Какими способами доказать свою любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Саня93
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:51

Какими способами доказать свою любовь?

Сообщение Саня93 »

 
Тема перенесена из раздела "Делимся опытом." t.a.n.i.a

В общем ситуация такова, я не в первый раз оплошал перед девушкой (':oops:'), не специально, так уж вышло:( Сначала она со мной просто не общалась, игнорировала, но через какое то время написала, что даст мне шанс, если я докажу ей свою любовь, что она хочет знать что это не пустые слова..


Подскажите какими способами ей доказать свою любовь? хотелось бы более конкретных примеров. В голову ничего не лезет.. Очень нужна ваша помощь..

Заранее СПАСИБО.
Создать семью после 40
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Саня, сколько вам лет, что вы далее хотите от ваших отношений с девушкой? Какие у вас планы?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Саня93, а Вы спрашивали у девушки, какие именно доказательства она сочтет достаточно убедительными?
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
сделайте что-нибудь простое и приятное..... например напишите перед её окном "с добрым утром, любимая" и встаньте с букетом роз, она проснется выглянет в окно увидит всё это, ей будет приятно и её настроение с самого утра будет хорошим, а вообще настоящую любовь не надо доказывать
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Re: Какими способами доказать свою любовь?

Сообщение т-34 »

 
Саня93 писал(а):Тема перенесена из раздела "Делимся опытом." t.a.n.i.a

В общем ситуация такова, я не в первый раз оплошал перед девушкой (':oops:'), не специально, так уж вышло:( Сначала она со мной просто не общалась, игнорировала, но через какое то время написала, что даст мне шанс, если я докажу ей свою любовь, что она хочет знать что это не пустые слова..


Подскажите какими способами ей доказать свою любовь? хотелось бы более конкретных примеров. В голову ничего не лезет.. Очень нужна ваша помощь..

Заранее СПАСИБО.
Сделай девушки подарок своими руками поверь девушка это оценит я так делал.
Злой
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:07

Сообщение Злой »

 
А что значит "оплошал"? На мой взгляд, это важно.
А то по вашему описанию сильно похоже на то, что вы имеете дело просто-напросто с манипуляторшей, которая вами будет вертеть как хочет, как только поймет, что стоит ей только немного поиграть в оскорбленную невинность и вы сразу прибежите и будете плясать перед ней на задних лапках и выполните любые ее капризы. А вы потом только и будете делать, что доказывать, что вы не верблюд. Если это так, то нужно не "доказывать свою любовь", а просто вспомнить об элементарном самоуважении. Хотя может быть и не так, я ведь не знаю, что конкретно у вас там произошло с ней.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Может это мое мнение,может покажусь странным,но разговор не о любви,а о том,что можно добиться от человека...Простите,если я не прав,не хочу обижать ваши чувства.юесли люди ценят друг друга они все читают по глазам и доказывать ничего не надо...А коли докажи,то это просто злая шутка с ее стороны!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»