Помогите понять девушку!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
AMSUXA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:28

Помогите понять девушку!

Сообщение AMSUXA »

 
На самом деле нет сил писать всю историю постараюсь изложить самое важно! Мы расстались с девушкой которая сделала для меня больше,чем кто-либо...У нее был парень когда познакомились и вроде у нас все получилось-мы были вместе,а потом я узнал что они продолжали видеться и наверное не только, ведь теперь она выходит за него замуж...Я не стал кричать и биться в истериках, а просто решил поздравить ! от чистого сердца с будущим событием и написал смску,а в ответ получил фразу которую она никогда так и не слышал пока были вместе-я люблю тебя...а также она потом написала, что все испытывает и думает что этот брак ненадолго...Боль настолько большая, что не могу передать, а что сделать не знаю-ведь уже перепробывал все и летать в другой город чтобы встретить ее с поезда, и цветы и прогулки вдвоем в лодке по реке, и пикники, и...Помогите,как быть?
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
AMSUXA, а что тут непонятного?
Посмотрите на ее поступки и все сразу станет понятно.
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Сообщение Askorbinka »

 
AMSUXA, как бы ни было тяжело это принять, Ваша ситуация складывается для Вас в лучшую сторону. Когда пройдёт время (а Вы должны дать ему пройти), события предстанут для Вас с другой стороны. И скорее всего Вы поймёте, что хорошо, что Вы не связали свою судьбу с этой девушкой. Уже сейчас, чтобы успокоиться, посмотрите не на её слова, а на её поступки.
И ещё,Вам наверняка будет полезно почитать о любовной зависимости https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
Не падайте духом!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Нечего понимать. Можете порадоваться, что она не выходит замуж за вас, и пишет при этом смски "я люблю тебя" ДРУГОМУ.
AMSUXA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:28

Сообщение AMSUXA »

 
Спасибо, за советы. Но как то не могу для себя понять единственного для чего связывать свою судьбу с человеком в котором неуверенна?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
AMSUXA писал(а):Спасибо, за советы. Но как то не могу для себя понять единственного для чего связывать свою судьбу с человеком в котором неуверенна?
А с чего вы взяли, что она в нем не уверена? Только из-за того, что вам была прислана смс? Нууу, это еще ни о чем не говорит, кроме о том, что девушка вам прислала смс по своим каким-то соображениям. Поверьте, если человек что-то не хочет делать, он это делать не будет. Не захотела она быть с вами - вы разошлись. Девушка выходит замуж за другого, значит, она этого хочет.

Думаю, что после вашего расставания все происходящее в жизни этой особы вас не должно волновать, поскольку это вас уже не касается. Мотивы присланного сообщения и его содержание - не ваша проблема, как не ваша и срок действия предполагаемого брака. Это жизнь девушки, вот пусть она и живет ею и несет за свои действия ответственность. Другими словами: как потопаешь - так и полопаешь.

Совет вам: не забивайте себе голову этими или будущими сообщениями от девушки. Собралась выходить замуж - пусть будет счастлива. У вас своя жизнь, и в ней уже нет места ей - она свой выбор сделала.
AMSUXA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:28

Сообщение AMSUXA »

 
Хорошие слова Дженни. спасибо, наверное и вправду она хочет этого брака, а я много нафантазировл!Это всего лишь смс...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»