Cудьба или ошибка? Она не дает мне поставить точку.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
!lalalala
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:26

Cудьба или ошибка? Она не дает мне поставить точку.

Сообщение !lalalala »

 
Доброго времени суток, форумчане!
Я попал в непонятную для меня ситуацию...Хотелось бы услышать Ваше мнение!
Познакомились мы около 6 лет тому назад! За это время 5 раз расходились. Учились в одной школе, она на два класса младше. Один из таких разрывов случился незадолго до моего окончания школы. Как-то потом все завертелось поступление, новые люди, интересы...вообщем долгое время не контактировали с друг другом.
Затем она неожиданно позвонила...сказала, что очень скучала, что это была большая ошибка...попросила прощенья...и наши отношения возобновились! Возобновились ровно на 1 неделю) Потом она просто пропала! Все звонки, смс без ответа. Спустя какое-то время, я узнал, что она переехала к парню и им вполне хорошо живется! Было очень неприятно...до сих пор трудно вспоминать этот период жизни.
Прошло время. Я устроился на руководящую должность, для своего возраста более чем обеспечен! И все шло спокойно и гладко...пока не увидел входящий звонок с до боли знакомого номера!

-"Привет!"
-"Привет"
-"Как жизнь?"
-"Отлично"
-"Я поступила в универ в другом городе. В конце недели уезжаю! Нас многое связывает и хотелось последний раз увидеться, попрощаться так сказать! Что скажешь?"

Так получилось, что осуществить это было невозможно...я был в командировке. Через пару недель в одной из соц.сетей я поинтересовался у нее как прошел переезд. И тут все началось... Мы стали очень много времени отдавать на общение с друг другом...я начал ездить каждый месяц к ней! она ко мне,когда время было. Я в сотый раз убедился, что безумно люблю ее... Она клялась в любви,верности...все говорили, что это судьба! Начали строить планы на будущее!
Я ,конечно, понимал, что она в другом городе и я знаю не все о ее жизни там, но она не давала мне повода подозревать ее в чем-то! Я был абсолютно в ней уверен!
Как-то раз так вышло, что она забыла выйти из своего профиля в соц.сети... от туда я узнал, что у нее отношения как минимум с тремя парнями! с кем ограничилось только встречами, а с кем и большим...Я не стал закатывать скандал...просто объяснил, что увидел это и сделал выводы, попрощался и ушел! В этот же вечер она стала звонить и умолять простить ее! говорила, что я не так все понял...что это всего лишь друзья...а любит только меня...что никогда больше не повторится ни чего подобного: она не даст мне усомниться в искренности своих чувств! Я пытался заставить себя перечеркнуть эти отношения...но...но я бессилен...я не могу! В итоге мы якобы остались вместе!
Вот только больше не приезжаем друг к другу, общаемся хорошо если два раза в неделю. Я начисто потерял доверее к ней...любую мелочь воспринимаю в штыки. Но я люблю ее...она клянется в том же!
Она не дает мне поставить точку, цепляется за эти отношения...и я ни чего не могу с этим поделать.
Как мне быть...я истрепал себе и ей все нервы...
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте! Когда Вы заглядывали на её страничку, действительно ли у неё это были как бы любовные переписки с тремя парнями или просто дружеские?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор! А может быть, всё дело в вашей руководящей должности и соответствующей обеспеченности? Может, она за них цепляется, а не за вас как такового?
!lalalala
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:26

Сообщение !lalalala »

 
Дружеской перепиской это назвать трудно... " скучаю, когда увидимся?, давай сегодня ко мне..." что -то в этом роде! По этому поводу она сказала, что просто флиртовала...что это повышает ее самооценку!
Я тоже часто задумывался, а не на деньгах ли строятся все наши отношения...это ведь для нее было бы очень удобно! Но так это или нет не могу разобраться.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Я понимаю, что это трудно, но я думаю что с ее стороны ни о какой любви речь не идет...поэтому лучше прекратите с ней общение, выбирать конечно вам, но если у нее еще человек 5 парней, что тогда?а отмазки типа того, что она флиртует просто любая придумает!даже если это так, то флирт должен быть в разумных пределах, а не "давай ко мне", с подтекстом, что понятно, зачем она зовет...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Вы уже читали материалы о зависимости? Это когда врозь плохо и вместе уже невмоготу. Кажется, это Ваш случай:

https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Измена начинается с флирта! Так что бросайте это "гиблое дело"! Ваши отношение и сами не развиваются и не дают развиваться вам и ей! Значит это не любовь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»