помогите люди добрые... От Паши к Вове, от Вовы к Паше.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
atmanskih
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:59

помогите люди добрые... От Паши к Вове, от Вовы к Паше.

Сообщение atmanskih »

 
мне 21 год, зовут меня Ольга, хочу поделиться с воей историей и надеюсь на помощь.
мы с моим молодым человеком-Пашей встречались 3 с половиной года. началось все 2006 году, гуляли в одной компании и он мне понравился но видимых шагов не делала сделал он шаги. потом в декабре этого же 2006 года он решил расстаться объяснял это тем что ну нет у него таких чувств ко мне как у меня к ннему. мы с ним встретились поговорили и решили начать заново.
в 2007 году я июне его забрали в армию, я писала письма звонили друг другу все было хорошо, пока у меня не снесло крышу и я не начала ему из менять гулять с другими парнями целоваться... но для него и его семьи я его ждала типо, потом я познакомилась с парнем звали его Вова по аське и он начал мне нравиться и я ему, он тоже служил в арми. ну вот Вова пришел из армии в 2008 году я его встретила и начали строить отношения с ним при чем с Пашей официально мы были вместе.
Паша пришел из армии в январе 2009 года и я ничего не выясняя и не разбирая рассталась с ним, осталась с Вовой но с Вовой отношения не сложили и я начала усиленно бегать за Пашей сошлись с ним.. он стал моим первым мужчиной..сейчас очень жалею об этом.
вроде все нормально было...до 8го марта этого года, я начала чувствовать что , что то не так и мы с ним расстались 15 марта то есть вчера..
он сказал мне что не любит меня и никогда и не любли, что семью мы с ним не будем создавать, наговорил кучу всего ... и припомнил январь 2009 года когда мы расстались с ним, что ему и так было плохо и я так подло поступила с ним.
как мне быть? смогу ли я его вернуть?
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Оля, вам сейчас воздалось за то зло, которое вы натворили.
Что делать? Работать над собой. Простите, но из вашего сообщения как-то не видно, что вы раскаиваетесь в своих поступках. Ваше желание вернуть мол. человека похоже на желание ущемлённого самолюбия. Вам следует очень задуматься над своей жизнью и учиться любить. Посмотрите, пожалуйста, материалы сайта
https://realove.ru, подумайте, похожи ли ваши чувства на любовь. Желаю удачи!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Зачем вам возвращать Пашу? Едва ли вы его по-настоящему любите. А для того, чтобы просто не быть дважды отвергнутой, мириться, поверьте, не надо.
Начните с себя, загляните во внутрь, почитайте полезные ссылки этого сайта о том, что такое настоящая любовь и исправляйте свои ошибки. И потом, когда вам встретиться действительно ВАШ человек, вы их больше не совершите.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: помогите люди добрые...

Сообщение Neputin V.V. »

 
atmanskih писал(а): смогу ли я его вернуть?
Читая Ваш пост и немножко подзапутавшись в Ваших "Пашах" и "Вовах" у меня созрел сначала вопрос:
- Кого именно вернуть?

Потом вопрос трансформировался в другой:
- Зачем возвращать?

Потом и этот вопрос снялся и появилось пожелание Вам:
- Постарайтесь не запутываться, в другой раз, между "Витями", "Борями" и "Славами".
А то, представьте себе, они все вдруг в одночасье к Вам вернулись.
Как Вы думаете? Кому они будут бить по лицу? Друг дружке?
Нет! Вам!
После чего дружно пойдут пить пиво.

ПС: Извините, если обидел Вас.
Ошибается не тот, кто ошибается. Ошибаются все.
Ошибается тот, кто не умеет увидеть в своей ошибке ошибку.

Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»