Непонятное отношение

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Конечно, а как по-другому?
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Уважаемая Другиня!

На мой взгляд, ситуация Автора довольна типична для нашего времени - один человек и в глаза другого не видел, но с чего-то вдруг решил, что проникся чувством (реальным) к этому человеку после виртуального общения.

С одной стороны, Вы правы - эта тема не для этого раздела.
С другой - в наше время очень часты случаи подмены отношений реальных с отношениями виртуальными.

Где место этой теме, по-большому счету, сказать трудно.
Реальных отношений нет, но есть реальные переживания человека по поводу отношений виртуальных.

К "Разбору ситуаций...." тема эта действительно мало относится.
К "Посиделкам...." её тоже отнести было бы довольно легкомысленно, на мой взгляд, ибо всё-таки чувства тут затронуты.

:)
Со всем уважением отнесусь к любому Вашему решению.
Я тут человек новенький и Вам, безусловно видней.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):Neputin V.V.
Нет, я не ставлю разницы в знакомстве по переписке и в реальной жизни, у меня много друзей из сети стали друзьями в реальности. И ничего, все отлично.
Я сразу вижу, если человек беден на интересы, увлечения. И мне гораздо легче посмотреть, что человек о себе написал, сразу становится все видно. Не знаю, откуда это )
Но знакомств по сети было достаточно
Тут речи о знакомстве не шло, просто с каждым днем все больше понимал, что у нас схожи взгляды на мир
А насчет физического удовлетворения я не думал, вернее, если даже я ее люблю, а она меня - нет, то не пойду на это. Мне она именно как человек нравится, а секс - возможность сделать любимому человеку приятное (тем самым доставляя удовольствие себе). Поэтому для меня неприемлима какая-то фальшь
Да с Вас картину прям писать!
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Подколы пошли? :lol:
Я уверен в том, что говорю, за время пользования интернетом (9 лет) разницы между общением в сети и реальном мире не заметил.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ну вот когда встретитесь, тогда и многие вопросы отпадут сами собой. Девушка не будет Вам говорить, что Вы ее не знаете и все придумываете, а Вы не будете воспринимать эти ее слова как упрек в свой адрес.
Когда планируете встретиться? Мне кажется, что чем быстрее, тем лучше. И еще. Воспользуйтесь тем, что Вы оба - юристы. Это еще одна общая тема для общения с девушкой. Это то, что Вас сближает. Если она говорит, что Вы не интересуетесь ее работой, то начните интересоваться, делитесь с ней мнениями по тому или иному интересующему ее вопросу. Тем самым Вы сможете укрепить свой авторитет в ее глазах. Не избегайте разговоров про работу. Поддерживайте девушку.
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Ну, у меня в июне отпуск :lol: Может быть в июне, бросил бы хоть сейчас все и рванул к ней. Я еще сейчас не в сильно хорошем положении физическом, конечно, хотелось бы измениться за это время, работа без сна дает о себе знать.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):Подколы пошли? :lol:
Я уверен в том, что говорю, за время пользования интернетом (9 лет) разницы между общением в сети и реальном мире не заметил.
Нет, не подколы.
Просто общая стилистика Вашего поста была такой, что Вам вообще ничего не надо. Главное, чтобы человек хороший был и с ним интересно общаться было. А такие вещи, как, тот-же секс, так и вообще Вам безразличен - главное другому удовольствие доставить.

Но это ж ведь телевизор!
Его всегда можно переключить на интересный канал. В "Нашей Раше" с ним и поговорить некоторые персонажи умудряются.
Секс?
Он тоже не нужен же Вам, да?
Ну на крайняк ведь и такой канал найти можно. Если, вдруг, не только кому-то удовольствие захочется доставить, но и самому суррогат его получить?

Вот я и говорю: "Картину писать можно!" - ничего не надо человеку.

Если я хочу быть с какой-либо женщиной, то я не только хочу внутренним миром с ней соприкасаться, но и обнять-поцеловать её. Чаю ей сделать. Попросить её принести конфетку к этому чаю.

Не так, разве?
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Не так, мне больше любовь подходит :lol:
Проблем найти подругу для потехи у меня никогда не было, но есть свои принципы. Я на первое место ставлю желание прожить с человеком всю жизнь, а уж потом физическое удовлетворение. Сколько себя помню, так и думал.
Это мое сугубо индивидуальное мнение
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Wall-E: "Я еще сейчас не в сильно хорошем положении физическом, конечно, хотелось бы измениться за это время, работа без сна дает о себе знать."


Вот и хорошо, Wall-E, значит у Вас есть время и знание, что сделать за это время. Составьте себе план действий. Включите в него не только физические упражнения, налаживание режима труда и отдыха, но и чтение материалов сайта "Настоящая любовь" www.realove.ru
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Извините, вынужден прервать беседу с Вами.
Боюсь схлопотать ещё одно "предупреждение" в сочетании с вечным баном.

В любом случае: желаю Вам разобраться в Вашей ситуации и с достоинством из неё выйти!

Удачи!
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Спасибо большое, буду стараться дать ей понять, что она исключительная женщина и не только из-за внешности :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»