Меня к нему тянет!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Меня к нему тянет!

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Тема перенесена из раздела "Роман с семейным человеком". Алексей 101

Меня зовут Кристина!Помогите!Я незнаю как мне быть!Когда я училась в школе,у меня с моим одноклассникам была любовь,мы встречались!Потом по глупости растались!Не виделись вообще,хоть и живем в городе одном!Спустя 4 года мы встретились,а такое ощущения,что этого не было!У него ребенок,живет с этой девушкой в гражданском браке!Но мы не можем просто общатся,я хочу быть с ним,по его поведению я понимаю,что он этого тоже хочет!я знаю что это грех!Но я незнаю,как быть и оставить я его не могу!СКучаю по нему!Хотя и любви вроде как нет!Но меня к нему тянет!Пожалуйста,скажите как мне лучше поступить!?
Диагностика добрачных отношений
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Однозначно Вам стоит забыть его и не вмешиваться в его отношения. То, что живет он "гражданским" браком - не причина не считаться с его девушкой. А тем более у них ребенок! Вы все правильно описали - Вас к нему тянет, и это грех. Такая связь ничем хорошим однозначно не закончится! Пока не наделали глупостей - переключите свое внимание на свободных мужчин. Уверен, среди них и Ваша судьба. Удачи!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Как говорила героиня фильма Маргарита Хоботова: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита", раньше отрежете, раньше полегчает. Безперспективное занятие тянуться к женатому хоть и даже гражданским браком человеку, удовольствие сиюминутное и сомнительное, а проблем потом целый ворох. Тем более сами пишите, что любви нет. Тянитесь к чему-то хорошему
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Меня к нему тянет!

Сообщение proschu »

 
Привет, Кристина! Так бывает, просто в данный момент твоей жизни рядом с тобой никого нет, вот и вспомнилась "школьная любовь" :? Посмотри на ситуацию трезво: прошло четыре года, наверняка многое произошло в жизни, ты поменялась. А "школьная любовь" стал семейным человеком, отцом (кстати, кто у них - мальчик или девочка?)
Со строны твои слова
Кристина Викторовна писал(а): Но мы не можем просто общатся,я хочу быть с ним

звучат поэтому немного глупо и несолидно. Он же не игрушка
:? Поэтому еще раз: посмотри на ситуацию трезво. Когда ты выйдешь замуж и родишь ребеночка, вы, может быть, встретитесь на вечере бывших однокласников. Твой муж будет обсуждать с твоим бывшим однокласником футбол или рыбалку, а ты с его женой - детишек и женские дела :)
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Советую вам не рушить семью, тем более в которой есть ребенок!Все бумерангом потом вернется, это большой грех!
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Спасибо Вам всем большое!Я понимаю все!Но я не могу ему сказать!Может даже какой то страх,что останусь одна!Я не хочу лезть в его семью!Я видела его дочку,ей 9 месяцев,и у меня сердце кровью обливалось!Я его даже порой ревную!
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
На чужом несчастье своё счастье не построишь!
Поэтому не разбивайте другую семью!
Нету таких слов "не могу"... Есть слова "не хочу".
Просто нужно принять решение и выполнить его. У вас же должны быть какие-то моральные принципы! Не игнорируйте их из-за внезапного "хочу"!
Лучшее средство: с глаз - долой, из сердца - вон!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Добрый день!
Много всего сказано ранее, двух мнений в данной ситуации быть не может! Чем раньше Вы сможете расстаться и поставить точку в отношениях, тем легче Вам будет!
Вы столько лет прожили без этого мужчины и теперь вдруг "боитесь остаться одна". Очень обманчивое и затягивающее чувство юношеской любви у одноклассников!
Столько общего кажется, только жить в семье,вести общий быт,строить отношения и встречаться,ходить на свидания -разные вещи!
Почитайте статьи на сайте о разрушенных семьях, брошенных детях о метаниях мужчин между любовницами, женами и детьми!
Вы готовы взять на себя ответственность за чужие слезы и боль и при этом чувствовать себя счастливой?!
Все равно решение принимать Вам..и нести за него ответственность перед своей совестью и Богом!
Желаю Вам мудрости!
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Спасибо Вам всем большое!Даже на душе как то легче стало!Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»