Ура я понял, что в мире существуют и другие люди !

Конструктивные обсуждения и советы
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Ура я понял, что в мире существуют и другие люди !

Сообщение neteraser »

 
Ура! Лучше поздно, чем никогда. На 21ом году жизни я понял что в мире существуют другие люди И их много. Т.е. совсем хорошо понял. Как будто внимание научилось. Спасибо создателям сайта в том числе :)
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Поздравляю, но хочу предупредить, что у Вас микроскоп слабоват. Вот когда Вы увидите, что другой, это каждый отдельно человек, как вселенная глубиной, тогда я буду радоваться за Вас. Впрочем, я и сейчас радуюсь, но хотел бы радоваться больше. И это один из признаков бесконечности божественного начала в человеке, вед он не может успокоиться нигде, кроме как в бесконечном Боге! :D
Надеюсь, что наша беседа понятна не только нам двоим :D !
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Александр Валентинович писал(а):Поздравляю, но хочу предупредить, что у Вас микроскоп слабоват. Вот когда Вы увидите, что другой, это каждый отдельно человек, как вселенная глубиной, тогда я буду радоваться за Вас. Впрочем, я и сейчас радуюсь, но хотел бы радоваться больше. И это один из признаков бесконечности божественного начала в человеке, вед он не может успокоиться нигде, кроме как в бесконечном Боге! :D
Надеюсь, что наша беседа понятна не только нам двоим :D !
Ах, как бы и мне хотелось видеть в КАЖДОМ человеке Божественное начало! А то бывает иногда совсем противоположное видишь:?
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»