Ничего особенного, мне 17, ему 20, но он хочет секса

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Luna_77
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:45

Ничего особенного, мне 17, ему 20, но он хочет секса

Сообщение Luna_77 »

 
Посоветуйте, пожалуйста, если нетрудно, люди которые постарше, чем я, и у кого жизненного опыта побольше, ситуация абсолютно стандартная, но мне, мало что в жизни понимающей, действительно трудно разобраться.

Мальчик один, общались, гуляли, встречались как друзья, про него знаю, что в свое время он жил с девушкой, а потом она ему изменила, и он тяжело переживал расставание.

8 месяцев где-то знаем друг друга, в один момент он понял, что мне нравится очень сильно и видимо решил, что я ради него на что хочешь пойду. Он предложил отношения, только если я с ним буду сексом заниматься, и говорит типо "пошли меня сразу на этом, чтобы у меня не было никаких иллюзий, что я ещё кому-то нужен", я ему объяснила, что нужен он мне и дорог мне в том случае, если я ему как человек интересую, а не как предмет для секса. Ну он говорит, что можно попробвать, но он в такого прямо животного превратился, который не умеет любить и которому нужна самка, так как у него два года секса не было, так что он начнет ко мне приставать. И ещё его мучает совесть что на свете есть такой человечек, который считает его белым и пушистым, когда он такая сволочь последняя. И ему нужно чтобы я была его вся и душой, и телом и тогда и он будет прям весь моим и мне верным. У него действительно была только одна девушка в жизни, и я верю ему, что он не бабник.

В общем, договорились, что остаемся друзьями.

Скажите, я ведь не могу ничего сделать уже? Просто я вижу же, что у мальчика этого душа есть, а он себя загубить хочет, мне страшно, что он сейчас пойдет и начнет совсем блудный образ жизни вести, или попросит какую-нибудь наивную девочку о том же, что и меня, а она согласится, и он загубит её? Он когда мы в начале общались (летом ещё) говорил, что считает себя Православным, хотя в церковь и не ходит, и что думает, что Бог всё-таки есть, так как когда он врет, потом что-нибудь плохое случается. А ещё у него самое первое воспоминание в жизни, как его крестили.
Диагностика семейных отношений
Luna_77
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:45

Сообщение Luna_77 »

 
Да, и ещё, мы виделись не так, чтоб часто, он себе девушку нашел, которая его чувствам взаимностью не ответила, послала его, а он видите ли влюбился в неё, просто СГОРАЛ от желания, а когда он мне такие отношения предложил, как только я отказала, он сообщил, что в меня он не влюблен, я ему просто нравлюсь и что он бы мне всё равно не уделял должного внимания, мне было бы всё мало, и что он боиться опять обжечься, и что у нас были бы скандалы. (честно говоря, логики во всём этом не вижу никакой)
Luna_77
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:45

Сообщение Luna_77 »

 
Да, и до вчерашнего дня, он при мне слова "секс" не упомянал ни разу
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
То есть насколько мне понятно, Вы просто хотите позаботиться о жизни этого человека, сделать его лучше?
Честно говоря, не знаю, мы вряд ли можем кого-то изменить кроме себя. И в отношении мужчин мы только можем как-то своим поведением подталкивать их к каким-то изменениям. И ради нас они могут стать другими, но только если любят и сами этого хотят. А он прямо сказал - не люблю.
Так что лучше Вам его оставить, на всё воля Божья и может ему положено пройти через какие-то испытания, через которые он что-то поймёт.
Что точно могу сказать, хотя Вы и сами, наверное, понимаете - ни в коем случае на постель не соглашаться. Лучше оставьте пока его до тех пор, пока он не согласится быть обычным другом или встречаться без близости.
Не надо пытаться его воспитывать. Он этого не хочет...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Луна, ни в коем случае не рискуйте и бегите от него подальше. Пусть сначала научится бороться со своими страстями, а потом пусть ищет любовь. У него к Вам потребительское отношение, и если "уступите" ему, то ему надоест с Вами и пойдёт другую самку искать. Почитайте истории поломаных судеб девушек, которые бросились в омут страсти: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Луна, лучше правда держаться от него подальше. А если хотите ему помочь, то молитесь за него, и даст Бог, когда-нибудь он что-то поймёт. Но ни о каких близких отношениях не может быть и речи. Этим вы не только ему не поможете, но и себя загубите. Божией помощи вам!
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Правда, будьте с ним осторожны. Мужчины, ослепленные страстью, знаете ли, многое могут сказать и пообещать попробовать, начать новую жизнь и вот уже хочется спасать его душу. А потом незаметно для себя влюбляешся, и когда вдруг понимаешь, что безответно - он говорит: "Так я же тебе ничего не обещал, все было только ради секса"...Ощущение не из приятных. С этим парнем лучше правда ничего не начинать :) Может, через время он нагуляется и тогда изменит свой взгляд на вещи.
Luna_77
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:45

Сообщение Luna_77 »

 
Mymochka
Знаете, я вижу, что изменить другого человека не могу, но очень не хочется в это верить. Мне очень нужно, чтобы кто-то помог мне осознать, что я сейчас поступаю правильно. Спасибо.
Просто я поверила, что он не такой, каким сейчас себя проявил, ведь с ним действительно очень интересно было гулять, общаться, разговаривать, смеяться.. А тут такое) Я в шоке.

Петличка,

Постараюсь держаться подальше, а то мне страшно вообще с ним общаться после того, как я увидела о чем он на самом деле думает. Спасибо огромное.

Красный Балтиец
,
спасибо за ссылку на эту полезную тему! Я её ещё до знакомства с этим человеком читала, сейчас перечитала. Благодаря этому сайту я начала стараться больше учиться, радоваться жизни, преодолела любовную зависимость, сходила на исповедь, стала чаще посещать церковь. Если бы не ваш сайт, не знаю, что бы со мной было теперь. Ведь мне никто никогда не рассказывал про то, что такое любовь на самом деле. Слава Богу, что этот сайт существует.


Kristinka
,
Спасибо огромное, вы мне открываете глаза на реальность, я очень боюсь наделать глупостей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»