решили даже годовщину отметить так чуть))!В общем.теперь мы вроде вместе,а вроде и нет!Отпускать не хотим друг друга,но и отношения пока не можем восстановить!Боюсь сново начать отношения,но и не хочу его терять! :(
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Вам тут дали кучу полезных материалов, теперь нужно работать над отношениями. Удачи вам!
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Вчера снова гуляли все вместе,компанией!К вечеру он,как всегда пошел провожать меня!Когда мы подошли уже к моей квартиры,мы как всегда начлаи разговаривать!Начали разбор отношений устраивать...Как все на самом деле фигово.и.т.д.Не понятное че делать!Начались опять слезы.Потом вроде успокоились..Я ему начала объяснять,что не могу отпустить его,он мне-не отпускай!и начинает объяснить,то что,отношения у нас сейчас лучше,чем были,когда мы оффициально встречались!У него нет ограничений,которые я ему часто устраивала!И мы частенько начали видеться и без ссор всяких!Мы целуемся,обнимаемся!Он понимает,то что,он мой,а я его!Но мы как бы оффициально не вместе!Не понятно это все!На следующий день,все по другому,такой страсти нет!Мы так себе общаемся...Я не могу его отпустить,и не хочу таких вот отношений!Не знаю че делать...Вроде,когда рядом,мне хорошо и больше нечего не надо...Он никогда мне не изменял,даже когда расставались,и сейчас тоже не с кем,и даже мыслей нет никаких!Так же у меня!Но,че-то надо делать?!или не надо...Меня очень к нему тянет.,я хочу видеть его каждыми днями,,целовать,обнимать,спать только с ним!Но у него собо такой тяги нет!В общем как-то не понятно все! :( :( :(
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Я ему сказала.что в апреле у меня родители уедут в деревню!Сразу же поняли мы,что он будет у меня жить все это время!Даже без обсуждений это решили! :) :) Но сейчас я ему пишу,сможет ли он меня отпустить навсегда?!-он не может нечего ответить даже....К лучшему или нет,я не знаю!Кажется,что он боится и не хочет меня отпускать,да он так и отвечает мне,когда мы вместе!Но иногда все по другому выглядит!Он начинает задавать тупые вопросы "Зачем я тебе такой нужен?Я же такой сякой"Но я его очень сильно люблю.и люблю такого,какой он есть..Вроде 22 года,занимается такими глупостями!Понимаю.что он еще хочет погулять,не в плане по девушкам.а с друзьями,по пить пивка,и.т.д.Да,я бывало запрещала,ругалась с ним по этому поводу.Вчера она мне сказал,что сбежал не от меня,а от "наручников",какими я его держала!Но,когда мы встречались..он мне впаривал,что очень хочет жить со мной уже,но у нас нет возможностей((Бывало у нас сним,что мы жили по неделям вместе,у нас действительно меньше ссор,скандалов!=(он рядом,а если гуляет.то знаю,что сегодня приет домой,и будет спать рядом!В общем..не знаю,что делать!(((
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Янчик писал(а):Я ему сказала.что в апреле у меня родители уедут в деревню!Сразу же поняли мы,что он будет у меня жить все это время!Даже без обсуждений это решили!(((
Это что значит жить вместе? :shock: Извини, конечно, за нескромный вопрос, вы спать вместе хотите?
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
:D Не секс!а именно жить вместе,проводить время вместе!Быт.Секс не главное...
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Просто в декабре мы так же жили у меня,потом в январе жили вместе,только у него!Понятное дело по неделям,это так..мало!Нам понравилось..и время быстро пролетело..а так хотелось побольше пожить вместе!вот и я ему сказала.что в апреле возможность есть!)))
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А Вы сами верите, что будете жить вместе и секса не будет?

Т.е. вы не уверены в том, что вообще продолжите отношения, но "вести совместное хозяйство" согласны?

Вам не кажется это абсурдом? Тут могут привести вам тысячу примеров того, что секс с человеком, с которым вы не уверены, что проведете всю свою жизнь (я уже не говорю про секс ДО свадьбы), ни к чему хорошему не приведет, а удержать человека только одним не получится.
Я не знаю, может, вы и правда в силу возраста верите, что можно жить с половозрелым мужчиной в одной квартире и не спать с ним. Только за что ж такой соблазн ему? Не подтолкнет ли его это к отношениям на стороне, он же еще не решил, отпускать вас или нет?
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Вы меня не поняли!Я имела в виду.что секс в этом не главное!Он будет!Без этого я думаю не возможно жить вместе :D Просто,мы жить будем,а не только лежать в кровате и заниматься сексом!Просто это не главное)
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Янчик писал(а):Вы меня не поняли!Я имела в виду.что секс в этом не главное!Он будет!Без этого я думаю не возможно жить вместе :D Просто,мы жить будем,а не только лежать в кровате и заниматься сексом!Просто это не главное)
Что-то я лично шибко сомневаюсь в этом. Парень по-любому "захочет", в этом я уверен. Ни в коем случае не пускай его к себе жить, настоятельно советую.
Янчик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:47

Сообщение Янчик »

 
Почему?Я же не на всю жизнь его к себе принимаю жить!На время только...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Янчик писал(а):Почему?Я же не на всю жизнь его к себе принимаю жить!На время только...
В том-то и дело, что не навсегда. А вот были бы готовы всегда быть вместе, то в ЗАГС и живите.
Сейчас же этого делать не стоит. Жалеть потом и плакать будете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»