отношения между парнем и девушкой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
natka89
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 07:38

отношения между парнем и девушкой

Сообщение natka89 »

 
Здравствуйте. мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, как быть. Мы встречаемся уже 2 года. в первый год все было просто отлично, я летала от счастья. Но потом все очень сильно изменилось, он начал очень плохо себя вести по отношению ко мне, иногда не замечает, что я говорю, что я делаю...и это длится у же год, из-за этих переживаний и стрессов я очень сильно похудела и появились комплексы. Он всегда говорит: "Если бы я хотел, я бы давно тебя бросил" И эти слова немного меня успокаивают. В последнее время, когда я ему звоню, он особо не разговорчив и быстро заканчивает разговор, а сам звонит очень редко. Часто отказывает мне во встречах. За неделю всего только на выходных встречаемся, да и то если звонят друзья, то он говорит, что ничем не занят, оставляет меня ждать и приходит поздно (это бывает в те моменты, когда я остаюсь у него ночевать). Недавно я говорю ему: "Давай увидимся" На что он ответил: "Зачем?" Я:"Просто встретимся, поговорим" Он:"Ну только не на долго". Еще он очень хорошо начал общаться с одной девушкой. На новый год сделал ей подарок, но мне об этом не сказал. А когда я у него о ней спрашиваю, он говорит: "Да ну она какая-то дерзкая, я мало с ней общаюсь" Но я уверена, что он с ней общается часто, так как видела его переписку с этой девушкой. Ну здесь наверно играет моя ревность. Подскажите, что делать в такой ситуации. Как сделать так, чтобы он понял, что нужно меня ценить, как-то делать мне приятно? Заранее спасибо Вам за помощь!
Диагностика семейных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Чтобы парень вас ценил, надо научиться ценить себя самой. Почему Вы все время сами ищете встрец с ним, общения? В конце концов, это мужчина - охотник, и мне кажется, неправильно, когда в процессе отношений роли меняются.

Немного смутила фраза МЧ "Если б хотел, то бросил". Впечатление такое, что он Вам одолжение делает, что до сих пор с Вами.

Я бы на Вашем месте жила бы своей жизнью и ни в коем случае не шла бы первой на контакт. Если Вы ему нужны, он сам сделает все, чтобы быть с Вами, если же нет - то что бы Вы ни делали, это не поможет, или поможет только на короткое время. Поэтому отвлекитесь на что-нибудь и не делайте МЧ центром Вашей вселенной.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
natka89, я думаю, что:
1. Необходимо прекратить интимные отношения с этим парнем;
2. Перестать себя навязывать ему.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
natka89 а вы сами что ждете от ваших отношений?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»