Кто и как нашёл наш сайт?

Конструктивные обсуждения и советы
Нереварин
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 16:43

Сообщение Нереварин »

 
Набрал в яндексе "способы самоубийства". Ссылка где-то на первой странице. Собственно, в той теме самый первый пост и написал.
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Моя семейная жизнь была на грани развода.Мы даже не жили вместе 2месяца.Как то ночью,набрала"как пережить развод".попала на ваш сайт и стала читать статьи.Потом написала свою просьбу о помощи под псевдонимом Лило.Знаете такой персонаж из мультика "Лило и Стич"?Наш любимый семейный мультик с девизом "Охана-семья.Никто никого никогда не предаст,не бросит и не забудет."Написала просьбу и стало легче,появилась надежда.На утро прочитала отклики и стало совсем легко и хорошо.Как будто гора с плеч свалилась.Вскоре муж сказал мне,что он все это время раскаивается за случившееся и мы стали жить вместе,но я незнала как доверять ему.Написала на форум уже как Selina и открыла для себя в общении с Братом и Башушей иной взгляд на ситуацию.Очень благодарна создателям сайта и всем откликнувшимся.Теперь у меня опять счастливая семья и я так рада этому.
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
набрала пару слов в поисковике www.nigma.ru. А сбоку ссылка по той же теме на ваш сайт. Действительно,мало кто знает о нем, я за два года не встречала вообще ничего похожего.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Вообще не помню, как нашла. Как-то сам появился :) Но он и сайт "Пережить" мне очень помогли... Я к тому, что нужные вещи всегда находятся в нужный момент. И слава Богу!!
Мишка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение Мишка »

 
Sophie писал(а):Вообще не помню, как нашла. Как-то сам появился :) Но он и сайт "Пережить" мне очень помогли... Я к тому, что нужные вещи всегда находятся в нужный момент. И слава Богу!!
Удивительно, но я тоже не помню, как я нашел этот сайт, хотя произошло это всего пару часов назад. На этот форум попал с сайта realove.ru, а как туда ну совершенно не помню...

Проведя рассследование, выяснил, что нашел ссылку на сайт на форуме dobroeslovo.ru, которую привел о. Рустик в своем ответе на вопрос "прихожан" форума в разделе "Вопросы священнику".
Алексей А.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:38

Сообщение Алексей А. »

 
В дайджесте новостей "Седмица".
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Я прочитала интервью с Братом об этом сайте в каком-то православном журнале - по-моему, в "Славянке".
Александра Крым
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 00:16
Откуда: Севастополь

Сообщение Александра Крым »

 
Я заинтересовалась рекламой этого сайта, которая была на православном телеканале "Союз".
Большое вам спасибо!!! (':)')
mingle
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:40

Сообщение mingle »

 
На mail.ru прочла статью одного психолога о любви. Мне она очень понравилась, и я по ссылке попала на ее источник. Так я оказалась на сайте о настоящей любви. А там стала исследовать все, что с этим связано.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Находилась в кризисе после расставания. Очень помогло! Теперь по возможности стараюсь дать ссылку всем из моих друзей и знакомых, кто нужнается в подобного рода информации и общении!
Теперь я понимаю, что ничего не бывает случайным! Потому что эта находка ну очень в тему была!
POMAH
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 20:28
Откуда: Москва

Сообщение POMAH »

 
Сегодня - день приятных открытий! По совету друга зашел на сайт Духовник.Ру, а через него по банеру - на ваш сайт.
Тяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:09
Откуда: Россия

Сообщение Тяна »

 
что-то смотрела в Азбуке веры на сайте azbuka.ru, не помню, что; ( листнула заодно на "самоубийства грех" - и по ссылке прошла сюда. )
Я-Елена
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Я-Елена »

 
На сайте Духовник.Ру увидала баннер.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Набрал в поисковике *Наталья Сухинина рассказы*, зашел на НЛ.
Хорошая идея! Я не семи пядей, но мне кажется очень грамотное построение и смежности проектов, и то как они поданы. Без фанатизма, но твердо. ПО-НАШЕМУ!
Еще поделюсь, что даже при отсутствие проблем на конкретный момент, лично мне общение на форуме помогает поддерживать свои мысли и чувства в *правильном* направлении. Пригодный инструмент. Благодарен.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Рекламный баннер стоит на сайте "Дом солнца", пошла по ссылке "Как пережить расставание", почитала там статьи, о самоубийстве тоже, потом захотелось пообщаться на форуме, с людьми, переживающими подобное. И вот я здесь :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Дом солнца? Посмотрел, эзотерика какая-то. Видимо, это не баннер был, а рекламные ссылки из Бегуна...
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Брат писал(а):Дом солнца? Посмотрел, эзотерика какая-то. Видимо, это не баннер был, а рекламные ссылки из Бегуна...
Не.. уж чем-чем, а эзотерикой я никогда не интересовалась :roll: Может, я не совсем помню, у меня тогда такое состояние было, я наверное себя-то не помнила. Но почему-то именно Дом солнца запало.. а в Интернетовских терминах, честно говоря (баннер, Бегун) я не сильна, к своему стыду :oops: Так что, может, напутала. Но не суть важно, для меня главное, что я нашла этот форум.
ОКсюша
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:18

Сообщение ОКсюша »

 
Аноним на Еве.ру дал ссылку...
Alikc
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 13:57
Откуда: Россия

Сообщение Alikc »

 
Просматривав свою почту на mail, увидела статью (https://lady.mail.ru/article/4463), она называлась "Чтобы полюбить, надо быть взрослым." В конце статьи была ссылка на сайт Пережить. На тот момент переживала тяжелейшую ситуацию в своей жизни и статьи этого сайта мне очень помогли. Помоги Вам Господи!
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Набрал в Яндексе "Бросила любимая как вернуть", вторым по списку оказался сайт Пережить.ру, а уж оттуда попал сюда :)
ПРАКРУСТ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:23
Откуда: ПЕТРОГРАД

Сообщение ПРАКРУСТ »

 
... на ваш сайт прошёл по сноске с одного
из русских патриотических национальных сайтов ...

удалено модератором
Алексей_dancer
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:49

Сообщение Алексей_dancer »

 
набрал в яндексе или гугле "вернуть любовь". Ссылка была где-то на первой странице.
Рад, что сюда пришел. Спасибо вам за сайт
Ликка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:31
Откуда: Ереван

Сообщение Ликка »

 
набрала в Яндексе то ли "не хочу жить", то ли "самоубийство"
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»