Вопрос девушкам! Помогите!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Godyna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:46

Вопрос девушкам! Помогите!

Сообщение Godyna »

 
Вот не могу понять одну девушку, в которую я влюблен...
Долго мучаюсь и не могу понять, нравлюсь я ей или ошибаюсь...
Вот, Она просит меня помочь ей сделать домашнюю работу, которую вполне может и сама сделать. Еще бывало что она просила меня, чтобы я купил ей чай и т.д. Я заметил что она вешает свою куртку рядом с моей, а то и даже на мою. Бывали дни, когда мне было очень плохо и она меня поддерживала. Еще когда я общаюсь с ее подругами и подкалываю их, она начинает говорить что я типо неравнодушен к ее из подруг... Иногда даже она меня угощала конфетой. Часто улыбается, когда что-нибудь спрашивает и т.д...
Это взаимность или просто иллюзия...???
Создать семью после 40
Mari El
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:05

Сообщение Mari El »

 
Судя по тому,что вы написали,вы ей симпатичны..насколько сильно ее к вам чувство,она вам скажет сама,если вы решите с ней поговорить. Девушки-народ скромный,в большинстве случаев,и первого шага ждут от молодого человека. Мне в школе тоже очень нравился один мальчик...вот так мы и переглядывались все время :roll: ..))))и все...Выросли,встречаемся на собраниях выпускников. Однажды зашел разговор об этом. Долго смеялись,т.к. оказалось я ему также нравилась,но подойти ближе не решился. Боялся моего серьезного выражения лица..)))))Сейчас у него своя жизнь,у меня своя...А вот,если бы он решился в свое время,неизвестно,как бы сложилась наша судьба....но в любом случае мы счастливы,каждый по-своему :D ....Удачи вам!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Вопрос девушкам! Помогите!

Сообщение Neputin V.V. »

 
Забавно, что я заглянул в эту тему исключительно из природного любопытства. Так как я не девушка.

Это вопрос, скорей, к мужчинам. ИМХО
Ибо, "что хочет женщина" она, порой, и сама не понимает.
Ну есть такое качество у прекрасной половины человечества.... согласитесь.
И за это, в том числе, быть может мы их и любим.
;)

И по теме:

Учитывая, что Вы влюблены, вполне вероятно, что Вам видится всё в том цвете, в коем Вам видеть хочется.
Хотя, вполне возможно, что этот цвет и истинен.

Поговорите на эту тему с кем-нибудь из тех, кто рядом.
Это как раз тот случай, когда со-стороны видней.

И ещё вопросик возник: если Вы, как Вы говорите - "влюблены", то почему не предпринимаете каких-либо шагов самостоятельно?
Вообще-то, в нашем обществе, показывать свою симпатию первым - прерогатива мужчин, а не женщин.
А прерогатива женщин принять или отвергнуть знаки внимания того или иного мужчины.

Дерзайте!
;)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Godyna, простите, пожалуйста, сколько Вам лет (если не секрет, конечно)?
Godyna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:46

Сообщение Godyna »

 
Mari El
спасибо, возможно, надо действовать)

Neputin V.V. благодарю за совет, нужно обдумать все сказанное)

Другиня Мне 21, а ей 18, хотя мы очень похожи)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»