Признания в дружбе и любви ....форуму

Конструктивные обсуждения и советы
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=13331&start=0&

Сообщение Yanchiktwo »

 
Сайт нашла где-то год назад, форум открыла гораздо позже, жаль, что не раньше, может быть многих ошибок удалось бы избежать, но, как говорится, всему свое время. Пока читаю только... Истории женщин-девушек из флудильни читала раньше ее появления, стали какими-то близкими-родными, девушки, имею в виду. Вместе с ними перебралась и во флудильню, и вместе с ними смеялась от души. Пыталась зарегистрироваться раньше, но как-то не разобралась, а тут, что называется, очень понадобилось: Катю поздравить с таким замечательным событием! Объединяет нас еще и одинаковое с Тигрой пальто :lol:, в смысле фасончик, если не ощиблась, только у меня оно не сиреневого цвета, а ближе к красно-бордовому, кстати оно питерское, опять же связь :lol: . Так что если кому понадобится (48 р.), рада помочь! :lol: Есть большое желание встретиться-присоединиться и пофлудить, в смысле поговорить о жизни, вместе с девчонками в реале, вряд ли оно возникло бы при отсутствии флудильни. И еще, это как в жизни, что очень заметно бывает на похоронах, когда печаль и слезы от произошедшего соприкасаются вплотную с радостью от встречи с родными и близкими, с которыми встречаться приходится чаще именно по таким событиям, и пообщаться предоставляется возможность... Так и здесь, сквозь треп и юмор еще и слезы, и дыхания боль...
Диагностика добрачных отношений
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Скажу только за себя.
Мне это очень помогает. И людей, которых я здесь встретила, я искренне люблю. Это ценно. Благодаря сайту, а особенно лошади в сиреневом, я ожила, и пережила.
Я искренне прошу прощения у создателей сайта за непозволительный флуд, и может скажу крамольную вещь, но!
Даже если этот сайт помог хотя бы одному человеку, его стоило бы создать.
Я тот самый один человек.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Аня:
Дорогие форумчане! Читаю ваши ответы на просьбы о помощи и хочу сказать вам огромное спасибо! Это так здорово, что вы есть. Я просто поражаюсь мудрости, любви и всему-всему хорошему, что вы вкладываете в ответ. У меня появилось огромное желание разместить и свою тему) Но это уж, если буду плохо поститься)
Я вам очень благодарна. Каждый из вас дополняет ответ чем-то новым и важным. И получается, что мы браться и сестры. Правда?) Что мы все едины. Храни Вас Господь и пусть в каждом вашем ответе будет все так же сиять свет Божией любви!
Nastya:
И Вам , Анечка спасибо , ведь форум это и Вы тоже. :give_rose:
Аня:
Настя и тебе розочку. Нет, даже 7 розочек)
Алла 2010
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:18

Сообщение Алла 2010 »

 
Я не часто пишу на форум - но постоянно его читаю.... Простите если не права - но действительно БОЛЯЩИМ ЛЮДЯМ( в смысле жизненных ситуаций) он очень помогал - (может и кому-то сейчас помогает) - но я нахожусь наверное в том числе людей которые застряли в своей БОЛЕЗНИ - и без трепа во флудильне жизнь очень сложная...... Была возможность почитать хоть несколько минут -и было легче пережить все последующие неприятности .... Но видимо так Богу угодно - что закрылся треп и мне все реже хочется заходить на Форум.... ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВА...........
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Алла, тут нельзя быть правой или не правой, ведь Вы рассказали лишь о своих чувствах.
В то же время Вы, если я Вас понял, честно признались, что Вы застряли, что проблем своих не решаете, и флудильня - это просто средство временно забыть о своих проблемах.

Я мог бы проводить аналогии с другими (различными) средствами забыться и уйти от проблем, но дело не в этом.
Забыться легко, для этого есть миллион способов - форумов, развлечений, химических препаратов и др.
Трудно - измениться и действительно решить свои проблемы. Это форум создан для решения этой трудной задачи.
И нам, активу форума всегда бывает грустно, когда видишь человека, которому не можешь помочь. Но что же делать?..
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»