Великолепные качества кроме одного

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Neputin V.V,это то что я ему как раз и сказала-быть с тобой это значит жить с тобой чтобы тебя вообще иногда видеть.Ладно,я согласна,как мне за него выйти замуж :D :D :D
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
экко писал(а):странный такой ни себе ни другим :D
Ничего странного.
Обычная мужская реакция.
Мы все такие. (это я Вам по-секрету сказал. Никому не рассказывайте только. ;) )
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
экко писал(а):Neputin V.V,это то что я ему как раз и сказала-быть с тобой это значит жить с тобой чтобы тебя вообще иногда видеть.

Ладно,я согласна,как мне за него выйти замуж :D :D :D
И он на это ответил:
"Ты достойна лучшего мужчины...."
Ага?

Как выйти замуж?
Понятия не имею.
Понятно только то, что среднестатистический мужчина не хочет жениться.
И ещё понятно, что среднестатистический мужчина - женат.
И как уж вы, барышни, умудряетесь сподвигнуть нас на свадьбу - для меня и по сей день загадка))))
Поэтому - вопрос не ко мне.
Скорее к Вам!
;)
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Да,забавно :)
спасибо всем кто ответил
Наверное надо слезать мне с этой иглы(ладно уж,не впервой),и на него не реагировать что самое тяжёлое.
Надо и о себе думать тоже,а раствориться в проблемах человека это уж как было написано не любовь а зависимость.Хочет-хочет,не хочет-свои мозги не приделаешь :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Разумеется, для собственного самолюбия гораздо приятнее думать, что у парня нет времени даже на телефонный звонок (якобы он весь такой занятой-презанятой, "нам хлеба не надо - работу давай"). Только мне кажется, что в данной истории это как раз тот случай, о котором говорят: "Если есть желание, то находятся возможности. Если желания нет, то находятся причины."

экко писала: "Мы вроде как расстались после того как он не позвонил мне в течение 3 дней(выходных)вообще.Даже не нашёл 5 минут спросить как я провожу выходные.Он сказал что всё понимает но на большее не способен.Но я вижу его часто на работе и это очень тяжело."

Ну и причем здесь занятость? Был бы у парня интерес, то нашел бы хоть минуточку, чтобы хотя бы позвонить девушке.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Знаете, Экко, а я бы не спешила за такого замуж!
Если до свадьбы во время ухаживаний он себя так ведёт, то что же будет после свадьбы, когда первая влюблённость проходит?!
Все спорные и сомнительные моменты нужно решать до свадьбы, чтоб "потом не было мучительно больно".
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мне кажется,влюбленностью тут и не пахнет. Так, автора держат "про запас, на всякий случай".

Правильно тут писали - если мужчина заинтересован в женщине, он под ее окнами палатку разобьет, проходу не будет ей давать, будет ее добиваться. А тут...
Знаете, Экко, и не такие занятые люди, как этот МЧ, а реально занятые, со своим сложным бизнесом, бесконечными командировками и т.д. находят возможность выкраивать время для любимой (подчеркну - любимой) женщины, каждую свободную минуту посвящая ей и изредка даже подстраивая под нее свой рабочий график. Прилипнут так, что и не оторвешь... :lol:

Мне кажется, Вам надо не обольщаться. Отношения эти бесперспективные. Да, полагаю, Вы и сами это чувствует, только больно это признать самой себе.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
экко писал(а): Надо и о себе думать тоже,а раствориться в проблемах человека это уж как было написано не любовь а зависимость.Хочет-хочет,не хочет-свои мозги не приделаешь :D
Совершенно верно.

И еще. Прочитав ваши сообщения, у меня сложилось впечатление, что у Вас нет четкой цели в отношениях с противоположным полом.
Или я ошибаюсь?
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Другиня,да конечно если очень захотеть можно найти время просто для меня очень тяжело понять почему нельзя просто сказать нет
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Stacy,да шучу я,какое замуж за такого.Я имела в виду что у него очень хорошие качества которые не связаны с отношениями,а так конечно можно представить что из этого получится :D
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Mara,да вы абсолютно правы по поводу палатку разбить.
Только у него действительно свой бизнес плюс другая работа,и командировки заграницу,но опять же и из аэропорта можно позвонить грубо говоря если очень нужно :) Да и его девушка с которой он долго встречался,и как я поняла,любил бросила его из-за этого графика,так что парень он непонятный и злиться на дурную голову я не могу но вытирать об себя ноги тоже не дам
:)
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
t.a.n.i.a,просто хочется чтобы кто-то был рядом и понимал меня,ну и интересно чтобы было вместе,а чётче сформулировать я не могу :)
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
экко писал(а):Stacy,да шучу я,какое замуж за такого.Я имела в виду что у него очень хорошие качества которые не связаны с отношениями,а так конечно можно представить что из этого получится :D
Ну так бросайте свои страдания! Что ещё выяснять?!
Мне конечно легко говорить, когда я не в такой ситуации... Но мне кажется, что так будет лучше и вам и ему!
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Для меня эта ситуация просто не очень понятна т.к сказать -нет- ему ничего не мешало(на работе в принципе всем плевать,у меня это в первый раз а вообще у нас такие отношения не осуждаются совершенно,постоянно слышу то там то здесь,каждый на своей волне ну поболтают и перестанут итак болтают обо всём подряд но на имидже это никак не отражается,наоборот,мне его все рекламировали,даже его мать которая в том же бизнесе,и очень меня любит,и строили на нас планы),но он говорил Да, я хочу,но вёл себя так как будто заинтересован это прекратить.А когда пару раз я ему намекала что мол,так не пойдёт,он замыкался и говорил что старается но он поймёт если я откажусь.
Я сама стараюсь всегда держать людей которые от меня как бы то ни было зависят,в курсе и не пудрить им мозги.Поэтому мне тяжело понять когда в принципе всё подходит,но дальше не идёт. :wink:
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Stacy,да уже бросила.с одним НО я его часто вижу на работе.и как бы по-дружески мы с ним не расстались это очень тяжело :shock: :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
экко писал(а):Mara,да вы абсолютно правы по поводу палатку разбить.
Только у него действительно свой бизнес плюс другая работа,и командировки заграницу,но опять же и из аэропорта можно позвонить грубо говоря если очень нужно :) Да и его девушка с которой он долго встречался,и как я поняла,любил бросила его из-за этого графика,так что парень он непонятный и злиться на дурную голову я не могу но вытирать об себя ноги тоже не дам
:)
Знаете, мой муж занимает руководящую должность, мотается по миру от Европы и до всяких экзотических мест, по России, засиживается на работе и на встречах с клиентами, к тому же у нас в отношениях все совсем не айс. Но несмотря н все это он находит возможность позвонить, и иногда даже не раз-два в день.
Вы же знаете пословицу: Хочешь - ищешь способ, не хочешь - причину.
Судя по всему, чувств к Вам у него нет.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
экко писал(а):t.a.n.i.a,просто хочется чтобы кто-то был рядом и понимал меня,ну и интересно чтобы было вместе,а чётче сформулировать я не могу :)
А надо бы... Иначе, боюсь, Вас ждут еще многие болезненные разочарования в отношениях.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
экко писал(а):но он говорил Да, я хочу,но вёл себя так как будто заинтересован это прекратить.
В таких случаях важно смотреть на поступки человека, а не слушать, что он говорит.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
экко: "просто для меня очень тяжело понять почему нельзя просто сказать нет"


Потому что это совсем не так просто, как кажется, или, по меньшей мере, просто не для всех. Очень часто для того, чтобы сказать человеку, которому ты нравишься, в глаза: "Нет" надо иметь мужество и чувство такта, чтобы этим "Нет" не обидеть человека. Возможно, парень боится причинить Вам боль, поэтому и не говорит свое "Нет", а ждет, когда Вы сами догадаетесь.
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
Да,я поняла,спасибо
t.a.n.i.a,а например как надо выражаться?ну в смысле как нужно формулировать :oops:
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Если Вы хотите отношений, в которых у вас будет возможность учиться любить, созидать, развиваться и духовно взрослеть, то Вашей целью должна быть семья.
экко
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:03

Сообщение экко »

 
t.a.n.i.a,ну детей я не хочу,но быть и жить вместе это да,это разве не то что я написала в смысле понимания?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»