Обязательный пункт регистрации.

Конструктивные обсуждения и советы
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
Брат писал(а): Имеет значение только один вопрос: лично Вы читаете длинные правила при регистрации?
Простите, уважаемый Брат!
мне очень неудобно снова Вас беспокоить, но просто хотелось бы уточнить, а водоизмещение аргументов и здравость смысла не имеют никакого значения?
Простите.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
невезучая писал(а): водоизмещение аргументов и здравость смысла не имеют никакого значения?
Никакого. Потому что Вы свой здравый смысл никому не одолжите. Каждый сам будет решать, читать ему правила или нет. На этом я заканчиваю свое участие в дискуссии. Предлагаю и модераторам больше не ломать по этому поводу копья.
Последний раз редактировалось Брат 16 окт 2009, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Длинные правила при регистрации не читаю...
Здравый смысл позволяет матом не ругаться, собеседника - не оскарблять...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Обязательный пункт регистрации.

Сообщение ТМ »

 
Брат писал(а):
ТМ писал(а):Предлагаю включить в обязательный пункт регистрации - прочтение Правил форума. Т.е. не просто "ссылка" на Правила, а непосредственный их текст.
Думаю, никто не будет читать такой большой текст при регистрации. Вы бы прочитали?
Да, читаю. Не думала, что всё так получится. Имелось в виду несколько иное, когда создавалась тема. Прошу прощения за её ненужность и абсурдность. Прошу модераторов закрыть тему, а лучше удалить по возможности. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»