Подскажите,есть ли вероятность быть с етим человеком

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Подскажите,есть ли вероятность быть с етим человеком

Сообщение Александра 2026 »

 
Здраствуйте!!Я запуталась,и прошу помощи.Мы с молодым человеком знакомы 3 года,он старше меня на 7 лет,мне 18.Человек для меня очень дорог,я люблю его и принимаю его таким какой он есть.он не признает встречания а на его взгляд людям достаточно просто общения чтобы узнать лучше человека и определить или смог бы он создать семью.У нас достаточно близкие отношения,но по его словам я слишком молода чтобы начинать серьезные отношения.Недавно узнала что он спустя 3 года сказал своей сестре что я не его формат,что я соответствую лишь половину его требований и параметров.Прошу подскажите мне стоит меня что-то в себе для него,или етот человек выбирает себе жену по кастингу?ето такая любовь у человека?прошу помогите..
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Подскажите,есть ли вероятность быть с етим человеком

Сообщение Neputin V.V. »

 
Александра 2026 писал(а):знакомы 3 года,он старше меня на 7 лет,мне 18.

сказал своей сестре что я не его формат,
Не хочу Вас расстраивать, но скорей всего, увы, он воспринимает Вас исключительно как "подругу".
Просто подругу. Друга-приятеля женского пола.

Ему не хочется Вас расстраивать этим, потому и донесено это до Вас не из его уст, а из уст его сестры.
ИМХО

Не расстраивайтесь!
Ваш "принц на белом коне" уже к Вам скачет!
Это я Вам как спец по "принцам" докладываю!
;)
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
Спасибо...я понимаю что наверное он любит меня как друга,но тем не менее никогда от меня не отходит,говорит про чувства но и особо не держит.Больше всего задевает такое понятие как формат.Все взрослие парни любят по понятии подходит или не подходит???
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Александра 2026 писал(а):Спасибо...я понимаю что наверное он любит меня как друга,но тем не менее никогда от меня не отходит,говорит про чувства но и особо не держит.Больше всего задевает такое понятие как формат.Все взрослие парни любят по понятии подходит или не подходит???
Саша, лучше не стОит вообще задумываться над понятием "формат", к сожалению именно так большинство парней, да и зрелых мужчин может и такое быть, что ищут может и не свой идеал, но тем не менее ту, которая им подходит и если человек тебе скажет, что ты не его формат, или не подходишь, то лучше и не навязываться и не подстраиваться. Будь всегда сама собой и обязательно встретится человек которому ты будешь по формату и он тебе тоже)
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Александра 2026 писал(а):формат.

Все взрослие парни любят по понятии подходит или не подходит???
"Формат" в данном случае - просто слово.
Слово "менеджер", к примеру, на Западе означает "управляющий", то есть "руководитель".
А у нас?
;)

Не придирайтесь к "словам". Важна суть. Что под ним подразумевается.

Ну а насчет парней, да ещё и всех - ничего сказать не могу.
Переговорил бы с каждым из этих всех, может быть и смог бы.
Но, что-то мне подсказывает, что сколько парней было бы - столько и ответов. И каждый бы из них, хоть чуть-чуть, но отличался бы от прочих.
;)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Александра 2026 писал(а):Спасибо...я понимаю что наверное он любит меня как друга,но тем не менее никогда от меня не отходит,говорит про чувства но и особо не держит.Больше всего задевает такое понятие как формат.Все взрослие парни любят по понятии подходит или не подходит???
Ничего не могу сказать о "формате". Возможно , это лишь сленг такой. А имел он,наверное, ввиду, что не видит в Вас жену. И это нормально. Любой серьёзный молодой человек сразу огласит свои намерения, а не будет бесцельно "встречаться", лишь бы время "убить".
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
Спасибо...то что не видит жену его право и я даже обижаться не стану,ето интересно ведь мы общаемся по телефону и видимся 2 раза в месяц,неужели так можно делать выводи о хозяйственности ,и прочим его требованиям??
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
Просто его требованиям я то знаю что соответствую,просто не делаю ето все напоказ,не предношу ето как подвиг.Я хочу быть с ним,я хочу ему помогать ,быть рядом ,тем более я знаю что он болен,а он не знает что я в курсе его проблем.Меня ето все-расно не остонавливает.Возможно что он просто не чувствует меня своей??
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Александра 2026 писал(а):Спасибо...то что не видит жену его право и я даже обижаться не стану,ето интересно ведь мы общаемся по телефону и видимся 2 раза в месяц,неужели так можно делать выводи о хозяйственности ,и прочим его требованиям??
Вы предлагаете мужчинам завести некий список с их требованиями к будущей жене и потом оценивать соответствие этому списку той или иной претендентки?

Если я такой список заведу, то я на улицу выйти не успею, как мне придётся жениться.
:lol:

Попробую, всё же составить. ))))
Жена должна быть:
1. Умная
2. Красивая

:? Всё, вроде. Остальное уже вторично. Или вытекает из этих двух пунктов, или легко приобретается.

Я вот, к примеру, жаренную картошку люблю.
И что мне теперь, ни в коем случае не жениться на той, кто её жарить не умеет?
Этому научиться не сложней, чем мультик посмотреть.

В соответствии с моим "списком", тех, на ком я должен жениться, столько же, сколько звёзд на небе в августе месяце!
;)

Не списки важны!
Любооооовь! Вот оно, то самое волшебное слово.
;)

А списки всякие пущай чиновники в своих кабинетах составляют!
;)
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
:D :D :D да уж, я согласна что любовь ето главное слово,а список это глупость просто видимо не у всех по любви...спасибо огромное
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
А по поводу завести мужчинам список требований,так это мне молодой человек сам перечислял свои требования и зделала вывод что в некоторых он меня как жену не видит
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Александра 2026 писал(а):мне молодой человек сам перечислял свои требования
Ну он же должен был Вам что-то сказать.
Вот и сказал.
А если б, вдруг, оказалось, что Вы всем его "требованиям" соответствуете, то он вмиг бы вспомнил, что ещё об одном "требовании" забыл "вспомнить"!
;)

Появится ещё на Вашем горизонте тот, с кем Вы будете встречаться почаще, чем два раза в месяц и который не будет "перечислять требования".
Не торопитесь!
;)
Александра 2026
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:29

Сообщение Александра 2026 »

 
Знаю что все будет хорошо,просто сам мне говорит что любит ...Тут как сложиться :) благодарю
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»