Секс с бывшим (нужен совет)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Жасмин007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:30

Секс с бывшим (нужен совет)

Сообщение Жасмин007 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть" t.a.n.i.a

Прошло 3месяца с нашего ужасного расстания. Всё прошла - слёзы, боль, унижение, самокопание и т.п. Научилась жить без НЕГО. Отошла... Убедила себя в том, что этот человек не принесет мне счастья и просто-напросто это не МОЙ принц. И недостоин мея. Чувства какие-то остались, но уже не та сумасшедшая любовь. За эти три месяца мы не здоровались даже при встрече. Расстались очень некрасиво - он покрыл меня матом и самыми страшными оскорблениями, затаил на меня какую-ту злобу...в нем кипела лишь ненависть. А я в итоге отпустила. И вот прошло время... моя душа успокоилась. А он объяился... Начал подходить ко мне в университете, здороваться, о чем-то разговаривать отвлеченном... Я уж обрадовалась, подумала, что мы сможем стать друзьями, как бы глупо это не звучало. Но он хотел со мной лишь секса. У меня тоже есть к нему влечение физическое... В итоге всё произошло... Несколько ночей. Мы договорились, что физическая близость и всё, больше ничего. И о возобновлении отношений и речи быть не может. Но он интересовался моей личной жизнью, нашла ли я себе кого-то, часто ли хожу в клубы, кино и кафе...чем занимаюсь вечерами, любли ли его еще... рада ли, что мы расстались и т.п. Незаметно взял мой сотовый и просмотрел все сообщения и контакты. Я замечаю какую-то ревность... Но в то же время ! мы договорились ведь... Я не знаю, что мне теперь делать... Я жалею, что согласилась на интим. Для меня теперь это кажется чем-то низким и грязным...тк не должно быть... но не могу устоять. Он пишет мне sms всегда первый. То спрашивает, как дела и нет ли каких-то проблем, то присылает одно лишь слово "Сука" или "стерва"... К чем это??? это длится уже месяц... я не могу понять,что он хочет? и зачем мне это... нужно ли? боюсь, вдруг мои чувства проснутся и снова будет больно? какое-то смятение... подскажите что-нибудь, пожалуйста...
Создать семью после 40
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ого! Он так Вас оскорбляет, а у Вас и дальше физическое влечение??? Да плюньте на него и вычеркните из своей жизни. Парнише захотелось просто развлечений без обязательств+чувство собственника взыграло. Но Вы ж хотите нормальных отношений, семью в будущем. Так? Тогда зачем Вам эта грязь? Ищите себе серьезного парня, полноценных отношений, где есть любовь, забота, нежность, а не ругань и маты.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Милая Жасмин,
Я в шоке от того, что Вы здесь написали, честно.
Ваш бывший не только хочет секса без обязательств, а еще и тупо и нагло самоутверждается за Ваш счет. Причём, заметьте, ое уже перешагнул эту страшную грань, а Вы его не остановили, когда он Вас обматерил при расставании.
Есть много вещей, которые можно простить. Только "..." и "стерву" простить нельзя.
Бросайте это грязное дело.
И еще совет: никогда, ни у какой женщины не бывает такого "просто секс". Если, конечно, у нее интеллект повыше прочтения "Приключений Буратино" и "Простоквашино". Запомните это. Для женщины физическая близость - это любовь и эмоции, просто секс не получится, неизменно будет тянуть к мужчине больше и больше.
Даст Бог, Вас притянет к правильному парню, который будет Вас любить, а не оскорблять.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Уважайте себя!
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
La Estrella писал(а):Милая Жасмин,
Я в шоке от того, что Вы здесь написали, честно.
Ваш бывший не только хочет секса без обязательств, а еще и тупо и нагло самоутверждается за Ваш счет. Причём, заметьте, ое уже перешагнул эту страшную грань, а Вы его не остановили, когда он Вас обматерил при расставании.
Есть много вещей, которые можно простить. Только "суку" и "стерву" простить нельзя.
Бросайте это грязное дело.
И еще совет: никогда, ни у какой женщины не бывает такого "просто секс". Если, конечно, у нее интеллект повыше прочтения "Приключений Буратино" и "Простоквашино". Запомните это. Для женщины физическая близость - это любовь и эмоции, просто секс не получится, неизменно будет тянуть к мужчине больше и больше.
Даст Бог, Вас притянет к правильному парню, который будет Вас любить, а не оскорблять.
+1000 Подписываюсь под каждым словом.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
удалено модератором. Nadiya
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
удалено модератором. Nadiya
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Согласна с La Estrella - Вы, Жасмин, все равно не сможете воспринимать это только как секс. Вот смотрите - Вы уже сейчас переживаете, что бы это значило, если бы Вы правда думали бы, что Вас только постель связывает, Вы бы даже не заморачивались бы...

Как бы правда не вышло так, что Ваши чувства проснутся, а он через время и скажет - я ведь тебе ничего кроме секса и не обещал. И будет прав, к сожалению...
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Stacy писал(а):Уважайте себя!
Присоединяюсь. Если это будет - сами все поймете, и не будет никаких вопросов на его счет. Повышайте свою самооценку! Даже предложение такое для девушки чудовищно оскорбительно, а уж согласиться на него...
Человек не то что не собирается на Вас жениться, семью строить, он вообще прямо говорит, что Вы его интересуете только в плане секса, а Вы пытаетесь, по-моему, найти в его поведении какие-то шаги к примирению. Не обманывайте себя, не позволяйте другим унижать Вас и пользоваться Вами, пересмотрите в корне свое представление об отношениях с мужчинами!!! Вот тут https://www.realove.ru/ почитайте о том, какими должны и могут быть отношения, а теперь сравните это с тем, что Вам предлагают и на что Вы соглашаетесь! "Береги честь смолоду"...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Жасмин007: "Мы договорились, что физическая близость и всё, больше ничего. И о возобновлении отношений и речи быть не может. Но он интересовался моей личной жизнью, ...Я замечаю какую-то ревность... Но в то же время ! мы договорились ведь... Я не знаю, что мне теперь делать... "


А Вы что, заключили этот договор в письменном виде и заверили у нотариуса? Разве к Вам будут применены какие-то санкции, если Вы расторгнете этот договор в одностороннем порядке?



Жасмин007: "Он пишет мне sms всегда первый. То спрашивает, как дела и нет ли каких-то проблем, то присылает одно лишь слово "Сука" или "стерва"... К чему это???"


Несомненно, это свидетельствует о его интересе к Вам, глубоком уважении и искренней любви и заботе. Жасмин007, как Вы думаете, какие могут быть еще варианты?



Жасмин007: "и зачем мне это... нужно ли?"


Жасмин007, только Вы сами можете ответить на этот вопрос. Может быть, Вам просто нравится, когда Вас используют в качестве половой тряпки?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»