Гражданский брак :(((((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Представляете??!!

Сообщение Nat_V »

 
Серьёзная писал(а):Но у меня уже изменились взгляды, касаемые нашего совместного будущего...
А у него?
Диагностика отношений в сожительстве
Серьёзная
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:50

Сообщение Серьёзная »

 
Да уж... Видимо, как здесь уже говорилось, человек еще не повзрослел, не готов для семейной жизни,да он и сам это признал :) .
Серьёзная
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:50

Re: Представляете??!!

Сообщение Серьёзная »

 
Nat_V писал(а):
Серьёзная писал(а):Но у меня уже изменились взгляды, касаемые нашего совместного будущего...
А у него?
Вряд ли. Разговор закончился ничем, каждый осталс при своем мнении...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Вряд ли. Разговор закончился ничем, каждый осталс при своем мнении...
Ну и не мучайтесь с ним. Вам не по пути, т.к. вы очень разные люди, у него другие жизненные ценности. Вы в ответе только за себя и следуйте христианским путём, даже если как бы "все" считают, что слушаться Бога совсем необязательно.
Серьёзная
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:50

Сообщение Серьёзная »

 
Хм... пока что это все разговоры, пока и не мучаюсь... мне нравится с ним встречаться, проводить время, а жить вместе... не знаю.. Я смотрю на человека, его привычки, его манеру поведения - и пытаюсь представить, каким он будет через какое-то время, когда пройдет эта страсть, которая сейчас присутствует... и пока я в раздумьях :)
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Представляете??!!

Сообщение Vikki_87 »

 
Серьёзная писал(а):Представляете, что я о себе узнала??? Что, оказывается, я "нахлебница", пришла на все готовенькое: хороший мальчик. из приличной семьи, с машиной, с квартирой отдельной (практически уже готовой), да еще и замуж за него хочу, не много ли чести?.. :( :( :(
:shock: :shock: :shock: Что?..
Простите, но для Вашего же блага не оставлю свое мнение при себе: он Вас не любит. Он эгоист.
НИКОГДА любящий парень не скажет такого ЛЮБИМОЙ девушке. Любящий сам будет рваться, чтобы замуж ее взять и все ей отдать, он даже этого не посчитает!
Вот чего он, оказывается, боится! Он боится, что Вы что-то возьмете от него, и эта фраза показывает: он думает, что слишком хорош для Вас.
Присматривайтесь! Не торопитесь! Но и менять его или что-то доказывать ему не надо. Просто изучайте. Будьте внимательны, в трудной ситуации он обязательно себя проявит, какой он настоящий.

А то, что оба влюбились, - это и он сейчас с избытком услужлив, и у Вас розовые очки. Как он ведет себя с родителями? С мамой? Как правило, так же будет и с женой. Если с матерью груб, будет и с Вами. Также: как обращается с незнакомыми людьми - вежлив или груб, ни во что не ставит?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Он как будто видит в Вас хищницу, охотницу за его "благами" :(
Возможно, он всех без исключения девушек рассматривает в этом ключе.
Простите, что говорю, наверное, неприятные вещи :(
Очень хорошо, что он Вам сейчас это сказал.

У Вас все будет хорошо, только не торопитесь! :give_rose: В любом случае, ваш принц где-то ходит и ищет Вас!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»