Она мне изменила... За что?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kapleit
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:00
Откуда: Грузия

Она мне изменила... За что?

Сообщение kapleit »

 
Тема перемещена из раздела "Семья до..."Delfina

Привет всем! Мне только 23 года, а сомной такая вот беда!
Ей 20, Я тигр она змея, но это не главное, вы знаете я и представить не мог что такое может произойти. мы уже 4 года вместе, не рассписаны не обвенчанны, я живу у нее, она сирота, был только я... не пью не курю, подруг ей иметь не запрещал. Но потом встретил дугую ну как это бывает у мужчин, встретился пару раз, даже не поцеловал, однажды пришёл домой и она спросила ты изменяешь, я признался, что было так и не как по инному! Она вроде поняла, потом скандал, как я посмел.... Я вообще редкий случай, до нее никого и вовремя с ней ни скем.

Но потом она в январе месяце посадила меня и конкретно сказала что не любит больше меня, что она не против что бы мы еще пожили в месте, и меня это усраивало, потом она начала переписку по ай-си-кю, я идел занемался, а она переписывалась, если я проходил мимо она прятала окошко будто ничего не происходило. я встал и ушёл, а она будто так и надо-мне надо время!

затем через несколько дней она сказа ла что хотелабы начать все с начала я согласился, вдь любишь человека. потом она сказала что любит потом не знает потом опять время, и я решился сказать всё точка, мол разберись и не мучай, когда мы расстались она начала мне звонить мол как тв что, я задумался икупил ей серьги в подарок, позвонил сказал что не могу без неё, хочу увидеть, она сказала да, потом тутже перезвонила и сказала что должна не надолго выйти, я сказал хорошо, она потом призналас что зная что я приду встретилась с ним а я ждал.... потм когда я был один шёл снег, (Тбилиси в снегу очень красивый) я скучал она написала что мол иду гулять, я опять к ней её не было ждал... пришла - где была с однокласником пово пила! Через 3 дня призналась что была с ним... потом я предложил поехать на море Зимой, я и она и правда начать все с начала ведь она так хотела, и до поездки за два дня я просто просканировал её комп она опять переписовалась, и я ей написал мол ты переписываешся? я мол отследил её всбесило, и она опять соврала.... Я пришёл за весщами а она в ярости меня выгнала, и опять к нему.... На второй день звонок прости и всё в этом духе, я сказал что всё хватит что все пусть вычеркнит, нет прости и всё, ладно простил.

Съездили, я ей сказал что что-то не так, когда приехали, и я ухожу, она сказала что до конца готова всё начать с начала, ладно начнём, и опять переиска, тут я опять весь комп взломал и телефон, узнал о всех переписках! (Я не понемаю зачем меня мучать) а особенно когда говоришь человеку что в этом и в этом я признаю свои ошибки а она говорить да и опять к нему).

В конце концов я ей прямо задал вопрос почему она отдалась???? Она думала что у меня были факты, и призналась, я чуть реально с сума не сошё, мол это было только один раз.... А какя разница, народ что мне делать, я то её простил, а об этом всём не забыл, помню плачу как рёбёнок, да вроде она комне и признаё что теперь по-настоящему любит и все контакты уничтожила его, мол всё, а я её заставил всё рассказать, как это было с трудом но рассказала, мол не хотела лгать. А я теперь подсел на транквилизатор, иначе сил нет, 2 месяца как не как, пожалуйста поговорите сомной хоть кто небудь, а та девченка тоже в слезы мол изза меня, так прости сторается поддежать, мне не ловко что простил, и предложил что начать правда всё с начала, уже 3 дня, мол если с могу свыкнуться то да а если нет то нет, она согасилась. Я ей сказал что не хочу чтобы она себя читала виновной а я её виноватой, потому что если все наладится то не хочу подозревать и слдить за человеком которого люблю. Я даже не знаю как она восприняла что я её простил, типа навеное я такая крутая, а он слобак трябка, как мне быть я не знаю, мне больно, и странные мысли посещают.
Диагностика отношений в сожительстве
kapleit
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:00
Откуда: Грузия

Сообщение kapleit »

 
Кстати я всегда ставил главной задачей быть её "мачо" может это и смешно, но она сказала что ей не очень было с ним, я просто уже не знаю где ей верить а где нет.... Да унас официально не было статуса что мы семья, я и это готов исправить, даже предложил иди к нему, но ему то только постель на халяву нужна, да я кавказец но это не вано я бы не переспал с такой девушкой у которой даже парень есть, на вопрос не разрушу ли я что-то она ему ответила что нет, а я чуть не застрелился Из ТТ. Но зла ни на него не на нее не держу а жить противно!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Во первых, думать, что если простил, то тряпка - это чисто мужская логика. Женщина видит в этом наоборот признак мужской силы и достоинства. Другое дело, что женщина обычно не верит в мужское прощение. Прощать, это значит сначала в себе твёрдо принять это решение - прощаю, а потом говорить это женщине. А когда сказано, то уже НИКОГДА потом не вспоминать, не только вслух. Но и гнать из памяти. Это не просто, но если не можете так, то и не надо говорить слов о прощении. Мне, как женщине видится, что причина проблем в отношениях произошла от того, что вы сожительствовали с женщиной (сиротой, а значит беззащитной) и не женились на ней. Для женщины главное не "мачо", а надёжный и верный мужчина, быть за мужем, как за каменной стеной. А этого не было, да к тому же общение с другой барышней. Этим вы толкали её на поиски кого-то другого. Что бы вам сказал во всей этой ситуации её брат или отец? Вот это скажите себе сами.
kapleit
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:00
Откуда: Грузия

Сообщение kapleit »

 
Вы знаете я с вами совершенно согласен, но дело всё в том, что когда я напрочь решил что всё недо конкретно жить с человеком так как этому всему подобается, жениться, я опоздал....

(Я тебя не люблю, я ушёл а она видя что я не могу без нее, мучаюсь, она как я понял решила всё порвать, но с тем кто пустой т.е. кому просто от неё была нужна постель. И после она стала сомной играться, просто врать. А с той барышней как только я сказал то всё, больше не видел не слышал).

Если честно говорить то для меня преданность и ответственность очень важные состовляющие моего характера. Я отметил это к тому, что да, прощенье, это не просто жест или мера возможности личности. Разумеется я об этом всём заранее думал, и так представлял, я даже сказал что нужно на всё время, если не получится то лучше будет просто расстаться, но если честно я ковсему подхожу разумно, и даже это способен простить изза неё, просто чтобы потом так не получилось что если опять чтото не так, то она опять в сторону в пойски??? Говорит что любит, я вообще такой человек что не люблю мучать других, но не забывайте лёгкое прощение может выглядить как должное прощенье, я этого боюсь. А подругому простить - и на завтрак и на обед и на ужин поминать её (ошибку) так не пойдёт. Я это знаю.

Сейчас мы вместе, "вроде" все налаживается. Просто не ужели она сравнила меня и его, и правда поняла что любит, Вы все не подумайте что я сор из избы выношу, если я буду уверен в себе что простил её а она к этому отнесётся легкомысленно... Я просто хочу верить в неё, она обещала, что такого не будет больше, признала это как ошибку. И когда я в отчаянной ярости уходил она меня останавливала и молила о прощении, что это было? расскаянье или стремление исправить своё положение (перед собой), я не хочу чтобы человек изза меня ошибся. Я даже конкретно предложил заключить законный брак. Она согласилась, но мне нужно переступить через этот порог... В конечном итоге мне решать верить или нет, но я хочу взгляд со стороны. Мнения опытных людей.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Всё будет зависить от того, как вы будете относится друг к другу. Главное любовь и доверие, а так же бережное и нежное отношение в браке с самого первого дня. Море утекает по капле. Для женщины муж, жених значит на много больше, чем любой мачо.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Если вы не можете верить этой женщине, то не надо портить ей жизнь и вступать с ней в брак. Её надо оставить, чтобы она смогла найти человека, котрый бы стал её мужем по взаимной любви.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»