Великолепные качества кроме одного

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
экко писал(а):но быть и жить вместе это да,это разве не то что я написала в смысле понимания?
экко, в моем понимании, семья - понятие более конкретное и болеe широкое, чем в Вашем.

Подробнее о семье и об отношениях почитайте на сайте:

https://www.realove.ru/main/family
Диагностика семейных отношений
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Ого,нашла там цитату что Гражданский брак это не брак а блудное сожительство(!) с какими-то очень своеобразными примерами,которые можно оспорить на каждом слове.
У меня куча знакомых жила в гражданском браке который привёл к свадьбе с продуманными,выясненными отношениями.Мне что-то слабо верится в то что там написано :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
экко писал(а):Ого,нашла там цитату что Гражданский брак это не брак а блудное сожительство(!) с какими-то очень своеобразными примерами,которые можно оспорить на каждом слове.
У меня куча знакомых жила в гражданском браке который привёл к свадьбе с продуманными,выясненными отношениями.Мне что-то слабо верится в то что там написано :)
Экко , а многие из тех знакомых прожили в браке уже 3о-50 лет? Чтобы цыплят по осени посчитать?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я Вам скажу так. Не нужно его оправдывать и говорить,что у него 100 дел итд. Было бы желание,то позвонил бы и написал. И поверьте 5 лет это не помеха, я сама встречаюсь с парнем,который до меня 5 лет встречался и у нас всё нормально!!!
Более того, какие тут отношения, если человек Вам мало звонит и то ради секса. Спуститесь на землю!!! Это даже не отношения.
Мой Вам совет. Прежде всего пока не будет активных отношений(звонков, походовв итд) не стоит вступать в близость...и далее поймите,что если это Ваше, то он не будет искать для Вас время, оно просто будет у него!! Он может не сможет встретиться,но вот позвонить....сможет точно.
Желаю Вам удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»