Мне очень тяжело,помогите понять..У него другая?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
VIRTA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:08

Мне очень тяжело,помогите понять..У него другая?

Сообщение VIRTA »

 
Tема перенесена из раздела "Любовный приворот." t.a.n.i.a

Я просто не могу понять,что происходит вокруг меня..мне очень тяжело... Помогите мне понять... А история моя такая --- Мне 30 лет..Почти два года назад я познакомилась с парнем, наши чувства как по-нарастающей становились сильнее и сильнее, нам было хорошо вдвоём. Я влюбилась очень.Мы живём в разных городах с ним. Мне казалось, я знаю этого человека,будто он что-то моё родное.. Это ощущение не сравнимо ни с чем. Когда я о нём думала, в душе был будто магнит,очень тянул (вот такое физическое ощущение). Проходит где-то пол года и для меня шоком становится то, когда поздно вечером берёт телефон девушка и говорит,что они живут вместе уже более 5 лет,но не расписаны в загсе,что это незачем штамп в паспорте. Честно,вам скажу, в ту минуту полились слёзы ,и ладони онемли, и очень болело сердце... Когда я его спросила о ней, он сказал, что это бывшая подруга, и у них нет ничего,просто в одной компании оказались,и кому верить-выбирать мне. Я просто ему поверила,без скандала,истерик и прочего..просто поверила в его слова. Всё налаживлось вновь у нас, но он начал пить, пропадать где-то до ночи,становился злым. Но всеравно говорил,что любит меня и никому не отдаст. Мы мечтали о нашем ребёнке (у него нет своих детей ). И вдруг нестого-нессего становился чужим и уходил из дома,говоря,что у него дела,работа. Я начала болеть,слабость. В голову закрались мысли, что его приворожили или обпоили чем-то. Молила Бога,чтобы Он помог..и верила.. А потом как-то у меня вновь состоялся разговор с этой девушкой. Она сказала,что он ей не нужен,любовь к нему давно прошла и если у меня с ним получится семья,то она будет рада за него. Я с Алёшей начали всъерёз думать о свадьбе,о будущем. Но он вдруг начал отдалятся от меня,я ничего не понимала.Спрашивала у него что происходит,ведь всё было нормально...он просто молчал,вскоре не отвечал на звонки,смс. Но на вопрос - Разлюбил ли он меня, -ничего не овечал.Я начала понимать,что у него другая,но не знала кто. НО если я не нужна,зачем тогда он со мной.Он был очень странным,как робот,как не под своим разумом,на мои вопросы не отвечал,а всё твердил,что ему нужно идти. Чувствовала постоянную усталость. И вот узнала,что это всё та же девушка,что они якобы помирились. Единственно,что я спросила - а любит ли она его? - она ответила - Нет,не любит., но у неё привычка к нему,что никуда он от неё не уйдёт,не денется, что все остальные женщины,это так,игра,что у них гражданский брак. У меня началась депрессия..будто кто-то забирал последние силы.. я никому не пожелаю такое ощутить... несколько дней лежала в каком то забытьи,не вставала, не чувствовала себя,просто текли слёзы, не понимала день или вечер. А когда вспоминала его,очень тянуло в душе до боли, будто там моя половинка и хотелось прижаться к нему. Я реально не понимала,что со мной..Нашлись силы..начала приходить в себя,как-то жить, но очень сломлена. Алексей не давал о себе знать ничего, а потом появился,будто из плена вырвался.И как ни в чем небывало,что ничего не произошло,не помня начал говорить о нас,о любви,что хочет быть рядом. ..И вскоре так же исчез внезапно.Когда мы где-то оказываемся вместе среди людей, он со мной не здоровается, не общается, на мои приветы молчит. Я как-то попросила его о небольшой помощи - он промолчал.Со всеми общается кроме меня. Мой номер телефона в черном списке у него, не могу дозвонится.. Он стал чужим,другим человеком,зомби.. Как будто кто то силой разъединил две половинки. Я все так же его люблю, и молюсь за него. ...Действительно,хочется всё понять,что же это - не любовь или чей-то злой умысел. И почему же так тянет в душе,так хочется к нему прижаться.....
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Вирта,

Вам хочется любви. Это естественное желание и стремление каждого человека.
И вам только кажется, что Эта любовь может быть только с ним. Меня насторожили ваши слова. "Хочется к нему прижаться" - как будто в этом и заключается любовь.
Вы как будто беззащитный котенок или ребенок. Но это же не так - вы взрослая.
Конечно, мир женщины очень эмоционален и одно такое "прижатие" может в нашей голове решить многие проблемы и нам от этого может стать очень хорошо. И мы мечтаем прибывать в этом эйфорическом состоянии (которое ошибочно называем любовью) долгое время.

Со стороны видно следующее. Он ваш в грош не ставит. Радуйтесь, что Бог вас отвел от этого человека. Соберите свои женские силы, восстановитесь и будьте готовы встретить кого-то более достойного.

Пока бы будете "беззащитным котенком" к вам и отношении будет соответсвующее. Захотел пришел, захотел приласкал, захотел пиннул или не накормил. Вот и все

Проблема то не в нем, а в вас, что вы от него отлепиться не можете. А ему это удобно, льстит и т.д. Тем более никаких обязательств и уважения по отношению к вам он не чувствует. Если бы было, то он бы вам не изменял и стоил планы на вашу с ним свадьбу.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Re: Мне очень тяжело... помогите понять..

Сообщение Kristinka »

 
VIRTA писал(а): Как будто кто то силой разъединил две половинки. Я все так же его люблю, и молюсь за него. ...Действительно,хочется всё понять,что же это - не любовь или чей-то злой умысел. И почему же так тянет в душе,так хочется к нему прижаться.....
VIRTA, отлично понимаю, как Вам сейчас тяжело. Но поверьте - это не злой умысел. И дело не в том, что Вас с ним кто-то разьединил, а в том, что половинками никогда не были.

Пожалуйста, возьмите себя в руки. Поймите, что Вы сильно увязли в этих отношениях - а нормальные отношения строить могут только духовно свободные люди. Мой совет - прекратить ситуацию. Перетерпеть...

Очевидно, что мужчина не закончил еще тех отношений, которые, к тому же, явно не очень просто складываются, и поэтому он будет снова и снова возвращаться к ней. Он не сможет Вас полюбить так, как вам бы этого хотелось - хотя бы просто потому, что сердце его уже занято.

Пожалуйста, не ищите любовь того, кто заведомо не может ее дать. Так вы только еще больше разрушаете сами себя. А это не идет на пользу ни Вашей психике, ни самооценке, ни настроению. Вот продолжите в том же духе - начнете замечать, что и все остальное в жизни не ладится.

Уважайте себя! Помните: это - не любовь, по крайней мере, с его стороны, а значит любовь у Вас еще впереди!
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Люди часто пытаются свалить причины своих проблем на мифическое существо, вроде дьявола, или черную магию ))) Это не я, мол, напился, это черти в переходе поймали и насильно в горло вливали.
Не вижу никаких причин приворота и т.п., это обычный среднестатический мужчина, работающий на два фронта, которому удобно так жить, потому что приспособленец.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»