любовь. Я ревную его к бывшей девушке.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Кристинаlove
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:32

любовь. Я ревную его к бывшей девушке.

Сообщение Кристинаlove »

 
Сдраствуйте,помогите мне пожалуйста,мне скоро будет 20,у меня есть дочка ей 1,5года,мы с ее папой не расписаны,живем вмести,...но очень много раз расстовались и сново сходились,ему 19 лет,у него есть еще двое детей.и он постоянно бегает то к ней ,то к нам......в этот раз он говорит что не уйдет,что очень меня любит и больше не бросит,даже если я буду его проганять......но в етоже время он часто общаеться с ней по телефону,обьясняя мне что только говорит с ней о детях,.....я очень сильно его люблю,и ревную,и изза етой ревности мы часто ссоримся,я постоянно ему звоню.а его это расдрожает,и мы ругаемся,...но неужели он не может понять что я просто не хочу его еще раз потерять.........мне всевремя кажеться что он после наших очередных сорр сново уйдет,...хотя сам говорит что он определился....я просто незнаю что делать,я постоянно его ревную...пытаюсь контролировать,я незнаю как с собой справиться,как научиться ему верить,и не ревновать.....может он правда больше не уйдет,я просто все себе накручую????????????помогите мне пожалуйста. заранее большое спасибо
Диагностика семейных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Да, парень прямо герой - трое детишек в 19 лет, не каждый сумеет :)

Скажите, а с той другой девушкой он был вместе до того, как Вы с ним встретились, или уже после?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Наверное, Вам всё-же надо взять себя в руки.... не провоцировать лишние ссоры и скандалы, и....
.... просто понять - у него уже есть двое детей, которым он навсегда останется отцом!

Вода ведь камень точит... Он может элементарно устать от постоянной нервотрёпки по этому поводу. И в этом случае от него уйдёт любовь к Вам, а от Вас уйдёт он. (типун мне на язык)

Берегите Ваши отношения!!!
От Вас сейчас очень многое зависит. Практически всё.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»