Предложение об открытии раздела "Просьбы о молитве"

Конструктивные обсуждения и советы
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Предложение об открытии раздела "Просьбы о молитве"

Сообщение Ольга70 »

 
Здравствуйте!

На этот замечательный сайт за утешением и советом приходит много разных людей: и христиан, и приверженцев других религий, и "атеистов". Кто-то на наших глазах, проходя испытания, приходит к вере.

Так или иначе, люди учаться здесь плакать не только о своем, искать не только поддержки себе, но и плакать, поддерживать, помогать другим, леча через это свои души и жизни.

На форуме кажется есть отдельная тема, посвященная молитвенным прошениям. Помолиться можно конечно и в любой теме, открытой здесь, и про себя, не написав ни слова. Но, мне кажется, было бы нелишним открыть целый раздел, посвященный молитвам друг за друга.

Когда в ответ на просьбу о молитве, автор получит даже десять ответов с кратеньким "Господи, спаси и сохрани!", это может оказаться невероятной поддержкой человеку. Пусть человек ведет свою тему в одном из разделов, просит совета, но если в процессе выздоровления или преодоления трудностей на него нападет отчаяние, он всегда может открыть тему, где о нем просто, не советуя ничего, вздохнут кто как может. И никто не поспорит, что это ощутимо может помочь такому человеку не только чувством солидарности, сколько милостью Божьей по искренним молитвам.
Ведь молитва за себя и во славу Божью хороша, но насколько она дает утешение, когда молишься за кого-то.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Такая тема есть - в разделе "Кому помочь?". Только смысл ее не в получении текстовых сообщений о молитве, а в самой молитве.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Брат писал(а):Такая тема есть - в разделе "Кому помочь?". Только смысл ее не в получении текстовых сообщений о молитве, а в самой молитве.
Да, Брат, я видела эту тему.
Не о текстовых сообщениях, как о смысле этого раздела, я хотела сказать. Простите.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»