ВСТРЕЧИ "РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ" ДЛЯ ВЗАИМОПОЩИ

Конструктивные обсуждения и советы
CeBEP
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:53

ВСТРЕЧИ "РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ" ДЛЯ ВЗАИМОПОЩИ

Сообщение CeBEP »

 
Товарищи по несчастью!
А давайте, организуем совместную встречу, дабы каждый мог увидеть и прочувствовать тот факт, что не только ему одному так больно... ведь лучше всего понять и помочь сможет лишь тот, кто переживает подобное! Заодно можно и уже переживших пригласить, чтобы они могли поделиться тем, как побыстрее встать в нормальную жизненную колею.
Формат, место и вообще необходимость подобных встреч выноситься на обсуждение! Делитесь своими мыслями!
Создать семью после 40
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Нафиг. Ибо нефиг. :)
Подобные встречи могут помешать в дальшейшем их участникам высказывать мысли глубоко личного характера здесь, на форуме.
Для понимания того, что ты не один - вполне достаточно форумского общения.
В формате личных встреч может также наблюдаться явление совместного копания в болячках, что НЕ ПОСПОСОБСТВУЕТ избавлению от них, а только совместному услаждению своими переживаниями.
Стремитесь не к тому, что приятно, а к тому, что полезно.
Все - ИМХО.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Загляните в закрытый раздел. Там эта идея уже обсуждается.
CeBEP
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:53

Сообщение CeBEP »

 
хм.. во-первых, участникам форума вовсе необязательно рассказывать при реальной встрече кем они там (на форуме) были..
во-вторых, есть люди, которым просто не с кем вот так вот взять встретиться и просто пообщаться с кем-нибудь (например, я в Москве всего 2 месяца и у меня пока нет хоть сколько-нибудь близких людей, которые могли бы поддержать)
ну, и, в-третьих, общая беда сближает людей и, кто знает, вполне возможно, что подобная встреча приведет к возникновению новых романтических чувств))
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
понимаю и разделяю Ваше стремление к общению.
тем не менее,
1. чем тогда форумчане Вам ближе, чем любая другая компания?
2. чтобы преодолеть одиночество, Вам так и так придется формировать круг общения, и нечего в этом деле отлынивать;
3. насчет скоропостижных романтических чувств - смотрите здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=341
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
CeBEP писал(а):во-вторых, есть люди, которым просто не с кем вот так вот взять встретиться и просто пообщаться с кем-нибудь (например, я в Москве всего 2 месяца и у меня пока нет хоть сколько-нибудь близких людей, которые могли бы поддержать)
ну, и, в-третьих, общая беда сближает людей и, кто знает, вполне возможно, что подобная встреча приведет к возникновению новых романтических чувств))
Да, от романтических чувств пока лучше воздержаться. И по причине приведенной выше ссылки, и потому, что сердца здесь у всех несвободны для серьезных отношений.

Я бы предложил Вам либо заняться каким-либо добрым делом, либо встретиться с кем-то из участников форума Вашего пола через ЛС, хотя и тут желательно какое-то совместное дело...
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»