Я ему интересна, но я не понимаю почему нет действий.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Я ему интересна, но я не понимаю почему нет действий.

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день.
Вот хотела узнать у Вас мнение и попросит совета как дейсвовать дальше.
Ситуация такая. Уже месяц я познакомилась с парнем. С первого взгляда мне он очень понравился. Мы стали общаться. В начале вс1 общение было на базе работы и игр. Я стала замечать, что наше общение вроде и по делу,но в тоже время работа это как предлог.
Так идёт время. Он мне звонит. Спрашвает как дела. Очень часто заежжает на работу и сидит часами. Один момент я дума,ну вот сегодня что-то будет. Мы поехал на игру,сидели вместе,назад ехали вместе,он долго прощался,говорил кучу слов,но он просто ушёл...не поцеловав. Ярешила пропасть. Пропала,но тут опять он...Мол куда ты пропала итд. Я вижу,что я ему интересна, но я не понимаю почему нет действий. Думала может женат, но нет нету не жены не детей...

Ему 31 год.
Буду рада почитать Ваши мнения. И вообще,что мне длать дальше?
Диагностика добрачных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Светлана, а что Вас смущает? Вам хотелось бы какого развития событий?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Меня смущает то,что я вижу,что я ему нравлюсь, но он ничего не делает. Мы просто общаемся. И причём доходит до смешного.
Он может пиехать якобы по работе. Но говорит на эту тему не более 5 мин,а дальше просто мы общаемся.
Или привозит мне варенье,мол для тебя,что бы ты не болела.
А ещё я тут заболела, так он первый позвонил и начал спрашивать,что со мной и готов был ехать в больницу.
На все игры мы вместе ездим,то он то я за рулём. Все вокруг думают,что мы пара,но мы просто вместе ездим...
Понимаете,а я то хочу с ним сблизиться. Но не получается, я его боюсь спугнуть.
И знаете я уже думаю,может для него это просто дружба и я зря жду...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Понимаете,а я то хочу с ним сблизиться.
Насколько близко Вы хотите с ним сблизиться? Что вкладываете в это понятие?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Светлана, а мне кажется, это наоборот очень хорошо, что человек не торопит события, а просто дружит с Вами. За это время можно хорошо узнать друг друга, проникнуться уважением. Это замечательно, если отношения вырастут не из простой симпатии, а именно из дружбы.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Re: Я ему интересна, но я не понимаю почему нет действий.

Сообщение Kristinka »

 
Svetlana21 писал(а): он просто ушёл...не поцеловав.

Буду рада почитать Ваши мнения. И вообще,что мне длать дальше?
Светлана! Разве лучше было бы, чтобы он поторопил события, начал бы Вас целовать почти сразу после знакомства, а то и претендовать на нечто большее?

Частенько встречаются жалобы на то, что "мой мч во мне видит только внешность, только физической близости хочет"... По-моему, Ваша ситуация по сравнению с такой намного выгоднее :)

Думаю, что через время все само собой утрясется, главное сейчас действительно не спугните.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Да, я с Вами согласна. Я очень рада его общением. Но эта дружба типо по работе. Он на вечера меня не зовёт,хотя я его уже пару раз звалас нами поиграть... Вчера вообще был разговор, мол я тебе расскажу идею. Я спрашиваю...когда? А он во когда встретимся,тогда и расскажу.А дальше опять мол когда объект или бензин будет. Реально надоел с этой работой! Я в ответ промолчала,так как уже слов нет. Мог же сказать, что давай вечеом встретимся...но нет.
Видимо я ему не нужна,или он эту нужду положил в дальний ящик...НЕ ЗНАЮ.....
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А мне кажется это нормальным. Такое развитие событие намного лучше, чем если бы он с первого-второго раза назначил встречу и стал тянуть Вас в постель. А так все потихоньку. вы ему нравитесь, поэтому можете не бояться и первой проявить чуточки инициативы. Например, самой пригласить в кино или еще куда-то....вобщем, что б на свидание было больше похоже. Ничего страшного тут нет. Может быть он сам боиться переступить какую-то грань, может быть он не очень опытен в общении с девушками...всякое бывает. У нас на работе есть молодой мужчина 36-ти лет...так он так смущается все время как пацан и самой нужно проявлять инициативу, если что. Но как по мне, уже исходя из горького опыта, такие мужчины уж получше, чем мачо, имеющие кучу девушек :(
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
С виду я бы не сказала,что он стеснительный парень.
Вот на данный момент решила подождть его звонка и как только он скажет, что заедет на работу типо по делам, хочу предложить ему вечером встретиться...и там уже псмотреть.
В любом случае я ничего не потеря. Время всё покажет.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
На самом деле это классно! Потому что свидетельствует о том, что он к вам присматривается, анализирует... Это может свидетельствовать о серьёзности его намерений, а не о легкомыслии и желании отношений на одну ночь!
Меня муж тоже практически так же мучил! Зато теперь очень ценит!
Вы ему тоже сразу "не сдавайтесь", пусть завоюет вас! Они тогда больше ценят такие отношения!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Svetlana21 писал(а):С виду я бы не сказала,что он стеснительный парень.
Вот на данный момент решила подождть его звонка и как только он скажет, что заедет на работу типо по делам, хочу предложить ему вечером встретиться...и там уже псмотреть.
В любом случае я ничего не потеря. Время всё покажет.
Точно. После месяца знакомства попытайтесь сами навязаться!
Девушка, не торопитесь. Дайте всему идти своим чередом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»