Зачем я так сделал :(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Acidfinger
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:03

Зачем я так сделал :(

Сообщение Acidfinger »

 
Тема перенесена из раздела "Любовный приворот." t.a.n.i.a

Здравствуйте,хочу поведать вам свою историю и прошу совета.
Год я молчал,держал в себе,но больше не могу.
Как раз год назад,я сделал приворот,чтобы вернуть бывшую девушку.
Ничего не произошло,она не вернулась,вышла замуж и родила замечательного ребёнка. Мы сейчас общаемся по интернету.

А вот и моя история,после расставания и нелепой попытки вернуть бывшую девушку я познакомился с другой девушкой,на 6 лет младше меня,у нее уже есть 3 летняя дочь.
Отношения начали развиваться быстро,бурно,море позитивных чувств,любви.
Пришёл момент,когда мы оба поняли,что нужно жить вместе. Я снял квартиру поближу к ее дому(дом ее родителей) и она вместе с ребенком переехала ко мне.
С того момента начался быт,начали притираться друг к другу,естественно ссоры,но как правило взаимные чувства(как мне на тот момент казалось) побеждали и мы снова мирились.
Прошел месяц,как мы жили вместе в семье моей девушки происходит горе,у нее умирает отец. В этот момент откуда ни возьмись появляется бывший молодой человек,который как по ужасному сценарию становится вдруг ближе чем я и в конце концов моя девушка уходит от меня к нему.В этот момент ее мама начинает пить и уходит в запои.
С этого момента начинается ад,я конечно же очень расстроен мир для меня рухнул. Девушка начинает буквально через несколько дней метаться ко мне, от меня к нему,в конечном итоге(я об этом потом узнал) он ей сделал предложение,но уехав в Германию к родственникам он не вернулся к ней.
Как только это произошло,девушка пришла ко мне,я стал запасным аэродромом как ни крути.
Закончилось лето,мы так до сих пор продолжаем встречаться.
Девушка конечно же съехала от меня когда отца не стало,я продолжаю снимать квартиру. Начались ссоры почему я не хочу переехать к ней и перестать снимать квартиру. Я делаю это потому что при каждой нашей ссоре она выставляет меня за дверь и в данный момент мне есть куда идти,если я останусь без квартиры я окажусь просто на улице.
На сегодняшний день ситуация очень тяжелая для меня,я понимаю,что с этим человеком у меня ничего не получится,девушка требует все что может дать молодой человек,но взамен дает извините за открытость только секс.
Недавно произошёл случай,который меня расстроил и наверное все же показал,чего человек от меня хочет,хотя и говорит,что любит.
7 марта мы договорились,что она с подругами пойдёт в ночной клуб справить 8 марта,я согласился,сказал,что посижу с ребенком и нет проблем.Поехали заранее в магазин купили ей кофточку,чтобы девочка была нарядная. Когда она уходила много раз мне говорила,я тебя люблю,не беспокойся всё будет хорошо,звонила несколько раз спрашивала как у нас дела.
Я спрашивал все ли подруги идут,ответ был "да да конечно все". Со спокойной душой(хотя что то мне все таки было неспокойно) я ложусь спать,потом чувствую как она пришла легла рядом. На утро просыпаюсь с нами в ко мнете спит на другом диване ее подруга,в другой комнате спит молодой человек подруги и какой то парень. Я не придал этому никакого значения.
Ее гости в скором времени ушли,я начал смотреть фотографии в фотооаппарате и не увидил подруги,которая должна была тоже пойти,задал вопрос,что получается та подруга все же не ходила,ответ был след."даже если и не ходила какая тебе разница" Не поймите меня неправильно,но в этот момент,может я и не прав мне стало обидно,ведь я понял,что весь вечер я сижу с ее ребёнком,а она гуляет в четвером(она,ее подруга,мол. человек подруги и в.у парень) Сказав ей это с ее стороны разразился скандал,как считает она ничего такого,все нормально.Разъясн ите может я неправ в этой ситуации.
Как следствие праздник 8 марта был испорчен по моей конечно же вине,она меня выставила за дверь и теперь уже на протяжении 2 дней мне говорятся такие слова "Я устала от тебя,но я тебя люблю и хочу быть с тобой,мне неприятно тебя сейчас видеть"
Вчера я после работы приехал к ней,дверь мне не открыли,после получасового разговора по телефону я поехал домой,на что мне было сказано она проведет сегодня вечер с подругой.

Дамы и Господа,я изложил в кратце свою историю. Я очень привязался к этому человек,много раз себе говорил,что нужно закончить такие отношения,что я веду себя ни как мужчина,но как представлю,что с ней будет кто то другой все забывается и я снова ей звоню. Это видимо расплата за то,что я натворил и мне очень тяжело теперь,что делать не пойму.
Диагностика отношений в сожительстве
Acidfinger
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:03

Сообщение Acidfinger »

 
Помогите советом пожалуйста.
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Вот моё мнение по этому поводу:
1) Честно говоря, не вижу связи между тем, что вы пытались приворожить девушку и тем, что сейчас происходит в вашей жизни. Ну не верю я во все эти гадания!!!!
2) Девушка вам попалась, конечно........ Сколько ей лет, если не секрет? Очень странно, что молодая мама шастает по клубам, да тащит всю эту толпу к себе ночевать....
3) Про то, что она использует вас - это однозначно. Очень удобно иметь при себе человека, который всё простит и никуда не денется, что бы не произошло.
4) Возможно она вас и любит, вот только не все умеют любить всей душой. Это как раз этот случай. Себя она всё равно любит в тысячу раз сильнее.
5) Вот и решайте сами надо ли это всё вам.
Мне кажется, что не стоит вам продолжать эти отношения, они всё равно для вас очень мучительны. Зачем играть в одни ворота. Она же вас совсем не ценит. Я думаю найдётся множество других девушек, которые оценят ваши мужские качества по достоинству, и вы из этого множества выберите единственную и неповторимую))))
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Голубчик, действительно, обращаться к колдунам - это большой грех перед Богом. И вы правы, полагая, что приходится за это отвечать. Но дело не только в этом. Из сожительства по определению ничего хорошего выйти не могло.
С девушкой лучше расстаться и начать работать над собой. Посмотрите материалы сайтов пережить.ру и реалове.ру, там много хороших статей, которые, думаю, помогут вам разобраться. Всего вам доброго.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Acidfinger, прочитайте статьи о приворотах. Из них Вы узнаете, что Вам следует сделать после этого.

https://www.zagovor.ru/main/otvorot
Я очень привязался к этому человек,много раз себе говорил,что нужно закончить такие отношения,что я веду себя ни как мужчина,но как представлю,что с ней будет кто то другой все забывается и я снова ей звоню.
На мой взгляд, Вы делали правильные выводы.
Такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Вам нужно избавляться от этой зависимости и учиться строить гармоничные отношения.
Внимательно почитайте о зависимости:

https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Acidfinger
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:03

Сообщение Acidfinger »

 
Спасибо вам всм большое за ответы,я очень благодарен вам.
К сожалению я сделал фатальную ошибку когда обратился за помощью во преки человеческой воли.
Эти отношения я хочу закончить,потому что счастья они не мне не ей не приносят.
Про зависимость,а это действительно так,она у меня правда есть к этому человеку,я обязательно почитаю
Спасибо Вам ещё раз огромное и Бог храни вас!
Ти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:41

Сообщение Ти »

 
Уважаемый, Acidfinger!
Мое мнение- девушка Вас использует, ей с Вами сейчас удобно, а как только появится другой вариант - она уйдет.
И еще - Вы же МУЖЧИНА! Не позволяйте себя за дверь выставлять! Что это такое?!
Мне кажется Вы очень добрый, но и слишком мягкий человек. Возможно из-за этого и первая девушка ушла - из-за мягкости. Иногда девушкам необходимо почувствовать силу со стороны любимого. И когда девушка с вами ругается - здесь надо правильно себя повести и поставить, если допустить ошибку - девушка будет на вас все время срываться по поводу и без....и в итоге измотав и измучив - уйдет.
Вот такое, мое мнение...
А совет - либо меняйте тактику общения-поведения - будьте пожестче, либо уходите.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Acidfinger писал(а):Помогите советом пожалуйста.
Бог с ним, с приворотом, наделали глупостей, исповедовались и забыли...
Ваше недоумение в связи с поведением девушки понятно и обосновано. Но у меня возникают вопросы:
1. Есть ли у вас взаимные обязательства друг перед другом? (в случае брака они автоматически формируются, а вот сожительство вовсе их не предполагает)
2. Есть ли планы на заключение гражданского брака и что о них говорит ваша девушка?
3. Как вы и она представляете себе идеальный вариант семейных отношений и распределение ролей?

В отсутствие ясных ответов на эти вопросы совет может выйти боком. :(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»