Истрии болезней, а может решить процедурный вопрос?...

Конструктивные обсуждения и советы
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Александр Валентинович писал(а):Или, хотя бы из уважения, примите то, что вам предлагается, потому-что так будет лучше.
Резюме бессмысленной дискуссии.
Так называемые девушки из соданного же администрацией форума флудильни, неизбежно должны были удалиться с форума. Недоумение вызывает лишь тот факт, что на протяжении 200 страниц Лошади только под занавес Простовикой было сделано осторожное замечание флудильщикам. Согласна, что Лошадь превратилась не просто в Авгиевы конюшни, а в целый ипподром с манежем. Почему же ни один модератр до Простовики ни разу не сделал ни одного замечения участникам? Не выдал ни одного предупреждения или бана (за исключением, разве что, забанненных Стаса и Леди за религиозную тему в Лошади)?
Брат обратил внимание на деградацию форума, на низкую содержательность бесед. Люди другими стали за три года? Или все-таки сам форум? Почему так случилось? Почему возникают темы-провокаторы, авторы-двойники, почему не смотря на существующие правила, люди регистрируются под вновь обретенными именами, о чем сообщают сами модераторы и это никак не пресекается?? Каким образом определено, что большинство решает свои проблемы просто читая форум?! Читать можно материалы собственно на сайте. А на форум (по опрелению понятия) люди приходят все же, чтобы говорить и слушать. И именно эта возможность (лично для меня) оказалась так ценна в острый период душевного раздрая. Да, позже, можно начать читать и перечитывать. Но не в момент острого спазма сердечного. Когда оказываешься один на один со своими проблемами и кажется, что рушится мир.
Александр Валентинович, коллектив как-то кричал Галилео - ты лгун. А он все-таки оказался прав (в отличии от коллектива) и Земля-таки вертится.
В том, что произошло на форуме есть доля участия всех- и клана флудильни и клана власть придержащих. Так может следует услышать друг друга с наменьшими потерями?
А разбирательства в этой теме, думаю, себя исчерпали. Пародоксально, но типичная ситуация семейной ссоры спроецировалась на больницу, предлагающую лекарства от нее. И каждый уверен, что он-то про Ерему, а оппонет про Фому. И наоборот.

В заключении повторюсь. Мне этот форум безусловно помог и за пол-года многие форумчане стали близкими, если не сказать, родными людьми. И за это форуму огромное спасибо. Тем паче, тон, выбранный администрацией форума в данной ситуации, меня (как и многих других), мягко говоря, несколько озадачил. Так что я, принимая диктуемые соображения коллектива за истину, все же в сторону скажу, что она-таки вертится.
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Поскольку будущее туманно, мне бы также хотелось присоединиться к Неваляшке и поблагодарить всех, с кем я когда-либо пересекалась на форуме, за труд, который они давали себе, разбирая мои зачастую невнятные сообщения, за терпение и проявленную деятельную любовь.

Также хотелось бы сказать отдельное спасибо администрации форума. Вы делаете очень сложное, ответственное, деликатное дело, требующее немало мужества, любви, терпения и труда. Путь этот может быть извилист, но, Бог даст, вы сможете и дальше помогать большому количеству людей превозмочь возникшие тяжелейшие жизненные обстоятельства и идти далее по жизни счастливыми.

Спасибо и простите, если кого когда-либо задела.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ввиду того, что некоторые люди (Олег) все-таки предпочитают общаться в режиме скандала, тему, как обещал, закрываю.

Кто мог понять нашу, позицию, тот ее поймет, кто не может - тот не поймет и после 10 листов обсуждения. А времени на это нет.

Всем уходящим - в добрый путь (совершенно искренне) и ангела-хранителя!
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»