Непонятное отношение

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Kl
Не всегда говорят, что если человек красив, то это обращают внимание на его внешность :)
По крайней мере, у меня так :) За других отвечать не могу :)))
Пойду операцию чтоль по перемене пола делать )))
Диагностика семейных отношений
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
А ведь действительно, надо подумать, почему так говорил :)))
Да и внешность никогда не привлекала, вещь то она проходящая :?
Щас подумаю... Вспомнил, для меня почему-то более вульгарно звучит фраза, типо "у тебя прекрасная душа", каким-то лицемерием тянет :lol: Меня как раз привлекало ее неравнодушие и ответственность, самого себя во многих ситуациях напоминала. Вот это и зацепило.
А про тело... Меня почему-то глаза привлекали, глубокие такие.
Понял - глаза, зеркало души :lol:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а): Не всегда говорят, что если человек красив, то это обращают внимание на его внешность :)
Вот видите, Вы уже сами себе противоречите.

Если говорят, что человек красив, то это значит, что человек внешне красив!!! Тут других трактовок быть не может!

Если Вы хотите говорить о душевных или каких-то иных качествах женщины, то следует использовать другие слова.
Иначе, Вас так и будут подозревать в лукавстве или в откровенном вранье. И всегда будут додумывать с какой целью Вы обманываете.

Выражайтесь яснее. Это раз.
И два - каждая женщина по-своему красива. Только красота одних очевидна для всех, а красоту других может увидеть только по-прошествии времени любящий её мужчина.
Это природа.
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Ну, я просто академиев не кончал, до этого думал, что если говоришь, что красива, значит нравится все :lol:
Будем исправляться :lol:
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Хотя другой вопрос - как? Если она и правда думает, что только внешность ее нравится :cry:
В общем, она женщина не простая, с богатым внутренним миром, поэтому придется доказывать свою правоту.
Друго вопрос - как, если уже подорвал свой авторитет. Уже стыдно ей писать что-либо, все равно не поверит, могу только усугубить ситуацию :?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):Ну, я просто академиев не кончал, до этого думал, что если говоришь, что красива, значит нравится все :lol:
Будем исправляться :lol:
Ну это у нас, мужчин, слова "ты у меня самая красивая" синоним, что "нравится всё", "ты самая лучшая" и так далее.
Женщины более прагматичны.
Они воспринимают всё буквально. Хотя и 99 из 100 считают себя романтичными. Реальная цифра - примерное 5 из ста. А 95 - чистые прагматики.
Этому их сама природа, опять-таки, учит.
Романтики нет места, когда речь идёт о реальной жизни и потомстве.
Отсюда и браки по расчету (сравните как часто по расчету женятся мужчины и как часто выходят замуж по расчету женщины).
И разводы (женщина любит, но понимает, что её возлюбленный не очень подходящая ей пара для жизни).

Женщины бОльшие циники.
Хотя и книги а-ля "Алые паруса" пишут именно для них.
Хотя, может, эти книги и являются некоей компенсацией того, что их прагматизм выигрывает у их чувств.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):Хотя другой вопрос - как? Если она и правда думает, что только внешность ее нравится :cry:
В общем, она женщина не простая, с богатым внутренним миром, поэтому придется доказывать свою правоту.
Друго вопрос - как, если уже подорвал свой авторитет. Уже стыдно ей писать что-либо, все равно не поверит, могу только усугубить ситуацию :?
А Вы её сюда пригласите.
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Ну, к примеру, если у женщины нет богатого внутреннего мира, мозгов и пр., а есть только внешность, то она автоматически становится для меня непривлекательной. Поэтому так и говорил
Вот теперь попробуй мнение поменять :lol:
Еще думает, что делами ее не интересуюсь, а просто не хочу, чтобы она вспоминала при мне о работе, у нее график не очень, в общем, профессия юриста предполагает постоянную загруженность :lol: Сам тоже - юрист :lol: Вот не знаю, смеятся или плакать :lol:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):Ну, к примеру, если у женщины нет богатого внутреннего мира, мозгов и пр., а есть только внешность, то она автоматически становится для меня непривлекательной. Поэтому так и говорил
Вот теперь попробуй мнение поменять :lol:
Еще думает, что делами ее не интересуюсь, а просто не хочу, чтобы она вспоминала при мне о работе, у нее график не очень, в общем, профессия юриста предполагает постоянную загруженность :lol: Сам тоже - юрист :lol: Вот не знаю, смеятся или плакать :lol:
Вы никогда не задумывались почему женщины такое внимание уделяют своей внешности и своим нарядам?
Задумайтесь.
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Neputin V.V.
Не, она вчера сказала, что надеется, что в нее не влюбился :(
А я уже, молчу как рыба :lol:
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Вы никогда не задумывались почему женщины такое внимание уделяют своей внешности и своим нарядам?
Если честно, нет. Может, кто-то и привлекает мужчин таким образом, но не думаю, что она такая же. Для меня она привлекательна (опять это слово) в любой одежде
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а): ..................
она вчера сказала,
..................
А Вы больше слушайте, что Вам женщины говорят.

Мужчине вообще следует выключать слух, как только они слышат голос женщины.

И включать этот слух только тогда, когда женщина говорит им что тихо-тихо. Лучше шёпотом.

Это вообще по-жизни общее правило:
Если хочешь, чтобы тебя услышали - говори тихо.
Это правило очень хорошо знают и используют все умелые руководители.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):
Вы никогда не задумывались почему женщины такое внимание уделяют своей внешности и своим нарядам?
Если честно, нет. Может, кто-то и привлекает мужчин таким образом, но не думаю, что она такая же. Для меня она привлекательна (опять это слово) в любой одежде
Снова природа и её инстинкты.
Самка, чтобы привлечь самца должна быть привлекательной, а самец, чтобы удостоиться расположения этой самки - сильным.

Цивилизация вносит свои коррективы, безусловно, но эти общие принципы остаются неизменными.
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Ну, пока я не хочу, чтобы она знала, по крайней мере может решить, что я всем так говорю в переписке и специально ее сюда привел, чтобы показать, вот, мол, какой я.
Найду повод, как-нибудь, когда она будет в соответствующем настроении
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):Ну, пока я не хочу, чтобы она знала, по крайней мере может решить, что я всем так говорю в переписке и специально ее сюда привел, чтобы показать, вот, мол, какой я.
Найду повод, как-нибудь, когда она будет в соответствующем настроении
А Вы с ней вообще хоть раз виделись?
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Самка, чтобы привлечь самца должна быть привлекательной, а самец, чтобы удостоиться расположения этой самки - сильным.
Я, как самец, уже расписал планы изнурительных тренировок, когда вернусь домой :lol:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):
Самка, чтобы привлечь самца должна быть привлекательной, а самец, чтобы удостоиться расположения этой самки - сильным.
Я, как самец, уже расписал планы изнурительных тренировок, когда вернусь домой :lol:
:lol: :lol: :lol:
Практику по деторождению там не предусмотрели, надеюсь?
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
А Вы с ней вообще хоть раз виделись?
Нет, просто переписывались :?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Wall-E писал(а):
А Вы с ней вообще хоть раз виделись?
Нет, просто переписывались :?
Хорошо хоть детей общих по мылу не завели.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемые Neputin V.V. и Wall-E!
Напоминаю, что данная тема находится в разделе, в котором разбираются конкретные ситуации конкретных отношений. Своими общими рассуждениями и взглядами на женщин Вы можете поделиться в разделе "Посиделки", например, в этой теме

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6112&start=0
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Neputin V.V.
Нет, я не ставлю разницы в знакомстве по переписке и в реальной жизни, у меня много друзей из сети стали друзьями в реальности. И ничего, все отлично.
Я сразу вижу, если человек беден на интересы, увлечения. И мне гораздо легче посмотреть, что человек о себе написал, сразу становится все видно. Не знаю, откуда это )
Но знакомств по сети было достаточно
Тут речи о знакомстве не шло, просто с каждым днем все больше понимал, что у нас схожи взгляды на мир
А насчет физического удовлетворения я не думал, вернее, если даже я ее люблю, а она меня - нет, то не пойду на это. Мне она именно как человек нравится, а секс - возможность сделать любимому человеку приятное (тем самым доставляя удовольствие себе). Поэтому для меня неприемлима какая-то фальшь
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Wall-E, простите, а Вы собираетесь встретиться с этой девушкой в реале?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»