Хочу разобраться в смысле моих отношений ..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Хочу разобраться в смысле моих отношений ..

Сообщение Лингвист »

 
Меня завут Игорь , мне скоро 20 .
Я любил до нынешнего момента всего 1 раз , и то это было в 14 лет и я считаю что это было всего лишь мои 1-е детские чувства.
После этого я гулял во всех смыслах этого слова . И то что я нагулялся, я для себя в этом уверен . Я стал в этом уверен когда повстречал свою 2-ю половинку . Мы вместе 7 месяцев , я счастлив , конешно мне и ненравится некоторые выходки её характера , но они мелочные , на что я последнее время просто отвечаю улыбкой и понимаю что на эти мелочи я не предаю серьёзного значения .Моя проблема состоит в том , что я хочу понять - Она меня любит , или просто ей нравится секс со мной . ПОМОГИТЕ разобраться .
Во 1-х . Она ко мне относится хорошо , по-скольку она очень впечатлительная то по её глазам я могу прочитать её искренность и насыщенность её любви ко мне (надеюсь мои глаза меня не подводят)
В любой удобный момент она тянется ко мне , так же как и я к ней .
Во 2-х . Я замечаю что ради меня она не сколько не меняется , хотя я это не навязывал ( сама спрашивает , я отвечаю , эффект ноль) , а только был бы не против - и это порядком напрягает время от времени. ТО что обещает , редко делает (в смысле не отвечает за свои слова)
В плане секса - меня смутило то, что она отдала бы большую часть времени на ЭТО , а не погулять , посмотреть кино , просто поваляться на диване. ЭТО конешно проиходит регулярно , видимся раз 5 в неделю и каждый раз по 3 раза на день НО это и начинает смущать .
Смущает то , что когда она меня завёт гулять , мы гуляем но общение происходит только с моей стороны , когда это заметил , решил проверить , и не заводил никаких тем , в итоге , мы гуляли 1 час . Из 1-го часа мы просто шли по улице 20 минут и не разговаривали , она смотрела по сторонам , на людей , на машины , в общем на всё что было во круг ..... СКУЧНО СО МНОЙ ???
Но как только дело доходит то секса , всё сразу становится на свои места , либо разговор , либо ещё что нить , сразу я вижу огонёк в глазах у моего зайчика . Видеть во мне только секс обьект это допустимо , когда 4-5 лет гулял я уделил не мало внимания на это дело , Я танцор , симпатичный , с фигурой , бывший плавец .
Вот такая ситтуация у меня , кто сталкивался - подскажите как можите . Или может какие нить уловки использовать что бы понять .
Диагностика отношений в сожительстве
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Хочу разобраться в смысле моих отношений ..

Сообщение Nat_V »

 
Лингвист писал(а):Или может какие нить уловки использовать что бы понять .
Не надо уловок, надо спросить как она представляет свое будущее и ваше место в нем. Уверен, многое прояснится. Пока из вашего описания нельзя заподозрить присутствие любви в ваших отношениях...
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
Я конешно многое не написал , но если это поможет чтото прояснить , спрашивайте , отвечу
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
я считаю, что Вам просто нужно спросить зачем ей ВЫ. Тут всё будет ясно.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Лингвист писал(а):Тема такая , я встречаюсь с девушкой 7 месяцев . До меня у неё было 2 парня с кем она встречалась . С одним 3 года , с другим 2 .
Вопрос обстоит так , стоит ли мне накручивать свой моск , по этому поводу ? Значит вот в чём дело , один из них живёт в Сочи (мы живём в оренбурге) . Она с ним рассталась потому , что они часто ссорились , ну и он не редко прикладывал руку (( . Он её любит до сих пор , и не редко звонит , позвонит в пьяном состоянии , так оттаскает её на всех ....
Я конешно сложа руки не сидел , разговаривал с ним пару раз , но особо ничего не добьёшся , всёже между нами 2.5 тыс. км . Она до сих пор хочет что бы они были просто друзьями .. Как бы я ей не обьяснял , что это бред . Другой бывший сейчас в смоленске , они остались друзьями , я с ним разговаривал по телефону , вроде парень адекватный . Только напрягает то , что она с ним может обсуждать очень личные темы ( со мной не хочет , хотя она мне доверяет да и тайн у нас с ней нету . ) , я боюсь то , что он приедет , они увивувидятся (ну , а там может произойти всё , что угодно , сами должны понимать , ). Не хотелось бы этого допустить.
Сообщение перенесено. Прошу не задваивать темы.
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
Почему перенесено ? Причём тут задваивание ? 2-е совершенно разные темы .
Ответил в личку. При попытке повтора, будет предупреждение. Nat_V
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
А вы попробуйте ограничить интимные отношения, вот тогда и посмотрите нужны ли ей ВЫ или ей нужен просто СЕКС.
кетрин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2010, 14:06

Сообщение кетрин »

 
А почему она рассталась с тем с которым может обсуждать личные темы?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»