Не могу решиться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Светлана8223
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:27

Не могу решиться

Сообщение Светлана8223 »

 
Не могу решиться расстаться с парнем с которым мы уже практически 2 года. С его стороны были 2 измены о которых я потом узнала, рукоприкладства такие что я не могла по 2 недели выйти на улицу. После чего я пыталась уйти из жизни, но меня спасли, он не знал об этом следовательно и в больницу ко мне не приходил. Недавно сказал что он все понял и любит меня, я поверила, 3 месяца все было замечательно, а теперь снова оскорбления и унижения, безразличие с его стороны, но при этом он меня не хочет отпускать, наговорит гадостей, а потом просит прощения. А у меня столько этой грязи и в душе и на сердце хочется убежать от всех, не знаю почему до сих пор не могу с ним расстаться, пробовала но все равно прощала его, только чувствую что больше так не могу и оставаясь живой еще больше закапываю себя в могилу. не могу справиться сама с собой, не вижу выхода.
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Не могу решиться

Сообщение Neputin V.V. »

 
Светлана8223 писал(а):больше так не могу
А больше так и не надо.
ИМХО

Вам мало было всего этого, что Вы хотите многочисленных повторов?
Или надеятесь, что он вдруг станет мягким и пушистым?
Или Вы просто боитесь его возможной агрессии, в том случае, если решите объявить ему о разрыве?
Светлана8223
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:27

Re: Не могу решиться

Сообщение Светлана8223 »

 
Neputin V.V. писал(а):
Светлана8223 писал(а):больше так не могу
А больше так и не надо.
ИМХО

Вам мало было всего этого, что Вы хотите многочисленных повторов?
Или надеятесь, что он вдруг станет мягким и пушистым?
Или Вы просто боитесь его возможной агрессии, в том случае, если решите объявить ему о разрыве?
И агрессии тоже боюсь
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Не могу решиться

Сообщение Neputin V.V. »

 
Светлана8223 писал(а): И агрессии тоже боюсь
Да.... она бывает очень и очень интенсивной....

Лучший вариант, конечно, на первое время уехать куда-нибудь в отпуск, чтобы её пик пришёлся на время Вашего отсутствия, и заручиться поддержкой кого-либо из представителей мужского пола (брат, друг, сосед и т.п.). Особенно, учитывая, что он похоже весьма агрессивен по своей природе.

Подумайте над этим.
ИМХО
;)
Светлана8223
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:27

Re: Не могу решиться

Сообщение Светлана8223 »

 
Neputin V.V. писал(а):
Светлана8223 писал(а): И агрессии тоже боюсь
Да.... она бывает очень и очень интенсивной....

Лучший вариант, конечно, на первое время уехать куда-нибудь в отпуск, чтобы её пик пришёлся на время Вашего отсутствия, и заручиться поддержкой кого-либо из представителей мужского пола (брат, друг, сосед и т.п.). Особенно, учитывая, что он похоже весьма агрессивен по своей природе.

Подумайте над этим.
ИМХО
;)
Спасибо за совет, наши дома очень близко и я все равно буду его видеть, а возможности куда-нибудь уехать в ближайшее время нет.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Тогда лучше поменять распорядок дня, чтобы не появляться в одно и то же время в привычных местах! по возможности, конечно. чтоб он не смог вас подкараулить!
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Светочка, почему Вы все-таки не можете решиться на разрыв - потому что боитесь или потому, что все еще надеетесь, что он изменится, ведь он говорит, что любит? Мне почему-то кажется, что больше второе... :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Объявите ему о своем решении расстаться. Если последуют угрозы, хоть однократные, пишите заявление в милицию. Его об этом поставьте в известность. Не пугайте, а сообщите, что написали уже.
Это всё в том случае, если Вы действительно больше не хотите верить его обещаниям исправиться, как предположила Кристинка.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Света, а я Вам советую уехать на неделю куда-то, а оттуда написать смс.,что хотите поставить точку.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»