Как влияет разъезд?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Катерина333777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:51

Как влияет разъезд?

Сообщение Катерина333777 »

 
Здравствуйте! хочу рассказать свою историю. Я жила с парнем 2 года, до того как мы жили все было отлично, но в конце совместной жизни мы очень часто стали ругаться из за мелочей.Ко всему прочему начались проблемы с финансами,мои родители помогали а его нет,потому что хотели чтоб мы жили с ними. Потом он взял машину в кредит для работы, и у нас появилась большая нехватка денег. Мыуже планировали свадьбу, но он предложил разъехаться. Мол,лето поживепм отдельно, я с долгами расплачусь и потом поженимся без долгов. прошел уже месяц, но долги у него закрывать не получается. у меня начались сомненья насчет свадьбы и я решила перенести ее на год вперед, что бы еще раз проверить,,стоит ли быть с этим человеком или нет. как думаете,есть ли у нас будущее?и нормально ли то,что раньше я мечтала выйти замуж за него,а щас зщасомневалась?Заранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте www.realove.ru , там много полезного на тему правильных отношений, разберетесь, и будет Вам все понятно!
Катерина333777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:51

Сообщение Катерина333777 »

 
Я хотела узнать мнение людей.А на сайте я уже была.Спасибо
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Как влияет разъезд?

Сообщение Nat_V »

 
Катерина333777 писал(а):Мол,лето поживепм отдельно, я с долгами расплачусь и потом поженимся без долгов.
А почему жениться только без долгов нужно? Это суеверие такое или что? Или вы в кредит после образования семьи ничего брать не будете? :?:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я думаю, что в семейной жизни возникает много непростых ситуаций, но муж и жена должны их вместе преодолевать. А если следовать другой логике, то семья получается только чтоб вместе удовольствия получать, а когда тяжело, то разбежались. Подход не верный. Кто виноват, и что делать: возможно, что вы оба не совсем готовы к семейной жизни, нужно выяснить, в чем ваши проблемы, и исправиться.
Катерина333777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:51

Сообщение Катерина333777 »

 
Ну вот он так решил-что плка не женаты можно разъехаться, и долги закрыть чтоб не жить бедствуя. А я вот и боюсь что и в браке он может сказать - я не тяну, давай пока разъедимся...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Катерина333777 писал(а): А я вот и боюсь что и в браке он может сказать - я не тяну, давай пока разъедимся...
Катерина, Вы обсуждали с ним Ваши опасения на этот счет?
Катерина333777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:51

Сообщение Катерина333777 »

 
да,но он говорит что в браке такого не сделает.а я что то не верю
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
В браке всё должно решаться вместе! Вы уже за шаг до брака раз решили пожениться, значит тоже должны привыкать проходить через трудности вместе.
Поговорите с ним, узнайте, почему он опасается с вами разделить трудности. Может он просто хочет таким образом доказать вам свою надёжность, а у него не совсем получается. Я бы на вашем месте не спешила бы со свадьбой, пока есть какие-то сомнения и разногласия. Лучше всё утрясти до свадьбы, чтоб потом не было мучительно больно!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Катерина333777 писал(а):Ну вот он так решил-что плка не женаты можно разъехаться, и долги закрыть чтоб не жить бедствуя. А я вот и боюсь что и в браке он может сказать - я не тяну, давай пока разъедимся...
Важно понять, почему он так думает, поступает. Может он не уверен, что Вы будете его любить, если он не сможет так вот запросто решать какие-то проблемы? Или по другим причинам, и этих причин может быть несколько.
Катерина333777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:51

Сообщение Катерина333777 »

 
да наврядли,просто он считаеть что жизнь вместе-это не особо серьезно. стало тяжело- разъехался и все. ну может мне так кажется
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»