Мне без нее очень плохо.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ARSEN1992
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07

Мне без нее очень плохо.

Сообщение ARSEN1992 »

 
Здравствуйте! Я влюбился в девушку, к которой раньше относился плохо. Она была моей одноклассницей, и мне казалось, что ничего общего с ней нет и быть не может. Но как оказалось я был неправ. Я начал с ней общаться через интернет и понял, что лучше нее нет на этом свете. Общался с ней на протяжении трех месяцев и я ей понравился и она мне. Но проблема была в том, что я сменил имя и фото(просто я боялся, что она не захочет со мной общаться, т.к. я отношусь к числу скромных, замкнутых, трусливых людей, вобщем я полная противоположность ей) Решил во всем этом ей признаться. Результат неутешительный. Правда она моему другу сказала, "не думала о том, что этот человек может таким классным". Было приятно. Но со мной общаться она перестала. Теперь мне очень плохо. Я постоянно думаю о ней. Она мне постоянно снится. И каждый раз, проходя мимо нее я боюсь к ней подойти, несмотря на то, что очень хочу. Вот сегодня я был решительно настроен,но так и не подошел к ней. Пол дня провел возле места, где она бывает. Просидел на лавочке, находясь в 10 метрах от нее. Мне так хочется к ней, но моя трусливость мне мешает. Мне бы хотя бы стать ее другом.Что делать? Буду вам признателен если поможете!
Диагностика добрачных отношений
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Сообщение Askorbinka »

 
Арсен!
Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Девушка изначально была введена в заблуждение тем, что вы общались с ней, выдавая себя за другого человека. То есть скрывали от неё, кто Вы на самом деле. Ваши чувства можно понять, из-за неуверенности в себе, вы поступили таким образом. Но это не совсем честно. Как говорят "мы выбираем, нас выбирают", и на этом этапе меньше всего хочется, чтобы тебя вводили в заблуждение.
Но почему Вы изначально считали чебя недостойным её внимания? Почему называете себя трусливым? И разве скромность это отрицательное качество? Как Вы сами отвечаете на эти вопросы?
На данном этапе Вам нужно успокоиться и взять себя в руки!
Для этого почитайте материалы этих ссылок:
https://www.realove.ru/main/win_love - как завоевывать любовь
https://realisti.ru/main/man/ - мужчинам о мужчинах
https://www.realove.ru/main/no_answer - зачем безответная любовь
Почитайте внимательно и вдумчиво! Уверена, Вам станет легче!
Не унывайте![/url][/code]
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй! Пока оставь её в покое, а сам пока над собой поработай. Сейчас у тебя не любовь, а любовная зависимость. О ней можешь почитать здесь: https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253

Можешь описать поподробнее, почему раньше к ней плохо относился? Что у вас были за конфликты?

Или всё-таки может быть твоя застенчивость мешала с ней подружиться?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Арсен, Вы пишите, что в реальной жизни у вас были не очень хорошие отношения, а в интернете вы стали вдруг друг другу очень симпатичны. Знаете, интернет это такая штука, где довольно просто демонстрировать свои лучшие стороны. Поэтому я советую Вам лучше проанализировать реальность. Какая эта девушка: как вела себя до виртуального знакомства с Вами, как ведёт себя сейчас. Вот это всё будет настоящее, не наигранное, не представленное в лучшем свете. Постарайтесь посмотреть без розовых очков. Возможно, такие реальные отношения Вам будут и не очень-то нужны.

Во-вторых, насчёт Ваших стеснений и мнительности. Вы же смогли заинтересовать её в интернете, она же сказала, что Вы классный парень. Зачем искать негатив? Классный! и точка! И можете теперь познакомиться с другой хорошей девушкой.

Знаете, говорят, если мы не можем изменить обстоятельства, мы должны изменить своё отношение к ним. Посмотрите на эту ситуацию позитивно. Вы сумели заинтересовать человека. Теперь сделайте выводы, используйте ситуацию как учебную, поднимите голову, и вперёд! А когда эта девушка увидит, что Вы спокойно и уверенно живёте дальше без неё, она сама начнёт по-другому смотреть на Вас. Такой парадокс.
ARSEN1992
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07

Сообщение ARSEN1992 »

 
Сегодня я все же решился к ней подойти. До сих пор не могу в это поверить, что я смог это сделать! Но она, увидев меня спряталась, я, заметив это не стал идти дальше, развернулся и ушел. Знаете, прихожу к выводу, что любовь - это самое ужасное состояние,от которого мне сильно сносит голову(я становлюсь каким-то неадекватным)
Отвечаю на вопросы:"Но почему Вы изначально считали чебя недостойным её внимания?" Потому что она девушка общительная, веселая, полная противоположность мне. "Почему называете себя трусливым?" Потому что я порой собственной тени боюсь, не могу за себя постоять. Если надо мной посмеются, я теряюсь. "И разве скромность это отрицательное качество?" В моем случае это качество только вредит мне. В моем классе таких не любят.
Красный Балтиец: Я человек, любящий спорт, а в частности футбол, и очень любил говорить о нем со своими друзьями, так получалось, что каждый раз когда я о нем говорил она оказывалась рядом и ее эти разговоры раздражали! :)) Меня это веселило и я назло ей продолжал говорить о своем. Ну и, как я уже упоминал, в классе я всегда был, так скажем, индивидуальностью, а она нет. Она была что-то вроде старосты. Везде успевала, была популярной.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»