ЛЮБОВЬ-наслаждение или мучение

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ola2332
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:06

ЛЮБОВЬ-наслаждение или мучение

Сообщение ola2332 »

 
У меня все очень запущено, я совершенно запуталась и к тому же стала ИСТЕРИЧКОЙ!!! У меня нервный стресс, срыв или что то в этом роде... :cry: Прошу, помогите разобраться!!!
Нашим отношениям 3 года, и я чувствую что они охладевают, нет больше той заботы, нежности, ненасытности, интереса, страсти...
Кроме того, мой Милый позволил себе некоторое время назад с Восхищением высказываться о некой даме (как о Друге конечно) и появилась она-РЕВНОСТЬ, я НЕ МОГУ от нее избавиться, она мне МЕШАЕТ жить!!!!!
И это еще не все, полгода назад я обнаружила что он переписывается с кучей девочек в асе, как он потом объяснил , просто от нечего делать :roll:
Теперь я всегда сомневаюсь, ведь я наивно полагала, что моего общения ему хватает :pink:
Важно то, что он в заключении! У нас такие вот специфические отношения :| на расстоянии, мы лишь изредка видимся :| По-поводу заключения у меня было,да и есть, тоже много сомнений:что он меня использует...,нужна ли я ему буду потом.., сомнительное прошлое и неизвестно какое будущее...все это я понимаю, но мы с этим разобрались вроде и я Приняла в итоге.Я пыталась уйти несколько раз (было к кому), но ЕГО ЗАБОТА, ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА, НАСТОЙЧИВОСТЬ...всегда перевешивали, опять же я понимаю, что именно в этом его "сила и оружие", но вы не представляете, КАК он признавался в любви и каким необыкновенным он был.. :) что решила все принять и наслаждаться любовью...... при этом вкладывая кое-какие средства (меня это задевает, но я решила смирится)
В итоге, наши отношения продолжаются, но мы поменялись местами-теперь Я расстворилась в Нем, я пытаюсь заняться собой, на чем то сосредоточиться, но МЕНЯ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ, НАША ЖИЗНЬ, ЖИЗНЕННАЯ МОТИВАЦИЯ СВЯЗАНА ТОЛЬКО С НИМ! А ОН СТАЛ ХОЛОДНЕЕ, БЕЗРАЗЛИЧНЕЕ,Я часто НЕ ЧУВСТВУЮ ТЕПЛА!!! ЭТА РЕВНОСТЬ МЕНЯ СВОДИТ С УМА!!!ПОСЛЕ СЛУЧАЯ С АСЬКОЙ, Я ПЕРЕСТАЛА ЕМУ ДОВЕРЯТЬ! Я СТАЛА ИСТЕРИЧКОЙ ПРОСТО!!! ПЫТАЛАСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОСВОБОДИТЬСЯ-УЙТИ, НО ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ, ГОВОРИТ"УСПОКОЙСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...ЛЮБЛЮ...НУЖНА..."
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? тешу себя надеждой, что это следующая стадия отношений, не таких пылких и ярких...но я УСТАЛА, чувствую нервное истощение
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А сколько "Милому" еще сидеть? Вы с ним познакомились до того, как его посадили за преступление, или когда он уже отбывал заключение? Неужели сейчас условия в тюрьме настолько хороши, что заключенные имеют возможность сутки напролет "переписываться с кучей девочек в асе"?
ola2332
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:06

Сообщение ola2332 »

 
Милому сидеть еще 3 года до полного срока, возможно УДО. Познакомились, когда он уже сидел. ЕСТЬ возможность висеть целый день на телефоне (за деньги затаскивают), но условия оставляют желать лучшего
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Я правильно понимаю, что виделись Вы не часто и в основном общаетесь "на расстоянии" - телефон, аська и т.п.?
ola2332
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:06

Сообщение ola2332 »

 
Да, мы видИМСЯ не часто(раз в 4 месяца), у нас продолжаются отношения! И мне с ним ХОРОШО, когда ОН ВНИМАТЕЛЕН, ЗАБОТЛИВ, когда я ЧУВСТВУЮ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО!!!Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ПРИНИМАЮ ТЕ НЕУДОБСТВА, связанные с заключением. НО РЕВНОСТЬ И НЕДОВЕРИЕ после определенных событий НЕ ДАЮТ МНЕ РАССЛАБИТСЯ!!! Я требую повышенного внимания, цепляюсь за каждую мелочь, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН СТАЛ ХОЛОДНЕЕ, Я БОЮСЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ИГРА!!!
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Оa2332, возможно, Вам мое мнение не понравится, но мне почему-то с трудом верится в такие отношения. Это ж, получается, по пальцам пересчитать можно, сколько раз Вы с ним встречались - а по переписке, знаете, люди все же совсем иначе выглядят... А что если он и с Вами переписывается от скуки, так же как и с остальными?

Я считаю, что если бы он серьезно воспринимал Ваши отношения, то не нужна была бы куча девочек. Может, стоит присмотреться еще раз - какие он сам строит планы на будущее? Чем будет заниматься, когда выйдет? В конце концов - раскаивается ли в том, за что сидит, или есть основание полагать, что он когда-нибудь повторит это? Подумайте, это же очень важно, если Вы собираетесь с ним связать свою жизнь...

И еще - 6 лет тюрьмы, мне кажется, дают за серьезные дела... Вы очень смелая девушка, меня бы это напугало.
Скажите, если не секрет, сколько Вам лет?
ola2332
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:06

Сообщение ola2332 »

 
Прочитала о ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ - ОНА САМАЯ!!! У МЕНЯ ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ! мне стало легче от того, что я узнала причину своего состояния, но как получится на практике пока не знаю :|
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
ola2332 писал(а):Прочитала о ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ - ОНА САМАЯ!!! У МЕНЯ ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ! мне стало легче от того, что я узнала причину своего состояния, но как получится на практике пока не знаю :|
Получится, получится!!!!
Мы в Вас верим!
:wink: :!:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»