Дожили))) Чего хочет скромная девушка?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Badunchik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:18

Дожили))) Чего хочет скромная девушка?

Сообщение Badunchik »

 
Всем привет! такое дело, что дожил до 25 лет, а в ситуации без Вас, дорогие друзья по видимому разобраться не смогу)))
У меня был друг, который встречался с девушкой (Людой) было это давно, так как со времени их расставания прошло лет так 5 или 6. Все это время мы не с ним, ни с ней не виделись и созванивались всего раза два. И вот буквально месяц назад мы с ней списались в интернете, обменялись телефонами... и началось... Разговоры по телефону могут длится по 4-5часов. Решили встретится, сходить в кино, встреча наша закончилась пол пятого утра. Судя по себе, я могу сказать, что парень я очень даже не скромный, и в любовные авантюры окунаюсь с легкостью. Но не в этом случае, тут я не смог позволить себе, ее даже обнять (хотя очень хотелось), потому что она, в отличии от меня ну ооочень скромная. И неизвестно (исправлено модератором Другиня) как она отреагирует. После нескольких наших встреч, я понимаю, что Люда мне, ну ооочень нравится. Только никак не могу понять, чего же хочет она... Я сомневаюсь в том, что ей захотелось возобновить дружеские отношения по истечению 6 лет (хотя кто её знает, женскую душу...)))) Вот и ни знаю как поступить в этой ситуации.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Badunchik, я думаю, что Вам сначала нужно определиться с тем, чего Вы хотите от Люды. Насколько я поняла, очередная любовная авантюра Вам в данном случае неинтересна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Общайтесь и дальше, ходите в кино, в парк и т.п.. Узнате Люду лучше, она вас. Если вы семью захотите создать, да детей родить, то не торопитесь сейчас, не переходите ЭТУ границу. В общении, без интима, лучше узнаются человеческие качества, что очень важно для семейной жизни.
Из вашего вопроса, я так поняла, вы просто не знаете, что делать с девушкой скромной. С нескромной вам всё понятно: постель, до свидания... А с Людой голову ломаете :) Учитесь общаться, беречь девушку и себя ДО брака.
Почитайте статьи об отношениях:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»