Сложная ситуация с девушкой. Нужен совет!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kbhit
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:06

Сложная ситуация с девушкой. Нужен совет!

Сообщение kbhit »

 
Моя девушка - моя первая любовь. Началось все два года назад, несколько раз ссорились и мирились, потом расстались на полтора года, но общались как хорошие друзья. Тогда были совсем дети, и отношения были детские, ничего серьезного.

Прошло полтора года. Недавно поняли, что нужны друг другу и решили вернуть наши отношения. Однако после нескольких свиданий выяснилось, что она хочет вернуть лишь те детские отношения, которые были тогда. Но теперь мне 18(а ей почти 17), и походы в кино и поцелуи - уже не все, что я хочу от девушки. На первом свидании дело почти дошло до этого, я был уверен в дальнейшем продолжении, но на следующий день она сказала, что "она еще ребенок и боится, и готова мне предложить только отношения без постели".

Я ее готов понять. Я люблю ее, и мог бы ждать сколько надо, пока она не станет "готова", хоть до свадьбы, но главная проблема в том, что она через 5 месяцев уезжает учиться в Англию, что ставит большой знак вопроса на дальнейших перспективах.

То, что она уезжает, я знал изначально, я был готов пойти на отношения без будущего ради красивой сказки длиной в 5 месяцев (как в песне Рыбака ), но уж больно детская сказка выходит...

Посоветуйте, что мне делать в моей ситуации?
Диагностика добрачных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Т.е. для Вас сказка в 5 месяцев должна непременно завершиться интимом? По Вашим словам выходит, что Вы в принципе допускаете, что, когда она уедет, Вы с ней общаться перестанете, но в то же время решили ловить момент и дойти до близости?
Если я Вас правильно поняла, то зачем Вам это? Вы же сами понимаете, что это не любовь ?
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Поправлюсь - скажем, не совсем чиcтая любовь :) Вам, может, по молодости кажется, что любовь без секса не может? :)
Риночка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:30

Сообщение Риночка »

 
Если ты ее действительно любишь, то думаю не стоит настаивать на постели. любовь это когда Вам обоим хорошо и без пастели. Люби ее пока она рядом скоро и этого не будет. А с кем переспать можно найти всегда...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Сложная ситуация с девушкой. Нужен совет!

Сообщение Neputin V.V. »

 
kbhit писал(а):я был готов пойти на отношения без будущего ради красивой сказки длиной в 5 месяцев

Посоветуйте, что мне делать в моей ситуации?
Вы прям как пионер.... "Всегда готов!"
А девушка к сказке с такой "концовкой" готова? На Ваш взгляд, конечно...

А Вы уверены, что нужно что-то делать в Вашей ситуации?
;)
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Нормальная девушка. Подружись с ней заново, заинтересуй ее как личность. Постарайся сделать все, чтобы она забыла о первом свидании, на котором ты вел себя как тупой мачо и тогда в Англии она со смехом отвергнет притязания тысячи мачо.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Re: Сложная ситуация с девушкой. Нужен совет!

Сообщение Stacy »

 
kbhit писал(а):Я люблю ее, и мог бы ждать сколько надо, пока она не станет "готова", хоть до свадьбы, но главная проблема в том, что она через 5 месяцев уезжает учиться в Англию, что ставит большой знак вопроса на дальнейших перспективах.
Пустой трёп! :!: Если готов ждать - жди!
Пора начинать думать головой, а не трусами!
Извиняюсь, если может грубо вышло, но за свои слова надо отвечать. Сказал "готов ждать" - жди, а не ищи лазейки и оправдания.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
И непонятно, отъезд ставит знак вопроса на перспективах чего? Перспективах секса? В таком случае стоит порадоваться за девушку и за ее сознательность, здорово, что она не совершила ошибку с вами!
Очень жаль, что ваше "могу ждать сколько надо" ограничивается 5 месяцами и что по вашему взрослые отношения обязательно включают секс.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну переспишь ты с ней, ну уедит она.....что изменится? Проблема сейчас в том, что неполучишь то, чего добивался,- банального секса. А зачем? Смысл?
kbhit
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:06

Сообщение kbhit »

 
Спасибо за ответы и советы. Вы, собственно, только подтвердили мою позицию. Я думаю головой, а не трусами))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»