Раздел знакомств на новом сайте "настоящая любовь"

Конструктивные обсуждения и советы
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Брат писал(а):
Sophie писал(а): 2. Вопросы/ответы однобокие. Мне не нравятся такие как "Кто придумал брак - Бог или государство.....", "Кто надежнее для брака - кто нагулялся или сохранил чистоту", они какие-то очеь спорные и неоднозначные. Ну на пример, брак можно сохранять и наслаждаясь любовью, и трудясь над ней.
То есть я веду к тому, что эти вопросы и варианты ответов как-то упрощены и, в принципе, через эти вопросы человек не раскрывается, о нем все равно нельзя будет ничего сказать, даже если он сделает анкету искренне.
А можете придумать другие вопросы для теста? у меня не хватает IQ :)

Вообще многие замечания уже учтены. Но там сложно просто убирать какие-то вещи лучше заменять.
Я бы в первую очередь убрала не вопросы, а варианты ответов. Причем вообще бы убрала. Пусть бы кандидат отвечал самостоятельно, потому что:
1. в таком случае больше места для "полета мысли"
2. на предложенные вопросы ответы очень индивидуальны, заранее предугадать варианты нельзя.

Во-вторых, сохраняя заданное направление вопросов, я бы сформулировала из по-другому. На пример, не "Кто надежнее для брака", а "Какие личные качества в человеке имеют для Вас важное значение для создания крепкой семьи" (просто мне нравится точность в вопросе, а к первому варианту можно "подкопаться").

И в-третьих, и самое важное - изменить функцию этой анкеты (то есть цель, для которой она служит). То есть сделать ее не как проверкау на возможность зарегистрироваться, а как обязательное условие для регистрации и открытая инфо о человека, когда он будет "висеть" на сайте. По его ответам можно будет и видеть, кто он, и стоит с ним знакомиться. Просто я, ко всему прочему, за свободу выбора.
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сама необходимость теста не обсуждается. Это уже сделано.

Можно только менять, а в анкете - еще и дополнять. Я в анкете учел некоторые высказанные замечания и пожелания.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А сколько всего вопросов? У меня отображено только 8. Читаю посты предыдущих авторов про вопросы об интеллегентности, курении и т.п., и понять не могу.
Может быть. я что-то не так делаю? Не вижу я этих вопросов!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
8 вопросов в тесте. А еще много вопросов во 2-й части анкеты.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Эти вопросы во второй части, наверное появляются, когда заполняются поля Ф.И. адрес и т.д.?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Алексия писал(а):Эти вопросы во второй части, наверное появляются, когда заполняются поля Ф.И. адрес и т.д.?
Да.
Sanner
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:46
Откуда: уже и сам не знаю

Сообщение Sanner »

 
Вопрос во второй части анкеты(Ваши комментарии о своем здоровье и внешности) я ответил, затем захотел убрать, но текста нет(а в анкете он есть) Вот вам глюк.Кнопка "очистить" не работает.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Пожалуйста, проверьте еще раз.
Возможно, текст не был доступен для редактирования до его одобрения модератором.
Sanner
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:46
Откуда: уже и сам не знаю

Сообщение Sanner »

 
изменения вносил через неделю после заполнения ("очистить" все равно не работает)...да ладно, не важно вобщем, пусть остается как есть, спасибо за ответ.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Нас пять тысяч!
5 000 анкет на сайте знакомств.
Пустячок, а приятно )
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Все, теперь уже точно можно найти пару, кто хочет! :)
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»