Удаление тем

Конструктивные обсуждения и советы
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Удаление тем

Сообщение Цвет неба »

 
Здравствуйте!
Уважаемый Брат, а как происходит здесь удаление тем? Я имею в виду не участниками, а администратором и модераторами?
За последние дни была, например, полностью удалена тема (просто исчезла).
О том, что тема удалена и причина ее удаления здесь никогда не сообщается?

Как понять, какая тема может быть удалена впоследствии, чтобы в ней не принимать участие? Не тратить зря время и силы....
Диагностика отношений в сожительстве
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Удаление тем

Сообщение LSK »

 
Цвет неба писал(а):Как понять, какая тема может быть удалена впоследствии, чтобы в ней не принимать участие? Не тратить зря время и силы....
Ознакомьтесь с правилами форума.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Некоторые темы были перенесены в более соотв. разделы. Чтобы найти тему, в которой Вы участвовали, посмотрите список всех своих сообщений и через них перейдете на тему.
natali87
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:13

Сообщение natali87 »

 
Добрый день!
Скажите, как можно удалить тему, которую я открыла?
natali87
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:13

Сообщение natali87 »

 
и как удалить мою учетную запись?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
natali87 писал(а):Добрый день!
Скажите, как можно удалить тему, которую я открыла?
natali87 писал(а):и как удалить мою учетную запись?
Правила форума:
Правило 8. Право автора на свою тему
8.1. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимают модераторы.
8.2. Аккаунты пользователей не удаляются по их просьбе, при наличии на аккаунтах сообщений
.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
ДОбрый вечер,прошу удалить мою тему
по ссылке :https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=6 ... e775e9bdfd
ее нашел мой бывший человек и терроризирует меня теперь ей,обвиняет теперь и в этом
очень Вас прошу!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
В теме нет никаких подробностей относительно вашей личной жизни, нет имен и названий городов. В теме есть сообщения других людей. Никаких причин нарушать правила форума я не нашел.
Имка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:38

Сообщение Имка »

 
Уважаемый администратор!Прошу прощения, но не могли бы вы удалить мою тему по ссылке https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=8055. это действительно необходимо.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тема является коллективным продуктом. "Необходимо" - это не причина для удаления темы. Напишите действительную причину. Можно в ЛС.
Konstantin
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:53

Сообщение Konstantin »

 
Удалено.Правило 2. Управление форумом
Управление – это принятие решений, необходимых для развития форума и выполнения Правил форума. Учитывая, что форум посвящен теме души, большинство решений субъективны. И они будут субъективными, как бы ни изменилась в будущем система управления форумом. Объективность в этой области невозможна, тем не менее, решения должны приниматься.
Поэтому те или иные решения принимаются не потому, что администратор и модераторы форума признают себя более мудрыми, чем остальные участники форума, а потому, что принятие решений является их обязанностью. Кто считает, что способен принимать более верные решения, имеет право предложить себя в модераторы.
В данное время системой управления форумом является единоначалие (не демократия). Это значит, что администратор форума является главным лицом, ответственным за соблюдение Правил форума. В совместном творчестве, цель которого сформулирована в Правиле 1, все участники форума равноправны.
3.16. Запрещено обсуждение в темах действий модераторов и администраторов. Жалобы направляются только по ЛС.
Имка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:38

Сообщение Имка »

 
Уважаемая Простовика! написала вам сообщение в ЛС. ответа не получила уже дважды!!!!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Имка писал(а):Уважаемая Простовика! написала вам сообщение в ЛС. ответа не получила уже дважды!!!!
Если по поводу удаления темы, напишите мне. Простовика сейчас отсутствует на форуме.
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
здравствуйте.я случайно открыла 3 темы в разделе консультация психолога.Нужно оставить одну"жизнь-это ад"
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»