Как понять что нужно от тебя бывшему парню?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
М.М.
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:27

Как понять что нужно от тебя бывшему парню?!

Сообщение М.М. »

 
Перенесено модератором из раздела "О форуме и сайте". Nadiya
Я встречалась с парнем около полугода.. Сам начал за мной ухаживать усиленно.. по прошествии месяца общения влюбилась в него.. В конце концов отношения испортились и он неожиданно предложил остаться друзьями..я то соглашалась, то нет..хотя понимала, что это невозможно, я жить без него не могу..мучилась оч без него..Через неделю попыталась вернуть, не вышло.. Примерно через месяц он начал со мной общаться, на любую тему, целыми вечерами порой, хотя я сама никогда не начинала это общение..Думала перестанет, но ошибалась, но чтоб не писал прямо сказать тоже не могла,что не хочу общаться так как была не в силах..но узнав, что он строит другие отношения(не от него конечно) сказала,что не хочу общения и как бы не старалась оно у меня не получается.он ничего не ответил и пропал на месяц, потом написал как ни в чем не бывало, и так продолжает писать мне около полугода уже, рассказывает как жизнь его, хотя я его и не спрашиваю, обо все отчитывается, даже о его настоящих отношения не лестно отзывался..с той девушкой быстро расстался, начал искать со мной случайных встреч, например помочь что-то выбрать, хотя знаю его он справился бы сам.. Он постоянно ищет общения со мной, но и конкретно не говорит что хотел бы вернутся, я не знаю уже что делать, потому что все еще люблю и для меня было бы лучше понять что он хочет от меня, что означает его поведение?! я хочу либо прервать общения совсем, либо вернуть его..подскажите, что означают его поведение? :|
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Спросите его как бы шутливо:

- Ты никак вернуться ко мне хочешь?
:wink:

И выслушайте его ответ.

А пока слишком мало информации.
:?
М.М.
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:27

Сообщение М.М. »

 
да если в шутку спросить, он шуткой и ответит..знаю его характер..) да и спрашивала зачем общение.. я вот хочу просто понять его отношение, стоит ли ждать от него в дальнейшем хотя действий? просто его дружба мне не нужна.. :oops:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Тогда попробуйте зайти с "другой стороны".

Попытайтесь, например, поинтересоваться почему он не заведёт себе девушку? Какие именно девушки ему нравятся? Ну и тому подобное....
Уже на полном серьёзе.

В противном случае можно только гадать.
И, что самое противное, всё равно ведь не угадаем.
:) :wink:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
А почему Вы просто не спрОсите его на полном серьёзе о цели его с Вами общения?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
М.М. писал(а):да если в шутку спросить, он шуткой и ответит..знаю его характер..) да и спрашивала зачем общение.. я вот хочу просто понять его отношение, стоит ли ждать от него в дальнейшем хотя действий? просто его дружба мне не нужна.. :oops:
Вы спросите у себя - чего хочу я?
Что мне предлагает этот парень?
Вас это не устраивает, значит, поступайте, как считаете нужным.
Искать ответ на вопрос - чего хочет другой человек и что он предпримет в будущем - занятие неблагодарное, потому что бесполезное.
М.М.
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:27

Сообщение М.М. »

 
да, скорее всего мне просто самой надо решить, прекращать это общение, от которого становится только хуже, либо выходить на новый уровень, что сделать не так уж просто.. Хотя опять же повторюсь, я несколько раз уже прекращала и бывало даже не в самой приятной форме, но через некоторое время он опять появлялся как ни в чем не бывало..при помощи интернета конечно, а вот совсем недавно стал искать встреч.. Я совсем запуталась в этой ситуации..Большое спасибо всем за советы)))
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Как бы неприятно не звучало, есть множество мужчин, у которых одновременно несколько романов, и ни один из них они не собираются завершать свадьбой, им и так хорошо. Мой совет - знакомьтесь и Вы с другими мужчинами, не для любви, просто для общения, отвлечетесь, может, лучше поймете своего парня. Вообще, слишком, мы, женщины, ждем от мужчин. Не ждите, мало кто из них способен удовлетворить наши тайные желания.
М.М.
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:27

Сообщение М.М. »

 
Да он уже не мой парень, он мой бывший парень уже пол года как, у него свой круг общения, у меня свой, но что бы не происходило между нами он всегда появляется вновь.. Я прекрасно общаюсь и с другими людьми) Мне просто хотелось понять его поведение, недостачи в женском внимании у него тоже нет, этот факт отклоняется сразу :roll:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»