вопрос

Конструктивные обсуждения и советы
ЕвгенияСПб
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:27

вопрос

Сообщение ЕвгенияСПб »

 
вопрос: я написала письмо в новой теме, писала долго,т.к. сложная ситуация, отправила... письмо на форуме не появилось. ответье, пожалуйста, стоит ли волноваться и нужно ли писать еще раз, или вы просто сначала просматриваете сообщения прежде чем их разместить?
Создать семью после 40
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
ЕвгенияСПб писал(а):вопрос: я написала письмо в новой теме, писала долго,т.к. сложная ситуация, отправила... письмо на форуме не появилось. ответье, пожалуйста, стоит ли волноваться и нужно ли писать еще раз, или вы просто сначала просматриваете сообщения прежде чем их разместить?
Вы пишите об этом сообщении : https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=12402 ... ht=#124021?
Если не об этом, то я с сожалением констатирую, что Ваше сообщение не отправилось и на форуме его нет.
На этом форуме нет премодерации, и любое сообщение публикуется сразу же после того, как автор его написал и отправил.
ЕвгенияСПб
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:27

Сообщение ЕвгенияСПб »

 
к сожалению, это письмо я писала уже во второй раз. благодарю за быстрое реагирование и внимание
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Евгения, не отчаивайтесь! Бывает иногда и такое. Напишите еще, не торопитесь, напишите в Word'е, скопируйте сюда. Сама судьба вам ваше письмо редактирует, наверное.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»