Не знаю продолжать ли с ней общаться после всего этого?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dima..
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:33

Не знаю продолжать ли с ней общаться после всего этого?

Сообщение dima.. »

 
Здраствуйте.
Уже который месяц меня волнует эта ситуация, в голову приходило множество решений, но к сожалению не могу понять какое из них правильное...

Я советовался с друзьями как женского, так и мужского пола, ответы слышал разные, возможно из за того что у каждого из них свой взгляд как на вещи, так на отношение ко мне.. и вот я решил поделиться своей историей сдесь, с теми у кого не будет предвзятого отношения ко мне..

Мне 20 лет, этим летом я познакомился с девушкой, она из другого города, который находится на довольно далеком расстоянии от моего. Познакомились мы довольно необычно, она приходилась сестрой моей племяннице, но по линии отца, тоесть родственниками мы не были. Приехала она, как я понял, просто погостить и о моем существовании не знала.
В скоре после нашего знакомства между нами промелькнула искра, мы заинтересовались друг другом, было много тем для обсуждения, да и общий язык мы нашли сразу.
Но к сожалению ей нужно было уезжать обратно через пару дней.. причину она мне на тот момент не сказала, но как вскоре выяснилось это было из за ее парня(на тот момент он у нее был) она не хотела завязывать со мной отношения имея отношения с ним.
И вот она уехала, мы продолжили наше общения по телефону и icq, так как была середина лета, и свободного времени и у нее и у меня было предостаточно то можно было с уверенностью предположить что мы еще увидимся..
И вот спустя пол месяца она приехала снова, мы гораздо сильнее сблизились, общаясь пусть и не вживую.
Время проведенное нами вместе длилось всего 10 дней, но.. это были лучшие дни.. до встречи с ней у меня было не мало девушек.. могу смело сказать что популярностью у женского пола я пользовался.. и всегда думал что в любой ситуации смогу принять правильное решение, ведь опыт у меня был довольно большой.
Но ни одной из них я не мог сказать люблю.. симпатия бесспорно была, была страсть, но это слишком далеко граничащие слова с любовью.
И до сих пор в свои 20 я так и не могу дать четкое определение этому слову.. быть может его нет.. есть просто слово и чуства, у каждого разные, и каждый по своему их понимает, я могу только описать то, что чуствовал я.
Возвращусь к истории.
К моменту ее приезда она написала что рассталась со своим парнем, провстречавшись с ним 2 года, причина - я, ну и их отношения. Конечно 2 года не маленький срок, и суметь сохранить отношения на одном уровне очень тяжело, поддерживать интерес столь долгое время практически невозможно, кто то 1 в конце концов начнет уставать... Она утверждала что я лучше, заботливей, добрее.
И в ней я видел что то особенное, то что долго искал.. Все эти 10 дней мы провели вместе, практически не отходя друг от друга, даже спали часов по 5 в сутки, как то получилось что мы разлучились на 2 дня, для меня ужасно, чуствовал тоску внутри себя, некую пустоту... как будто бы я прожил с ней всю жизнь и вдруг ее не стало, хотя я понимал что фактически она рядом всего в 20 километрах.
Как то накануне ее уезда она в слезах сказала что не хочет уезжать и кажется любит меня.. это тронуло до глубины души.
И вот она уехала.
Долгое время мы переписывались, и вскоре мне позвонили.. позвонил ее парень, якобы бывший.. поговорив с ним я узнал что бывшим он совсем небыл, и узнал он обо мне совершенно случайно.
Я психанул, и решил прекратить с ней общение, насовсем.
Я сменил номер, удалил ее контакт, и попросил ее больше не писать мне. Я считал и считаю ее поступок до сих пор предательством по отношению ко мне.
Но она не унимается, пишет и звонит мне, говоря что любит, что я очень дорог ей и она ко мне привязалась, но и его она забыть не может так как 2 очень большой срок, но с уверенностью может сказать что не любит его.

И разве это любовь???
любить человека и быть из за привязанности или привычки с другим??? немогу понять этого.
В общем это и суть истории.. я немогу понять ее мысли, точнее у меня множетсво предположений, но не знаю какое из них верное...
Не знаю продолжать ли с ней общаться после всего этого, какой совет вы дадите?
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Извините, но из ваших слов, мне кажется, проглядывает только то, что ни вы, ни ваша девушка, для серьёзных отношений, для любви, не созрели. Девушку забудьте, её метания говорят о том, что ей просто хочется играть во взрослую жизнь, всё так не зрело. Читайте, думайте. Очень часто физическое развитие в вашем возрасте опережает духовное. Не растрачивайте себя, любовь приходит только к тому, кто в неё верит и ждёт.
dima..
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:33

Сообщение dima.. »

 
большое спасибо за совет, постараюсь сделать для себя выводы
Mari El
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:05

Сообщение Mari El »

 
Знаете,Дима,когда я начала общаться с своим молодым парнем,у него тоже были какие-то сложные и непонятные отношения,которые длились 3.5 года..у нас с ним была дружба,перерастающая в любовь.Он то же самое говорил,что любит,что страдает,но и оттуда так легко уйти не может. Там родня,там дружба "сватов",хотя их отношения не были зарегистрированы..... мне с каждым днем было больнее его видеть и знать,что этот мужчина чужой,я просто перестала с ним общаться...полностью. он звонил,я ревела,но не отвечала. через неделю,он пришел ко мне домой...и стал моим совсем :) ..чего и вам желаю.Удачи..
Mari El
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:05

Сообщение Mari El »

 
Маленькое замечание: перед тем ,как исчезнуть,я все доходчиво молодому человеку объяснила. Описала свои чувства и указала причину,по которой мы не можем общаться и дальше....
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Не знаю продолжать ли с ней общаться после всего этого?

Сообщение Neputin V.V. »

 
dima.. писал(а):позвонил ее парень, якобы бывший.. поговорив с ним я узнал что бывшим он совсем небыл, и узнал он обо мне совершенно случайно.
Я что-то не очень понял.
Вам позвонил её бывший, сообщил, что на на самом деле он не бывший и Вы только на основании этого звонка:
dima.. писал(а):Я психанул, и решил прекратить с ней общение, насовсем.
???

А если я Вам сейчас позвоню и скажу, что завтра к Вам в гости Барак Абама приедет, то Вы сразу пылесосить в квартире начнёте, готовясь к его визиту? :shock:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»