продвижение проекта на телеканалах

Конструктивные обсуждения и советы
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
а не пробовали сотрудничество с православным каналом "союз"?
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Нет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Православный телеканал "Союз", по-моему, вещает из Екатеринбурга и, вроде бы, на 300 городов. Хороший телеканал, приятный лучик света в темном царстве телевидения. Насколько я помню, у них свой сайт есть.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вот адрес https://tv-soyuz.ru/
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Православные - это не основная наша аудитория. Но если "Спас" к нам обратится, посотрудничаем.
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
//
Православные - это не основная наша аудитория. Но если "Спас" к нам обратится, посотрудничаем.
//


Брат, зря Вы так.
Аудитория у этого канала довольно таки большая. Я знаю абсолютно точно, что, к примеру, лекции Осипова ползуются большим интересом и не только у воцерковленных людей. Также раздел "Первая натура" с православным психологом Вячеславом Боровских.
И потом - и для православных эти сайты могут быть очень полезны (ведь у многих могут быть проблемы и в семье и с детьми). ПОЧЕМУ Вы считаете, что им будет неполезны Ваши сайты православным людям:
пережить.ру
реалов.ру
победишь.ру
веткаивы.ру
мемориал.ру
реалисты.ру
и даже
заговор.ру
?????????

И еще:
Но если "Спас" к нам обратится, посотрудничаем.
:shock:
Это не правильная позиция. Кому нужно продвижение - тот и должен обращаться (это мое мнение).
ЭТИ САЙТЫ НУЖНЫ ЛЮДЯМ!!! Их нужно продвигать!
Тем более, я полагаю, "СОЮЗ" за продвижение Ваших проектов плату брать не будет...
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
:)
А Вы хотите найти целевую аудиторию среди зрителей ТНТ, как одного из самых деструктивных каналов (к примеру)? Для аудитории "Дом 2" :)
Конечно, было бы здорово! :lol: Перевести внимание несчастной зомбированной молодежи на более достойную внимания информацию.
Но
1) Там цену за продвижение возмут такую что....мама дорогая
2) Это "неформат" для ТНТ :lol:

Можно начать продвигаться на более высоком уровне. Вы же москвичи? можно попробовать выйти через московскую епархию например на канал Культура?
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
территориальный охват "Союз"
https://tv-soyuz.ru/index.php?option=com ... &Itemid=42
а также в Москве
https://tv-soyuz.ru/index.php?option=com ... &Itemid=43
Вы считаете это мало?
а также ПРИГЛАШАЮТ к сотрудничеству:
https://tv-soyuz.ru/index.php?option=com ... &Itemid=38
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Брат писал
Мы приняли довольно значительное участие в фильме о смерти, который будет показан в субботу, 18 октября:
20.50 – 21.45 Русские сенсации [НТВ]


меня интервью не брали. У доктора Сопиенс брали, но не включили. У Михаила брали, но включили несколько секунд, исказив фамилию и представив его как психолога, который изучает явления клинической смерти или что-то вроде этого.
________________
Зато показали:
1. Колдунью,
2. Психически больную царебожницу
3. Певца Юлиана, после болезни, пустившегося в паломничество по "святым местам"... в Индии
4. Полупарализованного Караченцева, который не может говорить, и ничего не сказал за 10 минут, которые его показывали
5. Девочку, больную раком, которая не имеет никакого отношения к теме
6. Эксперимент в Англии, который пока не удался, поэтому ни о чем не говорит.

Отца Игоря Гагарина показали наверно в течение 10 секунд, хотя снимали два дня по нескольку часов. Самое светлое лицо в фильме.

Ни у меня, ни, думаю, у Михаила нет после этого никакого желания с ними общаться.
_______________
LSK писал (а):
Просто эта программа - сама уже диагноз.
Смотрят ее в основном те, кто ждёт "ужа на сковородке". Они для них и работают. Информации ноль, а вопли ведущего (уж простите за это слово) способствуют поднятию пульса и пр. Как молотком по голове бьют.
Нужно быть очень аккуратным с выбором каналов, программ.


Так вот и нужно выбирать соответсвующий канал.
Каждый канал "форматирует" подачу информации под свою аудиторию :) . Это же понятно.
Вот Культура и СОЮЗ - больше всего ваша аудитория. И вероятность ,что информация будет подана адекватно - здесь самая высокая.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы, чем писать мне в этой теме, возьмите, да напишите на этот канал.
Если из этого что-то получится - слава Богу!

А мне жаль времени на поиски адекватных людей в этой среде. С некоторыми православными телеканалами я знаком не со стороны экрана... разочарован.
Думаю, если там есть люди, заинтересованные в хорошем деле, они сами рано или поздно к нам обратятся.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»