Я выжила, спасибо!

Конструктивные обсуждения и советы
Улька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:02

Я выжила, спасибо!

Сообщение Улька »

 
Добрый день. В первых строках хочу поблагодарить Вас ВСЕХ за то что Вы есть. Молитва Богу и сайт помогли отгнать мысли о самоубийстве, о приворотах и отворотах, о мести и т.д.
Сейчас мне легче. Очень пусто в душе и очень одиноко. Но я смогла простить и отпустить. Я желаю всем найти свое счастье. Я обязательно напишу свою историю, мне еще интерсно найти ответы на многие вопросы, НО...
Я живу в Зеленограде, мне 29 лет, я не собираюсь вышибать "клин клином", но если кто есть из моего города- я с удавольствием бы познакомилась. Возмножно, сейчас так же кому то одиноко или просто нужно выговориться.
Диагностика добрачных отношений
jasmin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:19
Откуда: Москва

Сообщение jasmin »

 
Улька, день добрый!
так и не смогла найти твою историю!Но очень хотелось ее прочитать, потому что, мысли от которых ты избавилась приследовали и меня и сейчас приследуют!Тоже потеряла, только не ушли, а я сама предала по дурости, сейчас сгораю от одиночества и боли!С этой ситуацией осталась без друзей своих, слишклм дорогим я заплатила за свой поступок!
Я можно сказать тоже из Зеленограда, работаю тут, училась, очень близко живу с городом!
Если ты непротив, мы могли бы познакомиться поближе и пообщаться!
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»