Не могу понять человека, помогите разбраться...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Не могу понять человека, помогите разбраться...

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте!Очень люблю этот сайт, одна тема есть уже здесь, даже не одна...
Прочитайте пожалуйста это сообщение, для меня это очень важно, нужен совет...
В институте я учусь с одним человеком, который мне очень нравится, понравился с самого первого дня, но у него есть девушка, а у меня на тот момент тоже был парень. И мы с этим однокурсником стали часто общаться в первом семестре, до 3х ночи сидели в соц сети, болтали, нам было интересно..Потом я рассталась со своим мч и у меня была депрессия вплоть до того, что я хотела наложить на себя руки. Мой однокурсник очень поддержал меня в тот момент...И я поняла что у меня появился настоящий друг!У него мало подруг(именно подруг а не друзей и он всегда говорил, что если он называет кого-то подругой-то это не пустые слова)
Но сейчас мы совсем с ним не общаемся...вроде и не ругались, но его отношение ко мне изменилось, он называл меня своим другом, а сейчас вобще почти не разговаривает...Хотя раньше он когда был в ссоре со своей девушкой, он даже говорил, что я ему очень нравлюсь..Сейчас он общатся с другими девчонками так, как когда-то со мной и я очень ревную его, по-дружески...Я не понимаю его поведения, помогите разобраться пожалуйста...!!!!
Создать семью после 40
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Не могу понять человека, помогите разбраться...

Сообщение Петличка »

 
Slony писал(а):Хотя раньше он когда был в ссоре со своей девушкой, он даже говорил, что я ему очень нравлюсь.
Ну, это ситуация достаточно типичная. На время ссоры с девушкой и нужны подруги.
Слони, дорогая, наверное, стоит подумать, почему в вашей жизни постоянно появляются легкомысленные молодые люди. Думаю, стоит заглянуть внутрь себя и постараться понять, что же вы делаете не так, выстраивая отношения с людьми.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»