Стоил ли спрашивать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Стоил ли спрашивать?

Сообщение Таис »

 
Всем привет! Я за советом! Познакомилась с парнем в Интернете на сайте знакомств! Понравился! Встречаемся вторую неделю)))) Все хорошо вроде... Но меня терзают смутные сомнения, что он еще с кем-то так же встречается, на сайте знакомится... А мне так не хочется быть какой-то там запасной или второй, я вообще настроена на серьезные отношения, мне время терять не хочется на всякие там глупости... Я думаю, может, прямо спросить, есть кто-то еще, пока у нас не так уже далеко все зашло?? Или глупо это? Вспугну еще)))) Чего делать-то?
Создать семью после 40
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вы оба в поиске. Он вам что-то серьезное уже успел пообещать? И, только честно, встретив его, вы сразу же удалили свою анкету с сайта? 8)
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Вы уже официально сказали друг другу, что теперь считаетесь парой? Если нет, то мне кажется рано еще такое спрашивать. В конце концов, разве Вы сами уверены, что этот человек - ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ? Вы его почти совсем не знаете еще, и ничего ему не обязаны, равно как и он - Вам.
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Анкету правда удалила))))) Но не из-за него (он знает об этом), начальник там бывший объявился, представляете))))))))))) Вы правы, не буду я ничего спрашивать, надо просто ситуацию отпустить, жить как жила, а там что будет, то и будет))) Если мое, то никуда не денется :D
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Вы должны были одновременно удалить анкеты. Тогда это было бы чесно с его стороны. По опыту знаю, если и дальше сидит на этом сайте - точно еще кого-то ищет и знакомится. Там выбор большой....
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
А я бы спросила на вашем месте! :)
Просто мы с моим мужем тоже познакомились в интернете. 2 недели переписывались, потом встретились и всё закрутилось! Вот уже почти 5 лет с того момента прошло! Так вот... Где-то через месяца 3-4 после начала наших отношений он мне очень акуратно признался, что встречался пару раз ещё с несколькими девушками с того сайта. При чём с одной из них "очень близко встретился" разочек. Я как раз в это время на отдыхе была. Его всё это время мучила совесть и он боялся рассказать, потому что чувствовал, что я ему уже не просто подруга! Но для счастливых отношений важна чесность и доверие.
Поэтому я бы всё таки советовала вам с ним поговорить о подобных вариантах! Чтобы потом, как говорится, не было мучительно больно. Но это только в том случае, если у вас действительно завязались романтические отношения, вы продуктивно общаетесь и часто встречаетесь. Если этого пока ещё нету, то может есть смысл подождать и поговорить чуть позже.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»