может так и должно быть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
В жизни бывают разные ситуации. Бывает, что на момент свадьбы всё отлично, в т.ч. и в материальном плане... А через годик-два приходят трудности... И что? Разбегаться, потому что не такая красивая жизнь, как мечталось?!
Любовь не смотрит на материальное положение! Как говорят: с милым рай и в шалаше! Вы ведь не бомжуете, не одеваетесь в обноски, кушаете нормально, доходы наверняка есть какие-то... Какого миллиона ещё ждать?!!
Поэтому, моё мнение, это просто отмазка человека, который не имеет серъёзных намерений!
Решать вам!
Диагностика отношений в сожительстве
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Я-дура писал(а):он говорит,что сначала надо окончательно встать на ноги, подкопить денег,а потом уже думать о свадьбе...
Сейчас я разрыдаюсь...
Ну почему все мужчины говорят одно и то же...
Почему у женщин не возникает вопроса о том, что "окончательно вставать на ноги" мужчине надо именно перед свадьбой, а не перед сожительством?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Эххх мужики,мужики . Вообще хочу сказать,что видимо Вы передержали ваши отношения. Давно нужно было либо в ЗАГС либо по сторонам, так ак он так може и не созреет
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
Почему у женщин не возникает вопроса о том, что "окончательно вставать на ноги" мужчине надо именно перед свадьбой, а не перед сожительством?
так мы даже еще и не живем вместе.
я решила,что незачем жить,раз не женаты
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Я-дура писал(а):так мы даже еще и не живем вместе.
я решила,что незачем жить,раз не женаты
Меня ввели в заблуждение следующие ваши фразы:
Я-дура писал(а):..Гуляем после работы,я остаюсь у него по выходным и все!..
..у нас уже было один раз подозрение на ребенка,он испугался,но сказал,что не бросит нас,но все обошлось...
По этим фразам можно решить, что вы уже перешли на постельный этап отношений (сожительство).
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
давай обясню...вместе мы не живем,но я у него периодически ночую,а так живем оба с родителями...секс конечно присутствует в наших отношениях...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Я-дура писал(а):давай обясню...вместе мы не живем,но я у него периодически ночую,а так живем оба с родителями...секс конечно присутствует в наших отношениях...
А, ну я примерно так и думал. Все верно.
Наиболее трудноисправимый вариант вы уже реализовали.
Если мужчина вас любит, то непонятно, почему до сих пор не предложил руку и сердце (всякие дешевые отговорки из серии "надо встать на ноги", "сначала квартира, машина а потом", "вот выплачу долги и тогда", "надо узнать друг друга" я не принимаю в расчет). Еще более непонятно, зачем ему в довесок к интересному и необременительному общению с вами брать на себя заботу о вас, взваливать ответственность по совместной хозяйственной деятельности и т.д...

На форуме я уже давно, но до сих пор никто не отписал, как можно, сохраняя ситуацию, подвигнуть отношения на уровень семьи. Конкретные исходы невелики:
1. принять как есть и не жужжать, понимая, что никаких обязательств перед вами МЧ не несет со всеми вытекающими
2. прекратить выполнять функции жены (в вашем варианте - любовницы) вплоть до оформления полноценного брака
3. РЕБЕНОК! Ооой! И вы перемещаетесь в раздел "беременна без мужа" или в ЗАГС, или в ЗАГС, а потом в раздел "кризис в семье"

Выбор невелик и не очень труден. Гораздо труднее не выбрать, а придерживаться выбранного варианта. Но в этом вы лучше себя знаете, чем я. Вот и решайте, и действуйте.
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
вы понимаете,мне бы не очень хотелось с ним расставаться.
просто он такой родной,такой понимающий,он всегда рядом, кроме того,что он боится сделать следующй шаг,все замечательно.Он умеет угадывать мои желания буквально по взгляду. Я бы хотела сначала каким-нибудь образом попробовать решить эту проблему
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
ну так поговорите с ним!
вы что хотите вот так всю жизнь быть "запасным вариантом"?! всю жизнь ждать пока он созреет на предложение?! ради чего? а если не созреет?!
знаете, когда-то тут на форуме прочитала замечательную фразу "штамп в паспорте не удерживает людей вместе, но те, кто не собираются удержаться и не расписываются!"
делайте выводы... вам уже много писали по теме
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»